Картинка Катеринка

"Теория лжи"/"Lie to Me"

1 201 сообщение в этой теме

2 серия, по-моему, еще лучше, чем 1! sla.gif thumbsup.gif конец понравился очень, я уже начинаю ждать, что с кем-то из женщин-коллег Лайтман замутит biggrin2.gif angel_innocent.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Apr 6 2009, 16:07)
посмотрела 6-ю, по-прежнему в полном восторге!

жду теперь 7-ю, чтобы скачать sla.gif

Мне тоже нравится! и 7 уже есть в сети

Поделиться сообщением

QUOTE(Сантия @ Apr 8 2009, 09:10)

мы вчера посмотрели. Немного имхо они с началом перемудрили: военные заметили травку на такой огромной скорости? ну-ну... sleep.gif не совсем реалистично. Плюс такая явная параллель с некоторой антиамериканской страной.. и показали йеменцев как-то шаблонно: воинственные и напыщенные, а-ля изображение русских в голливуде wacko.gif
А вот второе расследование - вообще thumbsup.gif

хочу теперь 8 серию yes.gif там уже догадываюсь что может быть blush2.gif

Поделиться сообщением

чем дальше смотрю, тем всё больше нравится wub.gif rolleyes.gif но мне странно, как Фостер не замечает вранья своего мужа.... просто потому , что не хочет замечать и в общении с ним расслабляется и не задумывается о сигналах, указывающих на ложь? unsure.gif

Поделиться сообщением

посмотрела все 7 серий. Однозначно буду смотреть сериал и дальше! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Apr 8 2009, 16:39)
мы вчера посмотрели. Немного имхо они с началом перемудрили: военные заметили травку на такой огромной скорости? ну-ну... sleep.gif не совсем реалистично.

А мне показалось, что их просто остановили, а траву нашли уже, когда досматривали unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Apr 10 2009, 23:36)
QUOTE(Magnit @ Apr 8 2009, 16:39)
мы вчера посмотрели. Немного имхо они с началом перемудрили: военные заметили травку на такой огромной скорости? ну-ну... sleep.gif не совсем реалистично.

А мне показалось, что их просто остановили, а траву нашли уже, когда досматривали unsure.gif

ну да, так и было.

Поделиться сообщением

просто остановили? тогда я не поняла, почему они на двух людей вывели толпу вооруженных военных? blink.gif

и хочу скорее 8-ю серию с локалки сдернуть, жду когда появится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Apr 12 2009, 10:54)

просто остановили? тогда я не поняла, почему они на двух людей вывели толпу вооруженных военных? blink.gif

а я так поняла, что военные просто ехали по той же дороге, и остановили брата с сестрой просто так. Мне кажется, в зонах военных конфликтов так бывает, там не нужна причина, чтоб притормозить людей, а потом уже трава обнаружилась, вот их и взяли в плен.

Поделиться сообщением

мне очень нравится сериал sla.gif пока посмотрела 4 серии. Всё-таки эмоции многогранней, чем они там об этом говорят.

Поделиться сообщением

посмотрела три серии - пока нравится сериал. тоже хочу так читать по лицам angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 7 серий. Видела в сети на англ. уже есть 8 и 9. Когда их переведут на рашшиан?

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Apr 13 2009, 10:18)
а я так поняла, что военные просто ехали по той же дороге, и остановили брата с сестрой просто так. Мне кажется, в зонах военных конфликтов так бывает, там не нужна причина, чтоб притормозить людей, а потом уже трава обнаружилась, вот их и взяли в плен.

вот мне то же самое и показалось...

QUOTE(Shoegal @ Apr 18 2009, 17:18)
Посмотрела 7 серий. Видела в сети на англ. уже есть 8 и 9. Когда их переведут на рашшиан?

жду 8-ю, в локалке до сих пор нет unsure.gif cry.gif

Поделиться сообщением

я 8 на русском нашла biggrin2.gif сейчас качаю, боюсь, вдруг качество г.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Apr 22 2009, 11:32)

я 8 на русском нашла biggrin2.gif сейчас качаю, боюсь, вдруг качество г.. unsure.gif

качество может хорошее, а вот озвучка может быть не привычная

Поделиться сообщением

блин, в описании серии было сказано, что на русском, а оказалось на инглише dry.gif хотелось расслабиться и смотреть, а тут сиди и вслушивайся... sad.gif

Поделиться сообщением

Прочитала отзывы, посмотрела вчера онлайн 1 серию... потом 2.. потом 3-ю... хорошо, вспомнила, что спать бы неплохо тоже пойти biggrin2.gif Сегодня буду досматривать! Очень понравилось!
Картинки и вставки, демонстрирующие эмоции политиков и звёзд особенно порадовали. biggrin.gif
Жаль, что мало серий.. эх..

Поделиться сообщением

посмотрела девять серий. Очень нравится! Очень! Несмотря на быстрый темп (если смотреть с субтитрами, при первом просмотре практически всё время уходит на субтитры) и то, что мнение о первой сери было очень отрицательным. Сейчас читаю книгу Пола Экмана (научный консультант фильма).

Поделиться сообщением

посмотрела 8 серию, вот такая thumbsup.gif серия! мне этот сериал напоминает Хауса тем, что с каждой серией, через каждого, так сказать "пациента" biggrin2.gif раскрывается внутренний мир Лайтмана. Только мне в конце серии не понравилось, как Лайтман буквально в грудь толкнул свою помощницу. Сперва позвал, как будто хотел поделиться наболевшим, а потом раздумал и так грубо ее выпихнул. sleep.gif
Фостер с этим, как его, всё время забываю lol.gif слонялись как неприкаянные всю серию lol.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 9 и 10 серии. 9 очень тяжелая no.gif по-моему самая сильная серия из всех увиденных.
10 неожиданная brows.gif biggrin2.gif появляется бывшая жена Лайтмана cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу