Картинка Катеринка

"Теория лжи"/"Lie to Me"

1 201 сообщение в этой теме

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Поделиться сообщением

Кто нибудь смотрит этот сериал?
остаточно высокие рейтинги, хорошие отзывы и оооочень интересный!

Поделиться сообщением

Я только рекламу на Нове видела - не смотрела еще tongue.gif
Там Тим Рот???

Поделиться сообщением

Я смотрю (хотя при нынешнем количестве серий "смотрю" - звучит слишком громко)) - классный сериал thumbsup.gif Правда, уже на других форумах обсуждала вопрос того, что с такой задумкой, трудно каждую серию будет преподносить что-то новое....но, надеюсь, сценаристы что-нибудь придумают. Мне с первых же кадров напомнило "Доктора Хауса" - что есть хорошо biggrin.gif
Стала смотреть только из-за Рота - один из самых любимых актеров rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Feb 22 2009, 21:07)
Я только рекламу на Нове видела - не смотрела еще tongue.gif
Там Тим Рот???

ага
рекомендую biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я начала смотреть из-за Рота, но вроде интересный сериал. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Feb 22 2009, 22:01)
Мне с первых же кадров напомнило "Доктора Хауса" - что есть хорошо biggrin.gif

Мне уже с описания напомнила Хауса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну да - все лгут и т.п biggrin.gif Но он и стилистикой визуального ряда очень похож, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Feb 22 2009, 23:03)
Ну да - все лгут и т.п biggrin.gif Но он и стилистикой визуального ряда очень похож, имхо

Надо смотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кажется, интересный сериал. А я ни сном, ни духом. Автор, спасибо!

Поделиться сообщением

Я только начала качать, из-за сходства с Хаусом

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Feb 22 2009, 20:58)
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Интересный сюжет, постараюсь найти и посмотреть yes.gif Картинка Катеринка, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

а сколько там сезонов, серий? сериал ещё продолжают снимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Feb 23 2009, 12:21)
а сколько там сезонов, серий? сериал ещё продолжают снимать?

Вроде как пока есть только 4 серии 1 сезона, так что продолжают, наверное.
На Нове 3 серии лежат

Поделиться сообщением

Посмотрела первые три серии. Не очень захватывающе, но смотреть однозначно интересно. Мимика человека очень интересно показана.

Поделиться сообщением

Посмотрела три серии. Ничего так себе, занятно. Но Толстая его за дело в своём блоге приопустила. Какая разница, ходил в туалет или нет продавец хот-догов, если он постоянно хватается за потную грязную шею?

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Feb 23 2009, 21:14)
Посмотрела три серии. Ничего так себе, занятно. Но Толстая его за дело в своём блоге приопустила. Какая разница, ходил в туалет или нет продавец хот-догов, если он постоянно хватается за потную грязную шею?

Разные виды микробов приводят к разного вида глистам (сорри за не слишком аппетитным момент biggrin2.gif ). От одних умираешь, от других - нет, подцепить тех, что с шеи в реальной жизни каждому человеку легче, чем тех, что...ну в общем, я думаю поняли. Может кому-то претит только одна степень негигиеничности, а другая - нормально brows.gif Короче, объяснений такой детальности в кадре может быть уйма - они же все-таки пытаются показать близко к реальной жизни: я бы, например, акцентировала бы внимание на этих мелочах, так же, как и главный герой whistling.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже посмотрели) Это между Хаусом и Декстера.
В принципе интересно, даже иногда забавно, но часто и скучно. Но я надеюсь , что будет лучше.
Смотреть дальше будем)

Поделиться сообщением

интересно. я не смотрела, но сюжет вроде как интересный. может скачаю и погляжу что там. (Хауса не смотрела biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

cмотрю первую серию tongue.gif Хоть что-то посмотреть можно, а то с этими сериальными хиатусами сил нет никаких evil_3.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу