skinnykitty

Продукты для ЗОЖ

984 сообщения в этой теме

Ой, а я подсела на сельдерей, когда ходила на анти Ц массаж, мне сказали, что он способствует сжиганию жиров, в нем много клетчатки и всяких полезных веществ, незнаю почему его никто не любит, я его обожаю и ем каждый день smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фюалка @ Jan 12 2012, 15:00)
Если соя Российская, то она не генномодифицированная, поскольку в России официально запрещено выращивать ГМО сою, к тому же ГМО семена сои каждый год надо покупать новые, а это дорого, и наши фермеры таким не занимаются biggrin.gif

выращивать да, а продавать нет

Поделиться сообщением

статейка в тему тык

а я сою все-таки не ем. это не наша традиционная еда. да где ее найти, российскую? ради интереса пошла в супермаркет наш. там есть кусочки сои со всякими вкусами: мяса, курицы, грибов. Состав: мука соевая, ароматизаторы идентичные натуральным. ага! идентичные! ем фасоль.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Feb 10 2012, 10:21)
статейка в тему тык

Ну как же надоели эти "пугалки" про ГМО wacko.gif

Растительное масло это 99,9 % жира.

И тут соврали fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите: кто-то выше писал, что быстроприготовляемая овсянка бедна клетчаткой и в ней много крахмала. Это имелось в виду та, которую кипятком заливать? Есть хлопья, которые надо варить 5-7 минут, а есть 20 минут...Те, которые на 5-7 минут варки не стоит употреблять или они просто мелкого помола и их можно кушать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу