Klio

Свадебный кортеж

196 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девушки-невесты, не нашла такой темы!
А как у Вас обстоят дела со свадебными машинами?
Заказываете или обходитесь своими?
Если заказываете, поделитесь контактами и отзывами smile.gif
Также давайте поговорим об украшении машин happy.gif

user posted image

QUOTE(JuliaSun @ Aug 10 2009, 11:45)
Дорогие участницы!

В связи с недавным спорным моментом в нашем Разделе ввожу новые правила по поводу разрешенных в этой темке сообщений:

Отныне прошу здесь размещать только фотографии своих кортежей, описания и пр. Также можете размещать здесь отзывы (хотя лучше это делать в отдельных темках в Разделе: Положительные отзывы и Отрицательные отзывы, но никаких контактов и предложений о контакте! Все это прошу в личку! (то есть если Вас что-то заинтересовало, Вы можете написать в личку участнику, разместившему здесь информацию, другие варианты будут наказаны!)

Спасибо за понимание! И приятного общения! smile.gif

Изменено пользователем JuliaSun

Поделиться сообщением

Хорошая тема, и правда, не было ведь такой еще! yes.gif

У нас будет 2 лимузина: Ролс Ройс Фантом и еще один стилизованный под него Крайслер (насчет второго не 100%, что именно этот. Возможно, мы возьмем другой лимузин, который еще больше подойдет, но сейчас он на тюнинге, и к нашей свадьбе не факт, что уже будет готов).

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

ElG круто sla.gif
У Вас белый или чёрный будет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Спасибо!

Ну, будет или так, как на картинке (двухцветный), или 2 белых.

Поделиться сообщением

я тоже хотела крайслер. но мне кажется, он тесноват. плюс я видела их максимум по 12 мест. а хочется, чтобы все были в одной машине. поэтому будет или черный эскалейд user posted image или инфинити user posted image

Поделиться сообщением

Давно ничего не писала. В основном читателем была, т.к. у самой со свадьбой пока ничего не ясно. sleep.gif НО! Пробежавшись по отрицательным отзывам составила следующий список. Лидер Св-Сервис, он же Альфа-лимузин. Больше всего жалоб.
Так же в их число входит Пингвин-авто, Мир-Лимузинов, Вип-кар, Лимузин-сервис и Limo-land.
На счет остальных не знаю, но Св-сервис подвел и мою подругу.... ranting_w.gif
Сначала машина просто опоздал, а когда пришла..... не могу передать словами, что пришло... это была даже не машина, а старый грязный микроавтобус, yucky.gif вместо лимузина белоснежного. Описывать чувство новобрачных нет смысла.
В положительных отзывах:
Зейн-системс
Лимо-клуб
Фантом.
От себя могу добавить, что на других форумах еще нашла, хвалят Taxi-Tranzit. Девочка писала, что когда СВ-Сервис их подвел, а было это в час ночи, перед свадьбой, единственное, где откинулись и помогли это было такси-транзит.

Некоторые автопарки попадают и туда и туда. Я относила их в тот список, в котором о них больше отзывов.

Я, конечно, детально еще рынок не изучала этот, но хочу найти отзывы вот по этой фирме: blush2.gif
Свадебные-лимузины (vip-limuzin)
У них большой автопарк. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Masatosha, мы как раз Крайслер не очень хотим, т.к. это машина не того уровня, чтобы достойно быть в кортеже с Ролс-Ройсом.. Нам бы Линкольн вторым.. unsure.gif

Поделиться сообщением

У нас будут все черные джипы, заказывать не хотим обойдемся своими. В кортеже будет примерно 12 машин.

Поделиться сообщением

А у нас будет такой ролс-ройс user posted imageuser posted image

Заказывали в Дилижанс-сервис.

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Feb 18 2009, 13:06)
Masatosha, мы как раз Крайслер не очень хотим, т.к. это машина не того уровня, чтобы достойно быть в кортеже с Ролс-Ройсом.. Нам бы Линкольн вторым..  unsure.gif

а линкольно какой? навигатор или таункар? просто если судить по статусу, то ни тот ни другой ничем не слаще крайслера вроде. а крайслер ведь и правда можно взять стилизованный под фантом.
я тоже хочу ролс-ройс, но лимузин только один в мск видела, и тот не черный.

Поделиться сообщением

У нас будет Крайслер 300 С. Заказывали в "Альянс Лимузин". Также всем рекомендую "Мир Лимузинов". Ни одна из этих компаний нас ни разу не подводила!

Поделиться сообщением

QUOTE(Masatosha @ Feb 18 2009, 13:59)
QUOTE(ElG @ Feb 18 2009, 13:06)
Masatosha, мы как раз Крайслер не очень хотим, т.к. это машина не того уровня, чтобы достойно быть в кортеже с Ролс-Ройсом.. Нам бы Линкольн вторым..  unsure.gif

а линкольно какой? навигатор или таункар? просто если судить по статусу, то ни тот ни другой ничем не слаще крайслера вроде. а крайслер ведь и правда можно взять стилизованный под фантом.
я тоже хочу ролс-ройс, но лимузин только один в мск видела, и тот не черный.

Линкольны тоже стилизуют под фантом (вечером покажу фотки) yes.gif

А сравнивать Крайслер и Линкольн... ну по мне это как Мерседес и Фольцвагн или Лексус и Мицубиси (машины вторые хоть и хорошие, но классом явно ниже)... Поэтому Крайслер не очень-то хотим... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chrum @ Feb 18 2009, 13:03)
Давно ничего не писала. В основном читателем была, т.к. у самой со свадьбой пока ничего не ясно. sleep.gif  НО! Пробежавшись по отрицательным отзывам составила следующий список. Лидер Св-Сервис, он же Альфа-лимузин. Больше всего жалоб.
Так же в их число входит Пингвин-авто, Мир-Лимузинов, Вип-кар, Лимузин-сервис и Limo-land.
На счет остальных не знаю, но Св-сервис подвел и мою подругу.... ranting_w.gif
Сначала машина просто опоздал, а когда пришла..... не могу передать словами, что пришло... это была даже не машина, а старый грязный микроавтобус, yucky.gif  вместо лимузина белоснежного. Описывать чувство новобрачных нет смысла.
В положительных отзывах:
Зейн-системс
Лимо-клуб
Фантом.
От себя могу добавить, что на других форумах еще нашла, хвалят Taxi-Tranzit. Девочка писала, что когда СВ-Сервис их подвел, а было это в час ночи, перед свадьбой, единственное, где откинулись и помогли это было такси-транзит.

Некоторые автопарки попадают и туда и туда. Я относила их в тот список, в котором о них больше отзывов.

Я, конечно, детально еще рынок не изучала этот, но хочу найти отзывы вот по этой фирме: blush2.gif
Свадебные-лимузины (vip-limuzin)
У них большой автопарк. thumbsup.gif

Chrum, мы там заказывали свою мафинку. Довольны - машина пришла вовремя и водитель отличный thumbsup.gif

QUOTE(Незабудинка @ Feb 18 2009, 13:38)
А у нас была вот такая яркая машинка

ну, вот, Незабудинка, не успела. Тоже хотела эту фотку выложить. У нас тоже была такая wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Feb 18 2009, 16:41)
Линкольны тоже стилизуют под фантом (вечером покажу фотки)  yes.gif

А сравнивать Крайслер и Линкольн... ну по мне это как Мерседес и Фольцвагн или Лексус и Мицубиси (машины вторые хоть и хорошие, но классом явно ниже)... Поэтому Крайслер не очень-то хотим...  fegh.gif

понятно, а то я подумала, если речь о таункаре, то он совсем не подходит. да и старенький он уже. крайслер хотя бы посвежее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незабудинка @ Feb 18 2009, 12:38)

А это у вас кто такой? sla.gif Очень похожа на ту, что у нас будет blushing.gif
[attachmentid=408000]

Vika.jpg

Поделиться сообщением

я вот летом буду свидетельницей, так уже с невестой решили что мой крайслер PT Cruiser точно будет... он вроде как пол старинку, а вроде и современный, в общем достаточно оригинальный... думали над лимузином - в итоге решили что он нам не нужен, т.к. гостей в него сожать точно не будем, а кататься по городу мало... так что лучше вместо него лупатых мерсиков пустим =))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Feb 18 2009, 23:58)
QUOTE(Незабудинка @ Feb 18 2009, 12:38)

А это у вас кто такой? sla.gif Очень похожа на ту, что у нас будет blushing.gif
[attachmentid=408000]

У нас был зим whistling.gif А у вас? bleh.gif

Поделиться сообщением

Сначала собирались заказывать Крайслер 300 С. Но заказывали лимузин у друзей, нас отговорили. Сказали, что комфортно туда садятся только 4-5 человек. а Набивать 9 - будет как шпроты в банке.
Посколько свадьбу и венчание мы разделили, то а свадьбу у нас был лимузин форд экскершн. а вот венчание скорее всего будет в Ройсом.
больше никаких машин не было. мы были против кортежа свадебного.
в лимузине нас было 13 человек. хотя машина расчитана на 22. тем лучше, было всем удобно и хорошо)))

Заказывали в "Лимо-Альянс". Компания не раскрученная, клиенты в основнмо все "свои". Работают четко и слаженно. Жалоб нет вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Незабудинка @ Feb 19 2009, 09:50)
У нас был зим whistling.gif  А у вас? bleh.gif

Победа blush2.gif bleh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу