Pallas Athena

разнообразный ли у вас макияж?

327 сообщений в этой теме

В основном одно и тоже. там тени оттенком светлее-темнее блес тоже, а так мне особо яркий мэйк не идет(((

Поделиться сообщением

Девочки, кто часто мейк меняет. в частности HoneyFire, SVJoan
вы с утра на работу собираетесь? если например час-полтора с утра есть (а то и меньше), вам хватает времени на креатив в макияже?!!!. по себе знаю, что для разнообразия надо время - все разложить, выбрать гамму, сам мейк-ап.....короче, я бы опаздывала постоянно

Поделиться сообщением

QUOTE(Moxito~babe @ Mar 18 2009, 21:56)
Девочки, кто часто мейк меняет. в частности HoneyFire, SVJoan
вы с утра на работу собираетесь? если например час-полтора с утра есть (а то и меньше), вам хватает времени на креатив в макияже?!!!. по себе знаю, что для разнообразия надо время - все разложить, выбрать гамму, сам мейк-ап.....короче, я бы опаздывала постоянно

Можно я отвечу? rolleyes.gif т.к. тоже отношусь к тем, кто мейк меняет постоянно. rolleyes.gif Как правило, я вечером мысленно прокручиваю в голове, как завтра накрашусь, а крашусь я довольно основательно biggrin.gif с обязательным макияжем глаз, поэтому с утра я просто беру все необходимые средства, так, чтобы все было под рукой и крашусь. Добавлю, что мейк то у меня все время разный, но каждый день я не импровизирую, а повторяю то, что уже делала и не раз, комбинации уже довольно привычные, а это значительно упрощает задачу. Когда покупаю какой-то новый продукт, особенно тени, то я стараюсь первое время почаще его использовать в разных вариациях, таким образом, спектр моих образов расширяется.

Таким образом, с утра я собираюсь максимум за час, если времени в наличие меньше, скажем, полчаса, на такой случай у меня уже заготовлены определенные комбинации макияжа. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Давным-давно на третьем курсе универа, учились во вторую смену ежедневно экспериментировала с мейком. Однажды ко мне подошла одногруппница и спрашивает, а сколько времени ты тратишь на макияж? У тебя каждый день он новый и такой необычный! Я действительно долго его придумывала, час воспроизводила.
А теперь обленилась, много лет не экспериментирую, а уже несколько месяцев хожу одинаково накрашена...

Поделиться сообщением

есть несколько предпочитаемых образов, но иногда эксперементирую
в повседневной жизни, конечно, лучше отточенными движениями быстро привести себя в порядок, а если есть время, могу посидеть-порисовать rolleyes.gif экспериментов в макияже не боюсь, если его можно смыть)))

Поделиться сообщением

Чаще всего меняется только цвет теней, очень редко румян... Дневной всегда аналогичный blush2.gif

Поделиться сообщением

Постоянно один и тот же, совершенствую его. Вечерний более яркий.

Поделиться сообщением

Обычно использую один и тот же, периодически пробую что-то новое, если нравится - новое становится обычным. Но мой выбор не особо велик, т.к. помада, устраивающая меня по цвету, существует только одна, а тени я предпочитаю коричневых, бежевых и серых оттенков, поскольку креативить в плане цветовой гаммы пока боюсь - вдруг неестественно будет смотреться. Жду для этой цели палетку летнюю диоровскую, там синяя гамма теней будет, вот и поэкспериментирую smile.gif

Поделиться сообщением

меняется только цвет теней и блеска для губ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Mar 26 2009, 14:31)
меняется только цвет теней и блеска для губ  rolleyes.gif

+1. Только еще люблю оттенки румян менять и сверкалками разными пользоваться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Mar 26 2009, 14:31)
меняется только цвет теней и блеска для губ  rolleyes.gif

+1, только я еще и румяна с подводкой меняю smile.gif

Поделиться сообщением

по ситуации.. есть несколько типовых образов..
но практически всегда, когда есть возможность - пытаюсь чего т обновить.. единственное что не люблю - кричаще яркии варианты.. я в них комплексую сильно

Поделиться сообщением

есть несколько вариантов
1. совсем без мейкапа - на отдыхе у моря
2. пудра, румяна, тушь или карандаш вместо туши. иногда золотые тени под бровь.
3. дневной неброский мейкап. 1-2 неярких теней, карандаш для глаз опционально, пудра, консилер, румяна, тушь, гель для бровей, шиммер по настроению.
4. "вечерний". оч редко. тональный, шиммер, консилер, скульпт пудра, на брови тени и гель, на веки сложный мейк из примерно 4 цветов. помада или блеск

для повседневного макияжа у меня обычно из теней, карандашей и румян подбираются любимчики. ими пользуюсь от 2х дней, до 2х недель. потом меняю состав и опять..

Поделиться сообщением

а я каждый день разными цветами теней пользуюсь-не повторяюсь)

Поделиться сообщением

есть несколько "дежурных" вариантов cool.gif

Поделиться сообщением

примерно одинаковый всегда, небольшие изменения вношу. предпочитаю 2 основных цвета, могу оттенки менять только (светлее/темнее). ну, и естественно, различия день-вечер заметные.

Поделиться сообщением

у меня всё время один и тот же макияж (тушь+румяна+блеск, ну и когда бледная загарную пудру наношу), время от времени когда иду куда-нибудь на праздник крашусь по ярче, но тоже это "поярче" практически всегда одинаковое,
хочу поменять, надоело всё время одной и той же быть, но так как в макияже приемлю минимум, то трудновато это сделать no.gif
а на праздник тоже побаиваюсь экспериментировать, т.к. наверно не очень это умею делать, краситься в смысле shuffle.gif надо наверно какие-нибудь уроки макияжа почитать в интернете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня есть три предпочтительных образа:
1)бежевые тени, немного туши, неяркий персиковый или розовый блеск (почти всегда в таком образе)
2)яркие глаза и яркие тени в сочетании с бледными губами;
3)яркие губы и минимум макияжа на глазах.

Поделиться сообщением

тааак. Ну я обычно крашу реснички, бровки чуток, румяна, пудра и блеск...хайлайтер. Но даже от того как накрасишь ресницы и каким блеском накрасишь губы - уже меняется образ. А вообще я люблю минимум средст на глазах.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Mar 28 2009, 22:36)
у меня всё время один и тот же макияж (тушь+румяна+блеск, ну и когда бледная загарную пудру наношу),  время от времени когда иду куда-нибудь на праздник крашусь по ярче, но тоже это "поярче" практически всегда одинаковое,
хочу поменять, надоело всё время одной и той же быть, но так как в макияже приемлю минимум, то трудновато это сделать no.gif
а на праздник тоже побаиваюсь экспериментировать, т.к. наверно не очень это умею делать, краситься в смысле  shuffle.gif  надо наверно какие-нибудь уроки макияжа почитать в интернете  biggrin2.gif

да посмотри, таких уроков уйма. И от макс фактор есть видео там учат делать мэйки вечерний и дневной. А цвета уж можешь менять как тебе угодно. Я просто если и наношу теньки, то что-то очень блестящее и нежное. Но у меня и стиль одежды соответствующий happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу