Pallas Athena

разнообразный ли у вас макияж?

327 сообщений в этой теме

есть несколько предпочитаемых образов smile.gif

Поделиться сообщением

у меня всегда одинаково,утром это рассыпчатая пудра и сверкалка плюс персиковая помада.Если иду куда то то добавлю слегка персиковых румян и коричневую тушь.Тенями и подводкой и черной тушью не пользуюсь.Блесками тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 22 2009, 11:38)
QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Feb 22 2009, 10:58)
никогда не понимала выбирающих последний вариант  cool.gif

А что тут такого. У меня есть знакомая, ей даже ресницы накрасить - уже лишнее. Все при ней от природы. Кроме того, есть люди, которые такого же о себе мнения, хоть и окружающие его не разделяют. biggrin2.gif

а ничего тут такого, лишь бы на здоровье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

практически одинаковый.
иногда могу что-то новое добавить.
если какие-нибудь особые праздники- свадьба, например, все-таки попрошу профессионалов сделать. а то я сама практически не умею красится=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Feb 22 2009, 14:32)
А чем ИМИДЖ отличается от ОБРАЗА в данном контексте?

Ну, например, имидж: девочка-цветочек. Можно придумать разные варианты макияжа, не превращаясь при этом в знойную женщину, мечту поэта или элегантную даму. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 22 2009, 15:00)
QUOTE(caterpillar @ Feb 22 2009, 12:32)
QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Feb 22 2009, 11:58)
никогда не понимала выбирающих последний вариант  cool.gif
Не считают необходимым, вот и не красятся

Я понимаю, если вы все они были писаными красавицами. Ан нет, любят такие других людей внешностью попугать biggrin2.gif

А я часто вижу на улице девушек и женщин, накрашенных так, что лучше бы они вообще декоративную косметику не употребляли. wacko.gif

Поделиться сообщением

Всегда хочется чего-то новенького, меняю часто макияж, однообразие утомляет, правда есть и несколько любимых образов, главное не перебарщивать с косметикой и в крайности не бросаться... biggrin.gif

Поделиться сообщением

обычно один и тот же, но иногда хочется новизны

Поделиться сообщением

Я как не могу два дня подряд одну и ту же вещь носить, так и макияж каждый день делаю в разной цветовой гамме и стиле.

Поделиться сообщением

Практически одинаковый, только цвет теней и карандаша меняется

Поделиться сообщением

QUOTE(silverbelle @ Feb 22 2009, 13:42)
Я считаю, что макияж женщине идет только один и с надетой на ней одеждой он никак не связан. Думаю, могут быть только оттенки одного образа (дневной - легкий, вечерний - более яркий).

Это не так. Мне, например, идет макияж смоуки айз плюс бледные губы, и слегка подчеркнутые глаза плюс помада повыразительней. Кроме того, коралловой помадой, которая мне очень идет, я не смогу пользоваться, если на мне сиренево-лиловый наряд. Тогда идем например к соответствующему тону блеска для губ.
А свои серо-голубые глаза я могу выделить минимум тремя цветовыми сочетаниями. bigwink.gif

Поделиться сообщением

А вам потом не лень это все смывть,лицо тереть и.т.д..

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Feb 23 2009, 19:11)

blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

каждый день меняю. одно и то же надоедает. хотя есть и любимые мейки, которые отрабатываю и шлифую.

Поделиться сообщением

я крашусь в стиле "нуд" rolleyes.gif
раньше только компактная пудра, черный карандаш для глаз и тушь черная для ресниц.
с появлением в моей жизни форума в ней также появились: основа под макияж (или легкий тон), консилер, сверкалки, румяна и блески для губ wub.gif а вот от карандаша для глаз я отказалась whistling.gif
думаю, что не образ, ни имидж не изменились - просто стала лучше выглядеть biggrin2.gif shuffle.gif
выбрала второй вариант, так как в зависимости от одежды и настроения меняются используемые средства (например цвета блесков для губ, а не тени вместо блеска rolleyes.gif ) hi.gif

Поделиться сообщением

Каждый день крашусь практически одинаково, разница лишь в яркости макияжа... А так - белые с блестками + серые тени, серый карандаш, черная тушь, пудра..... Помады правда бывают разных цветов...)))

А вообще очень хочется поэкспериментировать с цветом теней....

Поделиться сообщением

Всегда мейк разный - зависит от настроения и времени. Но глазки нарисовать это святое обожаю золотые тени с черной тушью + помада biggrin.gif , но это на вечер а утром как сердце подскажет - такой и мейк буде biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Макияж под настроение. Тени разнообразные (но больше люблю золотистые и полупрозрачные перламутровые), черная тушь, карандаш, румяна и помада. Иногда ограничиваюсь тушью, карандашом и помадой. Стрелки время от времени рисую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Feb 23 2009, 21:11)

Ну лицо тереть вовсе необязательно biggrin2.gif есть методы особо высоконаучные для избежания сего процесса brows.gif

А возиться лень. Поэтому я и не каждый день крашусь.

Поделиться сообщением

Не я всегда краашусь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу