Pallas Athena

разнообразный ли у вас макияж?

327 сообщений в этой теме

никогда не понимала выбирающих последний вариант cool.gif

Поделиться сообщением

третий вариант smile.gif
и то- это несколько вариантов макияжа глаз.... на губы всегда гигиеничка или легкий блеск, для лица ничем (тон,пудры, румяна и тд...) не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Третий, а вообще мне ни один вариант совсем в точку не подошел. Принцип у меня более или менее одинаков, меняю туши (по эффекту и цвету), румяна (консистенция и цвет), блески и помады.

Поделиться сообщением

QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Feb 22 2009, 10:58)
никогда не понимала выбирающих последний вариант  cool.gif

А что тут такого. У меня есть знакомая, ей даже ресницы накрасить - уже лишнее. Все при ней от природы. Кроме того, есть люди, которые такого же о себе мнения, хоть и окружающие его не разделяют. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Второй вариант. Если и меняю, то не сильно получается уклониться от основного. Радикально не получается. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 22 2009, 11:38)
QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Feb 22 2009, 10:58)

А что тут такого. У меня есть знакомая, ей даже ресницы накрасить - уже лишнее. Все при ней от природы. Кроме того, есть люди, которые такого же о себе мнения, хоть и окружающие его не разделяют. biggrin2.gif

У меня одна подруга тоже ВООБЩЕ не красится... А у меня аж руки чешутся накрасить ее biggrin2.gif , хотя она и без макияжа симпатичная yes.gif , просто непривычно так видеть абсолютно голое лицо. laugh.gif

Поделиться сообщением

А чем ИМИДЖ отличается от ОБРАЗА в данном контексте?

Поделиться сообщением

Третий вариант, хотя периодически эксперементирую, да и вообще гамма бывает одна, а оттенки и техника - разные. Поэтому мейк всегда разный.. Полюбившихся образов же у меня четыре smile.gif
- Нежно сиреневая гамма макияжа.
- Зеленая гамма макияжа
- Серо-дымчатая гамма
- Тушь на ресницах, чуть-чуть пудры, кремовые персиковые румяна и гигиеничка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Feb 22 2009, 12:32)
А чем ИМИДЖ отличается от ОБРАЗА в данном контексте?

Наверное ИМИДЖ - имеется ввиду одежда.. А ОБРАЗ - макияж. bb.gif

Поделиться сообщением

Я считаю, что макияж женщине идет только один и с надетой на ней одеждой он никак не связан. Думаю, могут быть только оттенки одного образа (дневной - легкий, вечерний - более яркий).

Поделиться сообщением

QUOTE(silverbelle @ Feb 22 2009, 12:42)
Я считаю, что макияж женщине идет только один и с надетой на ней одеждой он никак не связан. Думаю, могут быть только оттенки одного образа (дневной - легкий, вечерний - более яркий).

Не согласна. shuffle.gif
Вон, моделям, например, за день могут несколько радикально отличающихся макияжей сменить и все могут им идти. yes.gif

ЗЫ. И с одеждой хоть немного но должен макияж сочетаться, а то можно накраситься в стиле вамп и одеть легкий ажурный сарафанчик с балетками. wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

второй вариант.

Поделиться сообщением

Есть несколько предпочитаемых образов. yes.gif

Но всегда люблю пробовать что-то новое rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Feb 22 2009, 14:48)

Не согласна. shuffle.gif
Вон, моделям, например, за день могут несколько радикально отличающихся макияжей сменить и все могут им идти. yes.gif

ЗЫ. И с одеждой хоть немного но должен макияж сочетаться, а то можно накраситься в стиле вамп и одеть легкий ажурный сарафанчик с балетками. wacko.gif biggrin2.gif

Ну я же обычных девушек имела в виду... shuffle.gif
Считаю большой редкостью когда одному человеку в плане косметики несколько образов к лицу.
З.Ы. А вы бы пошли с макияжем как у модели в соседнюю булошную/институт и т.д.? brows.gif

Поделиться сообщением

я за второй вариант) люблю иногда поэкспериментировать, когда есть время, а для повседневки уже выработанный план мейка с корректировкой на одежду

Поделиться сообщением

Обычно мой макияж зависит от настроения и предполагаемого образа

Поделиться сообщением

QUOTE(silverbelle @ Feb 22 2009, 12:53)
QUOTE(LolaLola @ Feb 22 2009, 14:48)

Не согласна. shuffle.gif

Ну я же обычных девушек имела в виду... shuffle.gif
Считаю большой редкостью когда одному человеку в плане косметики несколько образов к лицу.
З.Ы. А вы бы пошли с макияжем как у модели в соседнюю булошную/институт и т.д.? brows.gif

С некоторыми пошла бы. biggrin2.gif Естественно, не с выбеленными бровями и ресницами и ярко-вишневой помадой, накрашенной только посередине губ. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Feb 22 2009, 12:32)
QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Feb 22 2009, 11:58)
Не считают необходимым, вот и не красятся

Я понимаю, если вы все они были писаными красавицами. Ан нет, любят такие других людей внешностью попугать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И с прической макияж может не сочетаться. yes.gif Мне, например, четкие стрелки и рельефные скулы подходят только под хвост и заколотую назад челку, с распущенными волосами такой вариант не катит, и наоборот, более мягкий макияж, часто вообще без румян и мягко выделенные глаза с распущенными волосами. yes.gif

Поделиться сообщением

Разноообразный, я всегда в поиске новых цветовых нюансов, в рамках разумеется базовых оттенков которые мне подходят, и текстур. Конечно у меня есть любимые декор продукты, которые я покупаю по второму разу, но не unsure.gif представляю как можно краситься одними и теми же тенями или помадой на протяжении недель/месяцев, так даже самое любимое оскомину вызовет ИМХО, нужны постоянные перемены. В общем скорее у меня пятый вариант.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу