Pallas Athena

разнообразный ли у вас макияж?

327 сообщений в этой теме

Тоже 3 вариант. Имеется несколько предпочитаемых образов, использую в зависимости от одежды, настроения.
Но не могу сказать, что они всегда были такими, как сейчас. Со временем совершенствую, немного что-то меняется.

Поделиться сообщением

Выбрала 2 вариант. Обычно макияж какой-нибудь нейтральный, но иногда хочется чего-то нового, интересного.

Поделиться сообщением

Есть несколько образов. Обычно крашусь проверенными цветами, чтобы с первого раза выглядеть хорошо и уместно(с утра не возьму яркий блеск или темно-зеленые тени)
Если в косметичке появляется что-то новое, бывает что впадаю в ступор с чем и как сочетать. Решается парой экспериментальных макияжей.
В основном образы отличаются цветами, техника одна. Сейчас вот стараюсь что нибудь новое для себя найти, для разнообразия.

Поделиться сообщением

то и дело меняю, как и свой имидж

правда в последнее время нашла "себя" , да и макияж стала делать одинаковый изза косметической диеты (когда добиваю что-то), но если дать мне свободу, то уххххх biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Я стала спокойнее относиться к макияжу, у меня несколько луков на сезон и всё. Наверное потому, что для меня самое важное-идеальная кожа, на неё акцент. Тон,румяна,хайлайтер/бронзер. Желания каждый день долго и нудно разукрашиваться нет, хотя понемножечку начинаю скучать о смоки...может к осени brows.gif

Поделиться сообщением

Хм,проголосовала за последнее.
Совсем не пользуюсь макияжем.Только уход и сверху метеориты герленовские shutup.gif

Поделиться сообщением

то и дело меняю, а вот имидж постоянный
Ну как то и дело... Могу и на месяц в один лук влезть, а могу каждый день новое придумывать - дело настроения. Сегодня стрелки и красная помада, завтра смоуки и нюдовая sla.gif . Но неизменно много внимания уделяю макияжу глаз.

Поделиться сообщением

Зашла проголосовать, а оказывается я голосовала уже, даже не помню когда lol.gif
Скорее всего за 3 вариант.
У меня как то периодами: но ношу легкие смоуки, то стрелку, то нейтральные глаза и выделенные губы (это реже всего).
Летом экспериментов больше: погода, настроение и коллекции с разнообразными цветами обязывают. В прошлое лето очень любила нижнее веко бирюзовым лайнером Диоровским подводить shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу