Pallas Athena

разнообразный ли у вас макияж?

327 сообщений в этой теме

Конечно, специфика форума оказывает влияние, но тем не менее любопытно.
Есть люди, которые годами рисуют одинаковые стрелки и покупают один и тот же оттенок блеска для губ. Есть люди, которые постоянно экспериментируют, один и тот же макияж надоедает уже через неделю.
А вы? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я отношусь к первым, отработала макияжи, которые мне идут
знаю все лучшие оттенки и номера помад, теней и т.д.

Поделиться сообщением

я раньше очень любила менять оттенки теней и яркую помаду, сейчас вдруг все лень стало... только и крашу ресницы, рисую стрелки+ бледная помада rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Один и тот же - тушь и румяна, ничем другим не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Всегда разный макияж, но стрелки обязательно biggrin2.gif
И в хвост и в гриву. shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня тип макияжа один и тот же
неизменны: под глаза исл туш экля, на лицо минеральную пудру мак, брови крашу палеткой мак
глаза крашу одинаково (могу только когда в очень хорошем настроении стрелочки подрисовать fegh.gif) а так на все веко бежевый цвет, сверху подвожу черными/серыми/темно коричневыми тенями, и подвожу внизу цветом на пару оттенков светлее, чем наверху. цветовая гамма одинаковая, только меняются структуры теней. иногда правда могу добавить темно-зеленого shuffle.gif
ну и на интенсивность макияжа влияет, то сколько свободного времени у меня было с утра biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
на губы последние полгода только плюшгласс от мак

Поделиться сообщением

Разнообразный мейк люблю) В один день могу стрелки нарисовать, в другой же тени розово-оранжевые нанести)

Поделиться сообщением

Проголосовала за вариант №2.

В основном, всегда использую один и тот же отеенок теней (на мой взгляд, это единственный, который мне идет blush2.gif ), ну и наношу их всегда схожим образом, так опять же знаю на 100 %, что мне это идет и предпочитаю не экспериментировать.
Меняю только цвет блеска для губ, и то ооочень редко.

Поделиться сообщением

"Есть несколько предпочитаемых образов"

Я знаю что мне идет , в каком макияже я себе нравлюсь и в каком хорошо получаюсь на фото. Продукты покупаю в одинаковой гамме, но разных марок - хочется же все перепробоватьhappy.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за 1 пункт.

Поделиться сообщением

Есть несколько предпочитаемых образов. А вообще, я еще в поиске, столько всего еще хочется перепробовать )))

Поделиться сообщением

не меняю, у меня только три варианта макияжа biggrin2.gif
1. легкий тон+тушь+прозрачный блеск для губ
2. легкий тон+персиковые или нежно-розовые румяна+тушь+прозрачный/бежевый блеск
3. легкий тон+персиковые или нежно-розовые румяна+тушь+подводка (иногда цветная)+прозрачный/бежевый блеск
все остальное мне не идет, тенями вобще не пользуюсь, не люблю когда лицо нагружено макияжем... эксперементировать тоже не люблю

Поделиться сообщением

Выбрала второй вариант: каждый день у меня одинаковый макияж (примерно.. туши разные и теньки похожие, но разные) так удобнее, но на выход, в театр на праздник естественно делаю что-то более интересное и яркоеsmile.gif

Поделиться сообщением

единственное из макияжа: Блеск для губ или гигеническая помада. Под настроение крашу глаза. Раз в неделю максимум.
Разнообразие выражаю выражением лица biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"есть несколько предпочитаемых образов"
Выбираю по настроению

Поделиться сообщением

Выбрала вариант № 1 т.к. максимальный макияж который я делаю - это тональные средства (в основном легкий гель, иногда еще и пудра), тушь, карандаш для губ, помада и/или блеск. Чаще всего мой макияж - это тональник и помада и /или блеск, поэтому и разнообразить можно только последнее, но и здесь есть гамма оттенков, которым я верна. smile.gif

Поделиться сообщением

Есть несколько (явно больше 15) предпочитаемых образов, даже при минимуме мейка biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу