ooksy

А где вы покупаете мясо

82 сообщения в этой теме

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

Поделиться сообщением

Я мясо покупаю, или когда еду с родителями в ашан - там неплохое, или на рынке, или с мч в лавке рядом с домом - просто удивительная лавка там.

В супермаркетах не покупаю no.gif , Всякие континенты.... мрк вообще.

А рынков зря боитесь, надо походить присмотреться, найти "своего продавца" - и свежее, и, если что, заказать можно что-то.
ИМХО, в супермаркетах больше шанс на бяку нарваться.

Поделиться сообщением

Мы ездием на марьинскую птицефабрику, там магазин при ней, цены совсем смешные, и столько всего вкусного ))
sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(poison_iren @ Feb 17 2009, 11:20)
Мы ездием на марьинскую птицефабрику, там магазин при ней, цены совсем смешные, и столько всего вкусного ))
sla.gif

Да? Никогда не слышала. А Марьино недалеко от нас совсем. Можно поподробнее про магазин? А то в инете нашла только адрес фабрики: ОАО «Марьинская птицефабрика»
142762, Московская область, Ленинский район, п/о Марьино

А про магазин там нет ничего. Он там же находится? Как работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(ooksy @ Feb 17 2009, 11:41)
QUOTE(poison_iren @ Feb 17 2009, 11:20)
sla.gif

Да? Никогда не слышала. А Марьино недалеко от нас совсем. Можно поподробнее про магазин? А то в инете нашла только адрес фабрики: ОАО «Марьинская птицефабрика»
142762, Московская область, Ленинский район, п/о Марьино

А про магазин там нет ничего. Он там же находится? Как работает?

но разве там прдается в таком случае не только птица, раз это птицефабрика? huh.gif
я покупаю мясо в супермаркете, у меня нигде даже в ближайшем отдалении рынком и не пахнет, а на рыночке выходного для продается только мороженное, привезенное непонятно откуда.

Поделиться сообщением

У нас тоже рядом нет приличного рынка, да и цены высокие. Даже в том же Ашане... Просто хотелось бы узнать, может есть места, где можно оптом купить много и дешево, чтоб сразу надолго

Поделиться сообщением

QUOTE(kaieta @ Feb 17 2009, 11:46)
но разве там прдается в таком случае не только птица, раз это птицефабрика?  huh.gif

А мы по большей части птицу и едим, мясо гораздо реже. Так что такой магазин с удовольствием посетила бы biggrin.gif

Поделиться сообщением

sla.gif

Мы тоже там закупаемся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashka2011 @ Feb 17 2009, 13:52)
sla.gif

Мы тоже там закупаемся yes.gif

Так расскажите кто-нибудь где этот магазин? И как он работает?

Поделиться сообщением

Позвонила на фабрику, объяснили мне про магазин, в выходные поеду на разведку. Скажите, девочки, а какие там примерно цены?

Поделиться сообщением

Вообще покупаю на рынке, мясо ягненка на косточке в Ашане, но чаще всего у меня либо муж, либо свекр с охоты мясо привозит

Поделиться сообщением

[quote=kaieta,Feb 17 2009, 11:46]
[quote=ooksy,Feb 17 2009, 11:41][quote=poison_iren,Feb 17 2009, 11:20]Мы ездием на марьинскую птицефабрику, там магазин при ней, цены совсем смешные, и столько всего вкусного ))
sla.gif

[/quote]

но разве там прдается в таком случае не только птица, раз это птицефабрика? huh.gif
я покупаю мясо в супермаркете, у меня нигде даже в ближайшем отдалении рынком и не пахнет, а на рыночке выходного для продается только мороженное, привезенное непонятно откуда.

[/quote]

подразумевается что там яйца, котлеты, всякие шашлыки, котлеты, чахохбили и т.д. и т.п. естественно из курицы lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ooksy @ Feb 17 2009, 14:34)
Позвонила на фабрику, объяснили мне про магазин, в выходные поеду на разведку. Скажите, девочки, а какие там примерно цены?

цены очень приемлимые даже по сравнению с Ашаном или каким-нибудь Перекрестком, + гарантия того что это мясо не валяется у них 2 недели
http://www.kukareks.ru/index.php?mod=produ...6722761f1795c6e
вот каталог даже нашла smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(poison_iren @ Feb 19 2009, 14:29)

цены очень приемлимые даже по сравнению с Ашаном или каким-нибудь Перекрестком, + гарантия того что это мясо не валяется у них 2 недели

А приведите в пример несколько цен, например, сколько стоит курица целиковая и филе куриных грудок? А десяток яиц?
Они только курами торгуют, индеек, уток, гусей, у них нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Feb 19 2009, 15:00)

А приведите в пример несколько цен, например, сколько стоит курица целиковая и филе куриных грудок? А десяток яиц?

не могу привести пример, т.к. беру сразу большую кучу всего, знаю что перепелиные яйца стоят ок. 30 р, печень куриная кг 100, филе без косточки тоже около 100, по поводу уток и гусей не знаю, индейка есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(poison_iren @ Feb 19 2009, 15:05)
QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Feb 19 2009, 15:00)

не могу привести пример, т.к. беру сразу большую кучу всего, знаю что перепелиные яйца стоят ок. 30 р, печень куриная кг 100, филе без косточки тоже около 100, по поводу уток и гусей не знаю, индейка есть.

Хм, ну так эти цены, что вы привели, ничуть не ниже тех, что устанавливают в обычных магазинах (перекрёсток и иже с ним, в пример не беру). sleep.gif

Поделиться сообщением

Мясо или в Ашане покупаю или в магазине около дома..

Поделиться сообщением

В каталоге этом цен нет, только продукция. А цены на печенку и филе около 100 рублей-это не так уж и дёшево... Я туда в субботу скатаюсь, это не очень далеко от дома моего, потом расскажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ooksy @ Feb 19 2009, 17:22)
В каталоге этом цен нет, только продукция. А цены на печенку и филе около 100 рублей-это не так уж и дёшево... Я туда в субботу скатаюсь, это не очень далеко от дома моего, потом расскажу.

Буду ждать вашего отзыва о ценах и ассортименте yes.gif
Обратите пожалуйста внимание на куриные яйца высшей категории (цену) и на мясо индейки (голени и бёдра без кости). shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ашан и местный рынок (парное или охлажденное мясо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу