Гость Фырк

Работа и друзья

46 сообщений в этой теме

мне подруга помогала в моем бизнесе. причем никак не вкладывалась в него. все организовывали и продумывали мы с МЧ. а потом она повела себя что чуть ли ей не 100% выручки должны отдавать. давали 50% нос воротит...
думаю с подругами не связываться в рабочих вопросах. лучше с незнакомым человеком работать.

Поделиться сообщением

Ни в коем случае. Никаких подруг на работе.. В пятницу случилось подтверждение этой мысли..
Ведущий менеджер привела на работу свою бывшую сокурсницу на должность менеджера-логиста (в её обязанности входит в том числе составление заказа на продукцию со склада из Москвы). В общем,на протяжение нескольких месяцев получось так, что она либо не заказывала вообще продукцию на те или иные позиции из матрицы наших основных клиентов, либо заказывала недостаточное количество. Из-за чего у нас возникали проблемы с этими клиентами. Директор систематически лишал премии саму девушку, которая является ведущим менеджером, за то, что случаются такие вот неприятности..Вот в этом месяце он её позвал к себе и сказал: хочешь получать нормальную зарплату,пиши служебки на менеджера-логиста.
Вот она со мной поделилась этим..как быть..вроде бы подруга, но страдает же финансово именно из-за подруги.

Поделиться сообщением

Близких подруг на работу никогда не возьму. Так и говорю всем если заходит разговор. Да и знакомых, знакомых знакомых тоже. Однажды отошла от своего принципа - зря. Если еще в другой отдел, может быть отступлю от своего правила. Но я должна быть уверена, что человек действительно специалист. А это тяжело.

Поделиться сообщением

А у меня и семья и друзья работают все вместе. Ничего ужаснее нету.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Apr 22 2009, 12:56)

о ужас...

мы с мч когда ничинаем разговаривать на рабочие вопросы: злее врага не придумаешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кofko @ Apr 22 2009, 16:00)
QUOTE(Mugato @ Apr 22 2009, 12:56)

о ужас...

мы с мч когда ничинаем разговаривать на рабочие вопросы: злее врага не придумаешь...

Я раньше со своим по работе сталкивалась. Сейчас нет, начальником стал и меня повысили. Поэтому мои друзья теперь в моем подчинение. А я у родителей.

Поделиться сообщением

Службу и дружбу совместить сложно, но можно. Есть трудности, но плюсов не меньше.
Все очень индивидуально и зависит от особенности отношений. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу