288 сообщений в этой теме

Дорогой наш Аист !)))
Мы ждем тебя очень долго, ты уже приходил к нам , но видимо не донес такую драгоценную ношу!!!
Я открыла все двери и окна , положила тебе вкусности на окошко. И мы с нетерпением ждем твоего прилета, только не забудь нашу драгоценность долгожданную. Наше золото жизни. И совсем неважно кто ,главное чтобы здоровенький малыш!
wub.gif wub.gif wub.gif
С любовью и уважением мы )

Поделиться сообщением

Наш Аистенок! Прилетай скорее к нам, мы с радостью и благодарностью примем из твоего клюва мальчика или девочку! Очень хочется, чтоб было все легко и здорово!
Катя и Саша.

Поделиться сообщением

Милый аист!, уже больше 2х лет мы ждем тебя.наверное ты очень занят, хороших людей много и все они ждут тебя, я знаю ты всех осчастливишь, нужно только верить.пожалуйста, прилетай к нам, подари нам малыша, сладкого розовощекого пупсика.мы с Лешей очень ждем!
я чувствую, что ты уже к нам собираешься, что сейчас ты возьмешь с собой маленький сверточек и вылетишь нам навстречу.и Леша это чувствует, ты же слышал как он с тобой разговаривает через мой животик, он так просит тебя прилететь.очень-очень сильно просит.
мы ждем и верим, Ксюша и Леша

Поделиться сообщением

Милый-милый аист!! Мы ждали тебя целый год,но жаль что первый раз не получилось... Прости пожалуйста, если в этом есть наша вина.
Но мы не отчаиваемся!Надежда и Вера всегда будут жить в нашем сердце. Мы будем ждать тебя в следующем году, прилетай пожалуйста. Мы верим, что ты не пролетишь мимо нашего дома! И принеси с собой сверточек с малышом или малышкой,или двух малышей или малышек, обещаем беречь его (или ее smile.gif или их ), баловать, они будет жить в любви и заботе!
Пожалуйста, очень тебя прошу,не лишай нас больше шанса стать родителями!
С надеждой на скорую встречу со счастьем, Илюша и Юля.

PS Аист, принеси малышей всем, кто их очень ждет, пусть на свете будет как можно больше желанных и ожидаемых малышей!

Поделиться сообщением

Дорогой Аист! Загляни и в наш дом. Мы тебя очень-очень-очень ждем. До скорой встречи!
Наташа и Денис

Поделиться сообщением

Дорогой Аист!
Скоро Новый Год и для нас самым дорогим подарком на всю нашу жизнь будет маленький сверточек от тебя. Так хочется в 2010 году быть: он, я и наш маленький (маленькая, маленькие shuffle.gif ). Очень просим тебя не пролетай мимо нашего окна, загляни flowers1.gif
Очень ждём baby.gif

Поделиться сообщением

Дорогой аист! Мы тебя очень очень ждем...... Прилетай к нам поскорее пожалуйста....Это будет наше первое общее маленькое чудо)) Детишки у нас есть (2 сыночка), теперь хотим общего ребеночка, девочку или мальчика, все равно, или обоих вместе)))
Оля и Алеша

Поделиться сообщением

Дорогой Аист!!!! На протяжении двух лет мы ждем тебя в гости с маленьким сокровищем smile.gif Мы будем любить его и заботиться о нем. Его комната скоро будет готова и мы очень надееться что скоро в нашем доме будет слышен детский смех smile.gif Мы ждем тебе очень-очень smile.gif Прилетай smile.gif

Поделиться сообщением

Аистенок, прилетай к нам пожалуйста!Мы очень - очень ждем, будем рады и мальчику и девочке, а можно и сразу двоим. Наша семья с радостью тебя встретит. Прилетай к нам со здоровым малышом, мы очень ждем!

Поделиться сообщением

Милый Аист!
Мы с мужем видели твоё гнёздышко пару лет назад, когда отдыхали весной в Белоруси. Вы выглядели такой счастливой и нежной парой в своём гнёздышке и, главное, с торчащим из него розовым клювиком аистёнка! Мы с Андреем хотим, чтобы эта весна тоже порадовала нас малышиком)) Пожалуйста, принеси его скорее в наше гнёздышко! Мы долго готовились к этому моменту и теперь очень-очень ждём тебя в гости, дорогой Аист!
Заранее спасибо, твои Катя и Андрей.
P.S. Помимо нас, тебя в гости очень ждут мои подруги и многие другие девочки. Пожалуйста, не забудь про них, и подари всем, кто тебя так ждёт это чудо - малыша в животике!

Поделиться сообщением

Наш дорогой, милый и добрый Аист, прилетай в наше уютное гнёздышко с нашим любимый малышом или малышкой. Мы с Антошкой тебя с радостью ждем к нам в гости. Прилетай скорее!
С надеждой на скорую встречу, Ирина и Антон!

Поделиться сообщением

Дорогой Аист! Мне приятно видеть,что письма до тебя доходят и ты выполняешь просьбы! Прилетай и к нам, пожалуйста! Я готовлюсь- кушаю таблетки, как сказала тётя Доктор, не пью, не курю, гнёздышко мы свили... С марта будем очень-очень ждать! Если можно,то первого мальчика, а там как получится...
С любовью, Маша и Миша!

Поделиться сообщением

Мы ехали с моря в прошлом году,и въезжая в город с мужем начали говорить о том, что пора переходить в активно-планирующую фазу.И вот поворачивая к дому я увидела эту картину(см.ниже).Сказать,что я удивилась значит не сказать ничего!Их поселили буквально за неделю до нашего возвращения.Так вот!Товарищи Аисты!Я именно к Вам обращаюсь!!!Ждем ВАС с огромнейшим нетерпением!Можно сразу вдвоем,можно по очереди.Вы главное прилетайте.А мы всё сделаем чтобы Вам у нас было хорошо как дома.С любовью и благодарностью за Ваше благое дело.Ёля.

Поделиться сообщением

Милый Аист! Пожалуйста, загляни к нам. Мы ждем тебя уже 5 лет... Очень очень ждем....

Поделиться сообщением

Милый аист, загляни пожалуйста, дай возможность прикоснуться к самому большому чудо и счастью на свете - ребеночку. Подари мне пожалуйста ощущения материнства

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ May 24 2009, 22:01)
Аист мой дорогой!
Мы тебя очень ждём!

Настя, Женя.

Прости, аист. Но мы тебя больше не ждём cry.gif
Принеси деток всем желающим и удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Apr 13 2009, 08:51)
Здравствуй, наш аист!
Мы тебя очень любим и верим, что ты обязательно прилетишь к нам с двумя прелестными малышами!!!
Мы, Настя и Женя, просто замечательные родители для детей. Теперь у нас есть детская комната. И недавно наша фамилия стала одинаковая, чтобы ты, аист, не перепутал адресата.
Пожалуйста прилетай! Мы очень тебя ждём! Принесённые тобой малыши будут расти в гармоничной и счастливой семье!!!!

Пожааалуйста....

cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Добрый день глубокоуважаемый Аист!
Мы, Нургуля и Бактыгул очень ждем что к нам прилетишь с подарком, дороже которого нету, и который никогда не купишь. Маленьким здоровым ребенком, которого мы очень очень хотим. Мы будем лучшими родителями. Прилетай к нам скорее!!!

Поделиться сообщением

Милый Аистенок, мы ждем тебя очень сильно!! Ты к нам уже прилетал однажды, но видимо по дороге тебя настигли неприятности и ты не донес нашего малыша. Принеси нам здорового, красивого. умного ребеночка. Мы активно готовимся к его появлению и будем очень-очень его любить. Прилетает скорей-скорей!!

Поделиться сообщением

Милый Аист! Мы тебя очень ждем, для тебя открыты наши окна, прилетай, пожалуйста! Мы очень хотим здорового, красивого, родного малыша. Мы уже готовы bb.gif Будем очень-очень его любить и беречь. Ждем тебя, милый Аист!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу