288 сообщений в этой теме

Заботливый работящий Аист! Загляни на наш огонек, в любое удобное для тебя время... ждем тебя с радостью и надежной на маленький кулечик, в котором ты принесешь нам подарочек. Обещаем стать самыми счастливыми и заботливыми родителями. Ю&С.

Поделиться сообщением

Здравствуй,дорогой аист!
Пожалуйста,принеси нам нашего ребеночка.Мы будем стараться быть самыми лучшими родителями.(Если тебе нужно будет выбирать,принеси,пожалуйста,нам доченьку.)
Очень тебя ждем!

Поделиться сообщением

Здравствуй, аист!
Если у тебя найдётся минутка, принеси нам ещё одного ребёночка, если можно сыночка, но и доченьке будем очень рады. Спасибо.

Поделиться сообщением

Дорогой Аист...
Видишь до чего я уже докатилась в ожидании чуда беременности - пишу птицам письма biggrin2.gif
10 лет ожидания - это уже слишком долго...
Мне кажется, что тебе срочно уже надо прилететь...
Очень уж хочу посмотреть на свою доченьку, маленькую принцесу. Принеси ее поскорее, мама с папой уже заждались.

Договорились? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дорогой Аист!

Мы мечтаем о том, что бы ты нас посетил и не один, а с ребеночком! Прилетай пожалуйста и принесим нам малышку или малыша, мы тебя очень ждем!
А мы постараемся стать для крохи самыми лучшими родителями!

И прошу, не забудь о тех, кто так же, как и мы ждет тебя не с пустым клювиком! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Аистенок!.. Милый!..
Мальчик, девочка - не так уж и важноsmile.gif

Будем любить, заботиться, оберегать!..

Очень-очень ждем!..

Поделиться сообщением

Товарищ Аист, я прошу Вас разобраться. Давно уже отослали вам заявку на ребеночка, а она наверно затерялась или не дошла. Прошу Вас, товарищ аист навестить нас в ближайшие 10, ну или в крайнем случае 11 месяцев.
Заранее спасибо, верю в справедливость вашей конторы biggrin.gif
Ну а если серьезно, милый, дорогой, долгожданный наш Аист, очень тебя ждем wub.gif

Поделиться сообщением

Привет Аист! Я знаю, что без меня тут уже 46 писем и у тебя наверное совсем нет времени, но пожалуйста Аист прилетай к нам! Мы очень давно тебя ждем!!! Пожалуйста подари нам долгожданную малышку или малыша, мы обещаем быть самыми лучшими родителями!

Поделиться сообщением

Дорогой аистенок! Мы очень ждем нашу сероглазую девочку, красавицу-Алису! И сильно-сильно верим, что совсем скоро ты осчастливишь нас ее появлением! Хотя, разумеется, будем рады и маленькому принцу. wub.gif Мы обещаем, что окружим нашу малютку заботой и лаской, станем для нее (или для него rolleyes.gif ) самыми любящими, самыми лучшими мамой и папой. yes.gif

Аист, милый, не задерживайся... ну пожаааалуйста! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ау, аист!!! Наконец-то могу заявить, что очень-очень тебя жду!!!!!! И обещаю, что мы тебя не подведем! если можешь - тащи двоих в клювике!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуй дорогой АИСТ!!!!!
Вот я и решилась на второго ребеночка. Маришке уже 1,6, надо нам братика или сестренку, одной скучно! Помоги нам без участия репродуктологов, без лапар, гармонотерапий и т.д , а то первую очень долго ждали. Очень надеемся на тебя и ждем в ближайшем будущем жемчужинку в пузико.

Поделиться сообщением

Дорогой Аист, я хочу попросить у тебя прощения.. возможно ты прилетал ко мне когда то раньше, но я почему то была так глупа, что не хотела пускать тебя к себе на порог, не хотела подарков от тебя.. я очень раскаиваюсь и очень надеюсь на твоё прощение... Пожалуйста принеси мне лялечку, мне она так нужна, так нужна...
Верю!!!

Поделиться сообщением

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....

Ты бы знал еще ведь папы
Так хотят малышек
Аист,аист долгожданный
хватит уже,слышишь?

Как бы сложно не было в начале..
Чтобы не твердили нам врачи,
Прилетай скорей и на пороге
Радостную весть нам прокричи!

Мы очень тебя ждем... Не пролетай мимо, пожалуйста. Ольга и Алексей

Поделиться сообщением

Милый мой Аистенок! Знаю, что ты уже на пути к нашему дому. Мы очень ждем тебя и верим, что ты принесешь в наш дом большое счастье. Обещаем, что будем самыми лучшими на свете родителями для нашего малыша!

Прилетай, пожалуйста, поскорей!
Таня и Дима.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый аист!
Я понимаю Вашу занятость, но не могли бы Вы быть так любезны и уделить немного внимание и нашей теплой, уютной семейке! Мы, Лена и Саша, давно Вас ждем с клювом, в котором будет находиться здоровый и крепкий малыш (ну если хватит Вам сил и времени, то и два малыша). Обещаем, что он (они) будет окружен самой внимательной заботой, большой маминой и папиной любовь, а также его многочисленных родственников. Аист, просмотри свое расписание еще раз, может, там найдется лишняя минутка? Можем приготовить Ваши любимые кушанья, лягушек не обещаю, но, может, Вы согласитесь на зернышки?

Поделиться сообщением

Дорогой и Любимый аист!!! Уже совсем скоро в нашей семье счастливое событие - мы начинаем планировать малыша! Прилетай к нам пожалуйста, у нас в доме тепло, уютно и хорошо! Принеси нам в своём клювике в подарок нашего любимого, здорового, красивого и счастливого малыша!!!! Мы уже его любим!
Мы будем очень ждать!!! Заранее большое спасибо! flowers1.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Дорогой аист, почему то ты пролетаешь мимо уже несколько месяцев. мы уже создали все условия - знай об этом и залетай в гости. очень-очень ждем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Дорогой Аист! Мы тебя очень ждём, и уже любим малышка, которого ты к нам несёшь.
Поэтому очень прошу, не задерживайся в пути на долго smile.gif))

Поделиться сообщением

Самое большое желание в жизни - чтобы появился у нас малыш... Очень ждем тебя Аист, надеемся, что ты прилетишь этой зимой... angel_innocent.gif Мы будем любить его (или ее wink_kiss.gif ) сильно-сильно, ты только прилети!
Танюшка и Женя

Поделиться сообщением

Дорогой Аист! Прилетай к нам поскорее! Мы с мужем очень ждем малыша и очень надеемся на чудо smile.gif Обещаем быть самыми лучшими родителями.
Ждем с нетерпением,
Наташа и Саша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу