288 сообщений в этой теме

Давайте в этой теме будем писать свои письма-приглашения аисту. А он будет это все читать и выполнять заказы!

Я начинаю:.....
Дорогой аист. Я знаю, у тебя очень много дел, но, думаю, выкроишь минутку заглянуть в мой край. Я жду тебя не с пустыми руками, а с малышом! Пожалуйста, осчастливь нас...А мы с Сережей постараемся быть самыми лучшими родителями на свете. Милости просим, господин АИСТ! Наши окна всегда открыты для тебя!
Маша

Поделиться сообщением

СУПЕР предложение!!! wub.gif
Я тоже пишу аисту!
Милый аист, ты даже не представляешь как сильно мы ждем, что ты пролетишь над нашей крышей. Мы свили уютное гнездышко, но не хватает в нем только маленького человечка. Ты принесешь его в надежные руки. Можешь проверить и через пару годиков прилететь еще разок. angel_innocent.gif Ждем тебя...

Поделиться сообщением

Дорогой АИСТ, многие не верят в тебя.. Но есть люди, будущие родители, который верят в тебя, ждут от тебя маленького, но самого дорогого подарочка...
АИСТ, ты творишь чудеса, потому что ты сам чудо... Я верю в чудо, я верю в тебя!!!
Мы с мужем так ждем, что ты и заглянешь в наши окна и подаришь нам нашего здорового, красивого, умного, счастливого ребеночка!

Поделиться сообщением

Добрый день,дорогой АИСТ!Мы с Андреем очень тебя ждем к нам в гости с маленьким малышом,других подарков нам не нужно.Очень надеемся, что скоро у тебя появится свободное время и ты прилетишь к нам.Все от нас зависящее мы делаем.Обещаем, что будем самыми лучшими родителями.
С нетерпением ждем тебя.

Поделиться сообщением

аист, милый, прилетай я очень тебя жду....
верю что ты скоро прилетишь ко мне

Поделиться сообщением

Милый,дорогой,волшебный аист!
Исполни пожалуйста мою драгоценную мечту.
Я хочу ребенка...
Я хочу почувствовать счастье материнства!
Хочу почувствовать внутри себя это чудо, как оно живет во мне, развивается, шевелится...
Мы будем для него самой настоящей крепкой и любящей семьёй!
Обещаю.

Поделиться сообщением

Здравствуй, уважаемый аист!
Прилетай ко мне в Приморский край, мы с мужем ждем тебя с большим нетерпением и постараемся, что бы все условия для тебя были у нас комфортными, что бы ты остался у нас надолго....Милости просим!

Поделиться сообщением

Дорогой, долгожданный АИСТ! Прилетай к нам, пожалуйста, в этом цикле обязательно, мы тебя очень ждем! И мы знаем что ты прилетишь и мы станем самыми счастливыми родителями в мире!!!!

Мы тебя ждем малыш!

Поделиться сообщением

QUOTE(ИрЭнkа @ Feb 16 2009, 21:25)
СУПЕР предложение!!! wub.gif
Я тоже пишу аисту!
Милый аист, ты даже не представляешь как сильно мы ждем, что ты пролетишь над нашей крышей. Мы свили уютное гнездышко, но не хватает в нем только маленького человечка. Ты принесешь его в надежные руки. Можешь проверить и через пару годиков прилететь еще разок. angel_innocent.gif Ждем тебя...

Вижу, что аист вас услышал thumbsup.gif Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Здравствуй, наш аист!
Мы тебя очень любим и верим, что ты обязательно прилетишь к нам с двумя прелестными малышами!!!
Мы, Настя и Женя, просто замечательные родители для детей. Теперь у нас есть детская комната. И недавно наша фамилия стала одинаковая, чтобы ты, аист, не перепутал адресата.
Пожалуйста прилетай! Мы очень тебя ждём! Принесённые тобой малыши будут расти в гармоничной и счастливой семье!!!!

Пожааалуйста....

Поделиться сообщением

Я тоже напишу свое письмо!

Милый, дорогой, аист! Я хочу тебя попросить посетить нашу семью еще! Спасибо, что в прошлый раз ты подарил нам надежду, но эта первая попытка была к сожалению неудачной. Но мы не унываем! Мы верим в тебя! Я и Дима будем хорошими родителями малышу, которого ты нам подаришь. Мы его очень ждем и уже готовимся к его появлению в моем животике! Этот малыш будет расти в счастливой и любящей семье, которая через 2 месяца начнет свое официальное существование.

Заранее благодарим, Катя и Дима!

Спасибо тебе, АИСТ!

Поделиться сообщением

Аистенок sla.gif мы ждем тебя в своем гнеждышке... прилетай скорей,мы очень хотим ммаленькое чудо..а заочно его уже любим wub.gif Наш малыш будет самым избалаванным малышом bb.gif
Надеемся и верим. Катя и Макс wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Аист! Просто прилетай! Без предупреждения, ночью прилетай, когда тебе будет удобно. Главное поскорей подари нам малыша! Можешь даже двух, если тебе не трудно.
И пожалуйста, аист, подари маленьких и веселых комочков всем-всем кто так этого ждет!

Поделиться сообщением

Милый Аист!!!!
Прилетай поскорее в наше гнездышко, которые мы с Сашей вьем уже несколько лет и подари нам малыша wub.gif ему тут будет очень тепло и уютно, мы будем его любить и оберегать.
Только пожалуйста дорогой аист, не задерживайся в пути.... wub.gif
Анюта и Саша wub.gif

Поделиться сообщением

Милый АИСТ, с нетерпением ждём тебя в ашем уютном гнёздышке! Будем рады в любой момент! Подари мне счастье материнства, за это буду безмерно благодарна!

Поделиться сообщением

Дорогой аист, столько девочек тут ждут своих малышей и малышек! Через столько им приходится пройти!
Исполни пожалуйста их мечты! Принеси им ребятишек, кому одного, кому двойню laugh.gif Пусть их жизнь засияет светом улыбок их детишек долгожданных!

Поделиться сообщением

Дорогой АИСТ, прилетай поскорее, мы тебя очень ждем!!!! Мы очень-очень и с большим нетерпением тебя ждем. Не забудь посетить нас.... Алена и Максим

Поделиться сообщением

Аж слезы наворачиваются... cry.gif

Дорогой-дорогой Аист! flowers1.gif
Мы ждем тебя уже очень давно! Пожалуйста, прилетай скорее! Только не забудь прихватить нам нашего малыша! shuffle.gif Мы так хотим быть родителями! Постараемся быть для него самыми лучшими! angel_innocent.gif Не забудь про нас, пожалуйста!!! Лена и Дима!

Поделиться сообщением

Дорогой Аист!
Если ты читаешь это письмо, значит ты до нас ещё не долетел biggrin2.gif Это от куда надо лететь, чтобы за 2 года до Эстонии не добраться то!? Но мы всё равно тебя ждём и надеемся, что в августе 2009 года ты всё же посетишь нас! Так что давай, собирайся уже к нам в гости!

ПыСы: не забудь кулёчек с малышкой!!!!
ПыПыСы: можешь для соседей тоже прихватить, а то они тебя уже тоже заждались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дорогой Аист!
Так хочется, чтобы ты поскорее залетел в наш дом shuffle.gif
Принес нам с собой маленького малыша blush2.gif
П-о-ж-а-а-л-у-й-с-т-а!!! Мы очень ждем тебя wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу