Amelie Poulain

Да будет свет!

101 сообщение в этой теме

Хачунимагу
user posted image
Посоветуйте, где аналогичную лампу найти подешевле? Эта люстра под 70 тыщ тянет

Поделиться сообщением

Не знаю,куда запостить.Меня интересуют филлипсовские лампы:лампы-будильники,которые медленно увеличивают интенсивность освещения за полчаса до подьема,имитируя тем самым рассвет и лампы заменяющие солнечный свет.Не знаю,насколько обещаниям рекламу нужно верить,мне бы хотелось обе,во-первых потому что зимой вообще не могу глаза разлепить,всегда такая была, сова,а когда еще и темень то вообще проснуться не могу,а вторые-живу в очень сумрачном городе и солнечного света жуткая нехватка,начинаются депрессии и усталость,так что мне искусственное солнце очень бы пригодилось.Никто не покупал?

Поделиться сообщением

Что-то тема совсем зачахла! Девушки, неужели свет стоит на последнем месте?!
Расскажите кто где покупает осветительное оборудование? А то в Инете все одно и тоже только с разными названиями. Хочется чего-то стильного и необычного.
Рисуете и световые схемы перед ремонтом? Делите световые зоны?

Поделиться сообщением

Девочки, где в Москве большой выбор люстр? Интересуют люстры в современном стиле. Была в Леруа, Оби, Кастораме, Твоем доме, Фэмили Румм в Румянцево. Не могу подобрать ничего.. Всё какое-то однотипное и скучное. Уже руки опускаются sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veta @ Mar 29 2012, 22:21)
Девочки, где в Москве большой выбор люстр? Интересуют люстры в современном стиле. Была в Леруа, Оби, Кастораме, Твоем доме, Фэмили Румм в Румянцево. Не могу подобрать ничего.. Всё какое-то однотипное и скучное. Уже руки опускаются  sad.gif

Еще могу предложить в Hoff (Кика) съездить, но там тоже все типичное smile.gif
Как это ни странно, я обращала внимание на оригинальные люстры в небольших отделах строительных рынков и комплексов. Конкретно - на Синдике в Строгино и в Стройдворе на Кронштадском бульваре.

ЗЫ: Еще можно в Экспострой на Нахимовский съездить и в Миллион мелочей в Бибирево. Но там немного wacko.gif Обратите внимание на специализированные магазины, типа "Свет", там хоть есть в чем покопаться biggrin2.gif Изменено пользователем juljaska

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 29 2012, 23:17)
ЗЫ: Еще можно в Экспострой на Нахимовский съездить

спасибо! купила на нахимовском! clap.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся люстры такого типа. Симпатично и просто в уходе. Лампочки опять же легко менять. И под интерьер квартиры подходит.

file5897.jpg

Поделиться сообщением

Как раз недавно приобрела люстру для детской комнаты с самолетиками. Необычно и ребенку нравится. Все время пытается их достать. Уж боюсь, как бы люстру не сорвал с потолка.

img04081.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(улыбка ребенка @ Dec 26 2012, 13:02)
Как раз недавно приобрела люстру для детской комнаты с самолетиками. Необычно и ребенку нравится. Все время пытается их достать. Уж боюсь, как бы люстру не сорвал с потолка.

симпатичная)

а я хочу спросить, где можно посмотреть огромный абажур, у которого шнур, на котором он крепится к потолку, регулируется по высоте. А сам он такой в очень .. дачном, что ли.. стиле: шелковый однотонный с бахромой. Вот такой очень нужен!
В инете видела, но это все не то: они без шнура, один абажур, да и рассмотреть нельзя, потрогать. А тут важен и тактильный "контакт" позитивный.
Может быть, кому-то попадались в интерьерных магазинах?

И второй вопрос: где действительно хороший (кроме ИКЕА, где не слмшком много и все темные) выбор люстр для детской комнаты? Чтобы купить люстру и бра к ней, как дополнительные источники света!

Поделиться сообщением

Bellka, огромные отделы с освещением в Гранд и в Крокус-Твой дом, но вот ассортимент с детской тематикой даже там минимален. Реально найти там потолочные светильники, бра, настольные ночники и лампы с диснеевскими героями. Еще видела что-то для мальчиков - как раз типа самолетиков или что-то подобное. И были светильники с божьими коровками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiorenza @ Dec 26 2012, 20:19)
Bellka, огромные отделы с освещением в Гранд и в Крокус-Твой дом, но вот ассортимент с детской тематикой даже там минимален. Реально найти там потолочные светильники, бра, настольные ночники и лампы с диснеевскими героями. Еще видела что-то для мальчиков - как раз типа самолетиков или что-то подобное. И были светильники с божьими коровками.

Спасибо flowers1.gif Обязательно посмотрю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дорогие форумчанки, у меня к вам необычная просьба. Я ищу определенную люстру советских времен из горного хрусталя, светло-сиреневую или розоватую, точно цвет описать не могу.

Может, кто-то из вас знает название, или где можно такую купить в Петербурге и окрестностях, или через интернет. Ну или хотя бы может кто-то может сделать фото получше, чтобы я могла искать дальше. Все, что у меня есть, это не очень хорошее фото из интернета.

Предыстория: такая люстра была у моей бабушки, но потом следы ее затерялись. А мне очень хочется найти такую люстру как память. Конечно, оригинал она не заменит, но будет хоть что-то.

Люстра

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mamba @ Sep 27 2013, 15:36)
Дорогие форумчанки, у меня к вам необычная просьба. Я ищу определенную люстру советских времен из горного хрусталя, светло-сиреневую или розоватую, точно цвет описать не могу.

Может, кто-то из вас знает название, или где можно такую купить в Петербурге и окрестностях, или через интернет. Ну или хотя бы может кто-то может сделать фото получше, чтобы я могла искать дальше. Все, что у меня есть, это не очень хорошее фото из интернета.

Предыстория: такая люстра была у моей бабушки, но потом следы ее затерялись. А мне очень хочется найти такую люстру как память. Конечно, оригинал она не заменит, но будет хоть что-то.

Люстра

Заранее спасибо!

Единственное что сразу приходит на ум это поискать на avito, там много всякого советского "барахла" продают, может и нужная люстра есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Sep 27 2013, 16:04)
Единственное что сразу приходит на ум это поискать на avito, там много всякого советского "барахла" продают, может и нужная люстра есть.

Juliaetta, спасибо! К сожалению, там такого нет, по крайней мере сейчас no.gif но буду переодически заглядывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Dec 26 2012, 20:38)
где действительно хороший (кроме ИКЕА, где не слмшком много и все темные) выбор люстр для детской комнаты? Чтобы купить люстру и бра к ней, как дополнительные источники света!

Мы недавно детскую оформляли и тоже этим вопросом задавались. smile.gif В итоге заказали через инет здесь: http://mixlight.ru/category/ljustry-detskie/
Взяли как раз набор люстра + 2 бра из одного комплекта, вот такие
[attachmentid=801277] [attachmentid=801278]

Мелкому-то еще все равно, а вот нам с мужем очень нравится! cool.gif

88999_eglo.jpg88997_eglo.jpg

Поделиться сообщением

Всем приветики. Я на этот сайт тоже частенько захожу. неданво приобрела своей малышке Подвесной светильник Susi 83579 так она не нарадуется. Теперь от кроватки ее не отгонишь.

Поделиться сообщением

А вот и сам светильничек, не правда ли прелесть??

Поделиться сообщением

83579_eglo.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(cvetlanka @ Apr 3 2014, 14:42)

Забавный! thumbsup.gif Это у него лампочка как бы в том месте, где голова? Чего только сейчас не придумают для мелких))

Поделиться сообщением

Да, как раз там. yes.gif Мы вообще еле выбрали. Там столько разнообразных детских светильничков, просто глаза разбегаются даже у взрослых. Я уже не говорю про детвору. Тут даже лучше чем в магазине детских игрушек. Все яркое и необычное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу