На грани добра и зла

Марка машины

1 293 сообщения в этой теме

а вам цвета какие больше нравятся?:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

Езжу на Вольво 2009 года, мечтаю о Мерседесе... Но пока, видимо не светит (

Поделиться сообщением

у меня ауди а7. в первую очередь,не буду скрывать,это внешний вид.затем качество, безопасность и надежность,управляемость,в общем мощная ловкая машина.

Поделиться сообщением

Я смотрю тут прям все крутые, а на ладах кто ездит? у меня фольц поло- новая, хорошая машинка, и кушает не много 

Поделиться сообщением

у меня тойота королла, уже и хотела бы сменить на посвежее, но пока возможности нет. А так добротная машинка и ест мало.

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 11:35, Noi сказал:

Я смотрю тут прям все крутые, а на ладах кто ездит? у меня фольц поло- новая, хорошая машинка, и кушает не много 

Я в своё время ездил. Машина хорошая, самара была. Ну ломалась, там где действительно был капец. А в целом, не ожидал на самом деле от нашего автопрома. Правда ведь говорят ВАЗ - не ссы, доедем.)

А так Honda, Lexus.

Поделиться сообщением

Езжу на Датсун он-до. По внутренностям таже лада гранта, сделана на заводе Ниссан под Питером, обслуживает тоже дилер Ниссан. Машине 3 года, пробег 33000 км. Полет нормальный. Нужна была машина, поэтому покупала то, что могла купить за нал в тот момент. Я как-то против кредита, особенно на машину, для меня это просто  средство добраться из точки А в точку Б. Два и на всяких парковках оставлять не так страшно. В январе уже на парковке фитнесс-клуба дети санками поцарапали. Все ТО вовремя. Из ремонта за это время был только тормозной цилиндр на заднем колесе (влетела в яму в темноте). Ест не много, ослуживание не дорогое. Через пару лет подумаю на что сменить, а пока то зубные импланты (по стоимости чуть ли не треть машины :facepalm:), то ремонт квартиры в приоритете.

Поделиться сообщением

Volkswagen Polo 876

Поделиться сообщением

vw golf gti 7 серия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу