Gala S

Автошколы/инструктора

1 316 сообщений в этой теме

QUOTE(Ролька @ Apr 26 2009, 15:01)
подскажите пожалуйста)) в ГАИ экзамен по вождению мы должны сдавать на той машине, на которой учились в школе? или могут все таки любую дать?

Конечно, могут любую дать, ничего они Вам там не должны fegh.gif
На самом деле, во всех а/ш по разному, если сдавать с группой - можешь за доп. плату на своей машине, где-то так вроде договариваются - короче кто о чем fegh.gif
Если сдаешь самостоятельно, можешь попасть на пятерку, а можешь на мерседес brows.gif angel_innocent.gif
А вообще, имха, это блажь fegh.gif Вы должны уметь водить любую машину, а не только ту, на которой учились.

==

Ребенок Розмари, давай, давай, выше нос и вперед bb.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

В автошколу Online кто-нибудь ходил? У них много филиалов в Москве

Поделиться сообщением

QUOTE(Pixyk @ Apr 29 2009, 15:56)

Два с половиной года назад ходила в филиал на ул. Маршала Василевского и на площадку на м. Проспект мира (на 1905-го года у них на деле площадки не оказалось ranting_w.gif ). Теория была нормальная, но не супер, контроля за тобой никакого, сдавали в гаи все сами, в смысле экстерном, кто как. ИМХО, все-таки с группой от автошколы, тем более пройдя опыт внутренних экзаменов - гораздо легче. Короче, я потом уже где придется переучивалась sleep.gif

Возможно, что-то изменилось за это время

Поделиться сообщением

sad.gifРыжая Соня)::+Apr 26 2009, 20:11-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Apr 26 2009, 20:11)
Конечно, могут любую дать, ничего они Вам там не должны  fegh.gif
На самом деле, во всех а/ш по разному, если сдавать с группой - можешь за доп. плату на своей машине, где-то так вроде договариваются - короче кто о чем  fegh.gif
Если сдаешь самостоятельно, можешь попасть на пятерку, а можешь на мерседес  brows.gif  angel_innocent.gif
А вообще, имха, это блажь  fegh.gif Вы должны уметь водить любую машину, а не только ту, на которой учились.

==

Ну вот не скажите bigwink.gif

Все-таки экзамен - такое дело, гораздо спокойнее сдавать на той машине, на какой учился. А я вот сдавала сама, экстерном, а каких только пятерок-шестерок гаишных не наводилась - и с чудовищно, просто невероятно тяжелым рулем (руль обычной переднеприводной 14-ой в хорошем состоянии - ни в какое сравнение), и с рулем, который вообще разболтан так, что приходится подкручивать даже при движении прямо, и со сломанными сидениями, и ручник такой, что ни фига не держит... Один раз у кого-то во время экзамена чуть ли не бампер отвалился на площадке biggrin.gif

Так что автошкольная машина ИМХО - никакая не блажь, а просто нормальные условия для сдачи экзамена.
Можно, конечно можно рано или поздно сдать самому, без автошколы, без денег, на развалюхе... (я сама тому пример), но зачем себе нервы портить? Тем более, что сами говорите - экзамен формальность, а вот после него еще самим по городу ездить.

Хотя вообще-то я полностью разделяю ваш серьезный подход к обучению, о котором вы тут пишите yes.gif

P.S. Девушки, кому все-таки придется на гаишной сдавать - вы не пугайтесь того что я здесь понаписала, и никакой паники - действительно, умеючи все можно сделать, и не только экзамен сдать. wink.gif Не принимайте близко к сердцу biggrin.gif Наберитесь терпения, тренируйтесь и ничего не бойтесь. Удачи! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La_mur @ May 3 2009, 18:30)
QUOTE(Pixyk @ Apr 29 2009, 15:56)

Два с половиной года назад ходила в филиал на ул. Маршала Василевского и на площадку на м. Проспект мира (на 1905-го года у них на деле площадки не оказалось ranting_w.gif ). Теория была нормальная, но не супер, контроля за тобой никакого, сдавали в гаи все сами, в смысле экстерном, кто как. ИМХО, все-таки с группой от автошколы, тем более пройдя опыт внутренних экзаменов - гораздо легче. Короче, я потом уже где придется переучивалась sleep.gif

Возможно, что-то изменилось за это время

Спасибо за отзыв! Мдя уж... unsure.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Девченки а внутренние экзамены сдаются платно? Теория? Вождение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Paramona @ May 5 2009, 14:18)
Девченки а внутренние экзамены сдаются платно? Теория? Вождение?

бесплатно, а пересдачи платно dry.gif

Поделиться сообщением

В Автошколе "КАНТ-АВТО" или "Росс-рел" кто-нибудь учился?
Хочется что-то на 1905 г

Поделиться сообщением

занималась с хорошим инструктором в районе метро Войковская, он из "Центральной автошколы", но это было полтора года назад.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь может посоветовать автошколу на юго-западе Москвы, желательно в районе новых черемушек? Хотелось бы услышать отзывы, не хотелось бы идти наобум.. smile.gif

Поделиться сообщением

wink.gif+May 8 2009, 14:41-->
QUOTE(бониwink.gif @ May 8 2009, 14:41)
Девушки, кто-нибудь может посоветовать автошколу на юго-западе Москвы, желательно в районе новых черемушек? Хотелось бы услышать отзывы, не хотелось бы идти наобум.. smile.gif

На "Университете" хорошая есть, "Аспект"

Поделиться сообщением

QUOTE(Pixyk @ May 8 2009, 14:58)

спасибо, а можно подробнее? shuffle.gif как долго? можно ли сдавать теорию по ускоренной программе? как инструкторы?

Поделиться сообщением

wink.gif+May 8 2009, 15:38-->
QUOTE(бониwink.gif @ May 8 2009, 15:38)

спасибо, а можно подробнее? shuffle.gif как долго? можно ли сдавать теорию по ускоренной программе? как инструкторы?

Я там не училась, просто видела здесь много отзывов на нее smile.gif Хороших отзывов flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pixyk @ May 8 2009, 16:09)
wink.gif+May 8 2009, 15:38-->
QUOTE(бониwink.gif @ May 8 2009, 15:38)

Я там не училась, просто видела здесь много отзывов на нее smile.gif Хороших отзывов flowers1.gif

ага, понятно, тогда почитаю прошлую темку hi.gif

Поделиться сообщением

девчонки, а с 0 есть курсы на месяц? или все длиннее?

Поделиться сообщением

девушки, машины нет, но подумываю. отсюда вопросы:
С мамой недавно побеседовала на эту тему, она мне выдала: учить в автошколе будут, только если у тебя будет машина.huh.gif Я в тупике, это что, правда? Т.е это как, если я совсем водить не умею? Мне же нужно сначала купить авто, а потом что, сесть за руль и покатить в автошколу? Типа, жми на все кнопки, авось научишься. wacko.gif blink.gif
И второй вопрос, где-то слышала, что лучше учиться водить на машине с механич.коробкой, тогда с автомотич будет раз плюнуть, это правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunshiny girl @ May 8 2009, 16:27)

сейчас все курсы автошкол в основном рассчитаны на 2, 2-5 а то и 3 месяца, из-за того, что количество часов вождения увеличено в них до 50. Думаю с 0 за месяц вас возьмется научить инструктор частный, а не школа.

Поделиться сообщением

QUOTE(A_more @ May 11 2009, 18:08)
QUOTE(Sunshiny girl @ May 8 2009, 16:27)

сейчас все курсы автошкол в основном рассчитаны на 2, 2-5 а то и 3 месяца, из-за того, что количество часов вождения увеличено в них до 50. Думаю с 0 за месяц вас возьмется научить инструктор частный, а не школа.

спасибо за ответ bigwink.gif
тогда подожду, а потом пойду на несколько месяцев bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Narsissa @ May 11 2009, 16:20)
девушки, машины нет, но подумываю. отсюда вопросы:
С мамой недавно побеседовала на эту тему, она мне выдала: учить в автошколе будут, только если у тебя будет машина.huh.gif  Я в тупике, это что, правда? Т.е это как, если я совсем водить не умею? Мне же нужно сначала купить авто, а потом что, сесть за руль и покатить в автошколу? Типа, жми на все кнопки, авось научишься.  wacko.gif  blink.gif
И второй вопрос, где-то слышала, что лучше учиться водить на машине с механич.коробкой, тогда с автомотич будет раз плюнуть, это правда?

Конечно это неправда biggrin2.gif Когда вы идете в автошколу- её не интересует есть у вас авто или нет. У меня вон подружка учится у сейчас, так у неё нет и она и водить то никогда не собирается потомbiggrin2.gif biggrin2.gif , просто хочет научиться и получить права rofl.gif (для чего только?)

Поэтому смело идите учиться в автошколу, получайте права и покупайте авто bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу