Gala S

Автошколы/инструктора

1 316 сообщений в этой теме

Девочки, а кто сколько часов откатывал перед сдачей в ГАИ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(brakozabra @ Mar 18 2009, 23:55)
Девочки, а кто сколько часов откатывал перед сдачей в ГАИ?  shuffle.gif

Я уже 41 откатала bb.gif В ГАИ пока даже не собираюсь biggrin.gif Хотя собой довольна shuffle.gif

Вообще, существует мнение, что для того, чтобы хоть чему-то научиться на механике - сносно, необходимо не менее 30 часов.
Но индивидуальный фактор - наше все whistling.gif

Псы: часы я имею в виду именно астрономические, т.е. 1 час - 60 минут yes.gif

Поделиться сообщением

sad.gifРыжая Соня)::+Mar 19 2009, 01:08-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Mar 19 2009, 01:08)
Я уже 41 откатала  bb.gif  В ГАИ пока даже не собираюсь  biggrin.gif Хотя собой довольна  shuffle.gif
Вообще, существует мнение, что для того, чтобы хоть чему-то научиться на механике - сносно, необходимо не менее 30 часов.
Но индивидуальный фактор - наше все  whistling.gif
Псы: часы я имею в виду именно астрономические, т.е. 1 час - 60 минут  yes.gif

У меня пока 15 (10*1,5 часа). Сегодня записалась еще на 10 занятий по той же цене (наплыв не очень большой пока народу, да и инструктор знакомый). Но для себя решила, пока 100% уверенности (и знаний cool.gif ) не будет на дороге, буду кататься и кататься angel_innocent.gif Хоть 30, хоть 40, да пусть и все 50 часов bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(brakozabra @ Mar 19 2009, 11:02)
У меня пока 15 (10*1,5 часа). Сегодня записалась еще на 10 занятий по той же цене (наплыв не очень большой пока народу, да и инструктор знакомый). Но для себя решила, пока 100% уверенности (и знаний  cool.gif ) не будет на дороге, буду кататься и кататься  angel_innocent.gif  Хоть 30, хоть 40, да пусть и все 50 часов bb.gif

Молодец, жму лапу, у меня такая же политика yes.gif whistling.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

рекомендую автошколу "Старт", прекрасно там учат!

Поделиться сообщением

QUOTE(Paramona @ Mar 10 2009, 14:46)
Девочки, сейчас учусб в школе Автошанс на Авиамоторной, напротви МЭИ. Мне кажется это что ужасное...никто там не учился?

оооо, как раз туда хотела начать с апреля ходить, там совсем все плохо??

Поделиться сообщением

А при МАИ ходил кто-нибудь? собираюсь туда податься))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ролька @ Mar 23 2009, 16:39)
QUOTE(Paramona @ Mar 10 2009, 14:46)
Девочки, сейчас учусб в школе Автошанс на Авиамоторной, напротви МЭИ. Мне кажется это что ужасное...никто там не учился?

оооо, как раз туда хотела начать с апреля ходить, там совсем все плохо??

Ой...на самом деле я бы даже не стала советовать эту автошколу никому. Препод по теории просто ужасный, дедок лет по 70, а говорит он так, что если бы не было учебников, ни одного слова даже не понять. Пол урока говорит что у него 2 высших образования и он кандидат в мастера спорта по какой то там борьбе. На вопросы он не отвечает. Говорит если не понятно, подходите в пееррыве или после урока...При чем вопросы задавлись конкретно по той теме, что он рассказывал. Площадка на которой вы будете водить находится в Люблино, а не на Авиамоторной. И ехать надо именно до м. "Люблино", хотя в школе рисует схему от м "Братиславской". Почему не понятно. Инструктора нормальные, но стараются все занятие назначать на 8 утра, и даже на 6.30...если вы хотите занимать в вых.дни..там отдельная песня, как договоритесь, и с доплатой 100 р за занятие. Площадка маленькая, упражнения "Горка" на площадке нет...т.е если тебе надо научиться так ездить, ты должен выезжать в город... ну и достаточно маленькая площадка, т.е если там много машин, ты стоишь в очереди и ждешь..пока другой сделает упражнение. А время идет..и урок твой ближется к концу...вообщем много всего можно писать. Но в группе у нас все пожалели что попали в эту автошколу. Если есть вопросы пишите.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте плиз автошколу на Курской...Хотела сначала пойти в Центральную, но начиталась отзывов, желание отпало..
Нашла еше такой Учебный центр ОСТО, но никаких отзывов sad.gif Никто там не получал права? Может еще кто знает в этом районе приличные школы? Уж очень права заполучить хочется.. blushing.gif

Поделиться сообщением

Вопрос стоит резко. машина в наличии. Нужен инструктор!! sleep.gif Может все таки есть координаты хорошего понимающего инструктора по ЮВАО!???

Поделиться сообщением

Девочки, я занималась с отличным инструктором, правда автошкола на бабушкинской. 1,5 часа занятий - 500р, но это, если в автошколу ходите. За автошколу можно заплатить (вот честно, не помню сколько), но в неё можете не ходить. А если тупо с инстркутором заниматься, то на 100-200 р дороже эти 1,5 часа.
PS Права получила, но для уверенности на дорогах иногда занимаюсь с этим инструктором.
Если нужен телефон или подробности - пишите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ронечка Леснова @ Apr 3 2009, 18:02)
Девочки, я занималась с отличным инструктором, правда автошкола на бабушкинской. 1,5 часа занятий - 500р, но это, если в автошколу ходите. За автошколу можно заплатить  (вот честно, не помню сколько), но в неё можете не ходить. А если тупо с инстркутором заниматься, то на 100-200 р дороже эти 1,5 часа.
PS Права получила, но для уверенности на дорогах иногда занимаюсь с этим инструктором.
Если нужен телефон или подробности - пишите.

А вы права купили?

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен инструктор в СЗАО (Сходненская, Планерная, Крылатское). Буду очень рада, если поделитесь контактами хороших инструкторов. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(NEsluchaynaya @ Mar 30 2009, 20:41)
Вопрос стоит резко. машина в наличии. Нужен инструктор!! sleep.gif  Может все таки есть координаты хорошего понимающего инструктора по ЮВАО!???

У меня есть. Инструктор от автошколы РОСТО ДОСААФ, которая находится на Ташкентской улице, это в районе Выхино и Кузьминки ЮВАО. Пишите в личку, чем смогу помогу.

Поделиться сообщением

Вроде бы выбрала школу! пойду в "Кабриолет"! rolleyes.gif
Отзывы хорошие, цены умеренные и не очень далеко от дома.
В субботу уже первое занятие, теперь бы успеть записаться! shutup.gif

Поделиться сообщением

Девульки, кто учился в аш МАДИ, которая "Артем" называется?Записалась в нее, посоветуйте инструктора из их троих

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 8 2009, 17:05)

Сколько там сейчас вождение стоит?
Я туда ходила 1,5 года назад, оставалось только внутренний экзамен сдать, но я до него так и не дошла. Сейчас хочу восстановиться, надо будет в любом случае несколько занятий по вождению брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Red Cap @ Apr 11 2009, 15:07)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 8 2009, 17:05)

Сколько там сейчас вождение стоит?
Я туда ходила 1,5 года назад, оставалось только внутренний экзамен сдать, но я до него так и не дошла. Сейчас хочу восстановиться, надо будет в любом случае несколько занятий по вождению брать.

600рэ за 1,5 часа

Поделиться сообщением

Я позанималась с инструктором женского пола. Очень понравилось все... rolleyes.gif
Я была вынужденна отказаться от 2х мужчин-интрукторов: первый - засыпал на уроках вождения, второй предлагал учить меня ездить на механике, хотя я рассматриваю только автомат.
Женщина же: приезжала к дому, катались, возвращалась я к своему подъеду... Отработали с ней маршруты до работы, ездили на МКАД, третье, да везде... площадку...
После этого она сама мне сказала, что мне достаточно занятий. Не пыталась стянуть деньги, что приятно.

Поделиться сообщением

NEsluchaynaya, а какая у вас школа?
У меня сегодня был первый урок вождения...Даже не вериться, но я уже сегодня круги вокруг школы на третьей передаче наруливала bb.gif Я -герой!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу