Gala S

Автошколы/инструктора

1 316 сообщений в этой теме

QUOTE(*Корица* @ Feb 27 2009, 19:11)
Какие сейчас цены на час с инструктором в Москве? Не представляю вообще, хотя бы диапазон какой?
Если учиться водить с инструктором, то как сдавать площадку? Где практиковаться?

я вот иду со след недели практиковаться с частным инструктором, час - 700 р, машина 13-ая, типа восьмерки, только новая.

Поделиться сообщением

QUOTE(silverbelle @ Feb 17 2009, 14:13)
А я хотела бы практикой с инструктором позаниматься (минуя автошколу). Подскажите хорошего на Кр. Пресне или в районе Полежаевской.

а 1905 года - это кр. пресня или не совсем? angel_innocent.gif если подходит, могу своего инструктора посоветовать (мне очень понравился. Сдала сама на права с 1ого раза и катаюсь теперь вовсю одна спокойно).

QUOTE(*Корица* @ Feb 27 2009, 19:11)
Какие сейчас цены на час с инструктором в Москве? Не представляю вообще, хотя бы диапазон какой?
Если учиться водить с инструктором, то как сдавать площадку? Где практиковаться?

я каталась за 750р. в 1,5 часа. но это опять же от автошколы. Не знаю, сколько он берет за персонального ученика. Наверника больше, но не факт, что сильно больше. Машина хендай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кайя @ Feb 27 2009, 21:14)
Занималась с инструктором на механике за 440 рублей за полтора часа. Правда от автошколы, которая работает на экстернате, но я намеренно шла на него. Если просто договариваться,имея права, то будет подороже рублей на 100-150 думаю, а может и на эту сумму согласится cool.gif  Инструктор на автомате от 1000 рублей где-то.

Ага, щас angel_innocent.gif
Например, у моего инструктора для тех, кто с купленными правами приходит учиться - цена в 2 раза сразу выше bleh.gif fegh.gif
А так 600 руб. за час (инструктор от автошколы, экстернат, сдавать буду сама, как научусь - так сразу biggrin.gif ). От автошколы, соответственно - площадка имеется yes.gif Машина - Reno Logan, естественно - механика bb.gif

Поделиться сообщением

Elizabetty, ты сдала на права? bb.gif Поздравляю flowers1.gif
А то нас закрыли fegh.gif а я так хотела узнать, чем у тебя дело кончилось. Расскажи, как сдавала shuffle.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

sad.gifРыжая Соня)::+Mar 7 2009, 02:53-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Mar 7 2009, 02:53)
Elizabetty, ты сдала на права?  bb.gif Поздравляю  flowers1.gif
А то нас закрыли  fegh.gif  а я так хотела узнать, чем у тебя дело кончилось. Расскажи, как сдавала  shuffle.gif  flowers1.gif

привет! да, закрыли как раз, когда я сдала smile.gif так что поделиться радостью не получилось shuffle.gif

Сдала с первого раза - теория без единой ошибки, потом много часов тупежа, потом площадка - инспектор сказал, что зеркала не надо настраивать "они тебе не понядобятся". Из-за этого гараж с первого раза не сделала. Потом настояла на зеркалах и сделала. А так была змейка, эстакада и гараж. Потом город - сдавала из нашей машины первая - проехала, повернула на перекрестке направо, так проехалась со всякими ограничениями скорости - на меня немного поорали, но так, для проформы - типа, чтобы я третью включила, я включила, 20 метров проехала до след ограничения и снова на вторую - типа, показала, что умею. Весь процесс комментировала "ограничение 20 - едем 20" и т.п. Потом сказали развернуться, как хочу. Я нашла широченную прилегающую, развернулась. Потом сказали остановиться - остановилась, отметив, что знаков не было и до сплошной больше 3 метров. Мне дали подписать бумажку, что сдала и рявкнули "выходи давай" biggrin.gif вот и все. Пока не получила права даже не верила, что я не ошиблась и правда сдала.

А у тебя как дела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Mar 7 2009, 14:57)
привет! да, закрыли как раз, когда я сдала smile.gif так что поделиться радостью не получилось  shuffle.gif
..
А у тебя как дела?

Класс, умница, но я так и знала, что ты сразу все сдашь bb.gif поздравляю еще раз flowers1.gif

Я еще хожу, но у меня всего 2 часа в неделю получается, я никуда не тороплюсь, поэтому хожу в свое удовольствие shuffle.gif
Но чувствую, уже не за горами экзамен bb.gif

Поделиться сообщением

sad.gifРыжая Соня)::+Mar 7 2009, 15:51-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Mar 7 2009, 15:51)
Класс, умница, но я так и знала, что ты сразу все сдашь  bb.gif поздравляю еще раз  flowers1.gif

Я еще хожу, но у меня всего 2 часа в неделю получается, я никуда не тороплюсь, поэтому хожу в свое удовольствие shuffle.gif
Но чувствую, уже не за горами экзамен  bb.gif

спасибо blush2.gif я без скромности горжусь собой! angel_innocent.gif

ну и правильно, в этом деле не надо торопиться yes.gif не забудь держать в кусре дела своих успехов!

Поделиться сообщением

Я училась в Афганвет
ну что могу сказать.... сама школа не очень, но инструктор был хороший, многому научил =)

Поделиться сообщением

sad.gifРыжая Соня)::+Mar 7 2009, 02:51-->
QUOTE(:sad.gifРыжая Соня):: @ Mar 7 2009, 02:51)
QUOTE(Кайя @ Feb 27 2009, 21:14)
Занималась с инструктором на механике за 440 рублей за полтора часа. Правда от автошколы, которая работает на экстернате, но я намеренно шла на него. Если просто договариваться,имея права, то будет подороже рублей на 100-150 думаю, а может и на эту сумму согласится cool.gif  Инструктор на автомате от 1000 рублей где-то.

Ага, щас angel_innocent.gif
Например, у моего инструктора для тех, кто с купленными правами приходит учиться - цена в 2 раза сразу выше bleh.gif fegh.gif
А так 600 руб. за час (инструктор от автошколы, экстернат, сдавать буду сама, как научусь - так сразу biggrin.gif ). От автошколы, соответственно - площадка имеется yes.gif Машина - Reno Logan, естественно - механика bb.gif

Ну,это не так))) Могу скинуть вам в личку ссылку на сайт автошколы, где я училась, для учеников с правами за полтора часа 550 рублей. А с моим инструктором договорилась моя подруга,имея права, за те же 440 за полтора часа. Машина -ВАЗ2111. Если от автошколы, то там в большинстве своем иномарки преобладают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Mar 7 2009, 14:57)
потом площадка - инспектор сказал, что зеркала не надо настраивать, "они тебе не понядобятся". Из-за этого гараж с первого раза не сделала. Потом настояла на зеркалах и сделала.

Даже так? Это что-то. cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас учусб в школе Автошанс на Авиамоторной, напротви МЭИ. Мне кажется это что ужасное...никто там не учился?

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего инструктора. Права есть. ЮВАО. Можно на моей машине...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Mar 7 2009, 20:49)
спасибо  blush2.gif я без скромности горжусь собой!  angel_innocent.gif

ну и правильно, в этом деле не надо торопиться  yes.gif не забудь держать в кусре дела своих успехов!

Я помню по твоим постам, как ты училась и могу сказать, что вполне можешь собой гордиться wink_kiss.gif flowers1.gif

Отпишусь обязательно по завершению эпопеи angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NEsluchaynaya @ Mar 13 2009, 23:37)
Посоветуйте хорошего инструктора. Права есть. ЮВАО. Можно на моей машине...

Вы умеете водить? Просто ходите подучиться уже на своей машине?
Если нет, то на вашей машине Вас ничему не научат sleep.gif
ИМХА.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кайя @ Mar 9 2009, 21:07)
Ну,это не так))) Могу скинуть вам в личку ссылку на сайт автошколы, где я училась, для учеников с правами за полтора часа 550 рублей. А с моим инструктором договорилась моя подруга, имея права, за те же 440 за полтора часа. Машина -ВАЗ2111. Если от автошколы, то там в большинстве своем иномарки преобладают.

Я написала "например, у моего инструктора" - я не сказала, что так везде, просто привела пример, что бывает по-разному brows.gif

И спасибо, конечно, за предложение, но меня мой инструктор устраивает более чем. И мне не жалко отдавать ему 600 руб. за часовое занятие. Его ученикам при сдаче в ГАИ инспекторы говорят, что они сами так водить не умеют, как сдающие водят angel_innocent.gif Хотя инструктор у меня от "страшной и ужасной" ЦА fegh.gif
Псы: учусь на Логане.

А к людям, которые покупают права я отношусь очень неуважительно sleep.gif Я понимаю, что есть обстоятельства, исключения и бла-бла-бла - я говорю в целом - об основной массе.
Я очень скурпулезно подходила к выбору а/ш и к занятиям, потому что не хочу, чтоб меня называли "блондинкой за рулем" и "мартышкой с гранатой" fegh.gif И мне абсолютно все равно, сколько это времени займет, хоть я и хожу на занятия на последние деньги, во многом себе отказывая, зато меня потом никто не посмеет носом ткнуть в то, что я купила права, вообще ничего не умею и веду себя на дороге, как истеричка sleep.gif
Все ИМХА fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SHALUNIA777 @ Mar 5 2009, 22:38)
я вот иду со след недели практиковаться с частным инструктором, час - 700 р, машина 13-ая, типа восьмерки, только новая.

в каком вы округе?
заниматься начали? и как все же быть с площадкой?

QUOTE(Кайя @ Mar 9 2009, 20:07)
Ну,это не так))) Могу скинуть вам в личку ссылку на сайт автошколы, где я училась, для учеников с правами за полтора часа 550 рублей. А с моим инструктором договорилась моя подруга,имея права, за те же 440 за полтора часа. Машина -ВАЗ2111. Если от автошколы, то там в большинстве своем иномарки преобладают.

какой это округ? а если инструктор от автошколы, но с ним частным образом договариваться, то как решается проблема с площадкой?..
Прав у меня нет и сдавать на них я собираююсь сама, просто теорию учу, а заниматься буду только вождением, поэтому самый актуальный вопрос у меня про площадку))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я написала "например, у моего инструктора" - я не сказала, что так везде, просто привела пример, что бывает по-разному brows.gif

И спасибо, конечно, за предложение, но меня мой инструктор устраивает более чем. И мне не жалко отдавать ему 600 руб. за часовое занятие. Его ученикам при сдаче в ГАИ инспекторы говорят, что они сами так водить не умеют, как сдающие водят angel_innocent.gif Хотя инструктор у меня от "страшной и ужасной" ЦА fegh.gif
Псы: учусь на Логане.

А к людям, которые покупают права я отношусь очень неуважительно sleep.gif Я понимаю, что есть обстоятельства, исключения и бла-бла-бла - я говорю в целом - об основной массе.
Я очень скурпулезно подходила к выбору а/ш и к занятиям, потому что не хочу, чтоб меня называли "блондинкой за рулем" и "мартышкой с гранатой" fegh.gif И мне абсолютно все равно, сколько это времени займет, хоть я и хожу на занятия на последние деньги, во многом себе отказывая, зато меня потом никто не посмеет носом ткнуть в то, что я купила права, вообще ничего не умею и веду себя на дороге, как истеричка sleep.gif
Все ИМХА fegh.gif

[/quote]
Вы-молодец thumbsup.gif Кстати,подход ваш к правам и обучению полностью разделяю yes.gif
ПыСы: Но ведь,если бы ваш инструктор брал немножко меньшую денюжку вы бы не отказались??? Учитывая,что найти хорошего инструктора не так легко,очень рада за вас, что вы нашли того,который полностью вас устраивает. Искренне желаю вам удачи при сдаче и на дороге)))

Поделиться сообщением

какой это округ? а если инструктор от автошколы, но с ним частным образом договариваться, то как решается проблема с площадкой?..
Прав у меня нет и сдавать на них я собираююсь сама, просто теорию учу, а заниматься буду только вождением, поэтому самый актуальный вопрос у меня про площадку))) biggrin2.gif

[/quote]
Ленинский проспект. Инструктору от автошколы никто не мешает брать халтурку со стороны biggrin2.gif А какая проблема с площадкой? На вас же не написано от автошколы вы или нет, на той же площадке и занимаются...

Поделиться сообщением

С 25 марта иду в вулкан на ленинском..отзывы хорошие!
Посмотрим что получиться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кайя @ Mar 16 2009, 23:38)
Вы-молодец thumbsup.gif Кстати,подход ваш к правам и обучению полностью разделяю yes.gif
ПыСы: Но ведь,если бы ваш инструктор брал немножко меньшую денюжку вы бы не отказались??? Учитывая,что найти хорошего инструктора не так легко,очень рада за вас, что вы нашли того,который полностью вас устраивает. Искренне желаю вам удачи при сдаче и на дороге)))

Спасибо shuffle.gif blush2.gif
Ну естественно, кто ж откажется сэкономить biggrin.gif Я понимаю, что что у меня далеко не самый экономичный вариант, бывает и дешевле - причем чаще дешевле, или за те же деньги 1,5 часа. Но мне, действительно, слава богу, повезло с инструктором (т-т-т), так что - уж как есть, так есть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу