Gala S

Автошколы/инструктора

1 316 сообщений в этой теме

kislik, телефон такой же? у Юго-Западной несколько атвошкол работает. название этой я незнаю. у них брала пару занятий, чтоыб сдать экзамены после окончания автошколы. Разговаривая с инструктором, я поняла так что они только учат водить машину и после 5-го занятия все хорошо катаются и у них четко поделен гарфик занятий 45 минут нв площадке и 45 минут в городе, так что лажи инструкторам (10 занятий на площадке) как в моей автошколе не было. не исключаю, что я его не так поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala S @ Sep 8 2008, 12:53)
kislik, телефон такой же? у Юго-Западной несколько атвошкол работает. название этой я незнаю. у них брала пару занятий, чтоыб сдать экзамены после окончания автошколы. Разговаривая с инструктором, я поняла так что они только учат водить машину и после 5-го занятия все хорошо катаются и у них четко поделен гарфик занятий 45 минут нв площадке и 45 минут в городе, так что лажи инструкторам (10 занятий на площадке) как в моей автошколе не было. не исключаю, что я его не так поняла

У нас всего по программе было 14 занятий было по 1,5 часа, тоже половина на площадке, половина в городе. У меня у автошколы номер:745-12-57, а уинструктора мобильный. Но там инструкторов в автошколе несколько же. Плюс у Аспекта на Ленинском есть филиал и у нас на Матвеевке.

Поделиться сообщением

значит мы с вами говрим о разном :-)
делитесь впечатлением :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlublenka @ Apr 7 2008, 09:36)
занималась с отличным инструктором, могу поделиться телефончиком sla.gif
территориально - метро Петровско-Разумовская bb.gif

Случаем не Андрей зовут НОУ "Центр. автошкола"? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кто знает хорошего инструктора в р-не Митино, Тушино?

Поделиться сообщением

у меня инструктор кахах, болтает много и матерится

Поделиться сообщением

Я занимаюсь с отличным инструктором.
Зовут Андрей Анатольевич, это САО на онежской улице.

Поделиться сообщением

в этой теме информация по автошколам и по обучению в них smile.gif

предыдущая тема ВОТ ТУТ

Поделиться сообщением

Что,с Центральной автошколой на самом деле все так плохо???

Поделиться сообщением

а вождение с инструктором здесь мона обсуждать? что-то ни одной подходящей темки не нашла unsure.gif

Поделиться сообщением

Девчонки,помогите!!!Ищу школу в районе метро Петровско-Разумовская..нашла Росто,Новичок и Автошколу на Тимирязевской.Кто-нибудь там учился?

Поделиться сообщением

А я хотела бы практикой с инструктором позаниматься (минуя автошколу). Подскажите хорошего на Кр. Пресне или в районе Полежаевской.

Поделиться сообщением

silverbelle, вот ссылка. Автоинструктор Вика (http://www.)voditel.info/content/view/159/ (уберите скобки) Контакты есть на сайте. Это школа НЕэкстремального вождения. Желаю приятных уроков!

Поделиться сообщением

Могу только посоветовать реально искать автошколы, а не идти в первую попавшуюся, есть школы, где будут вас доить долго и нудно, и самому будет трудно сдать((

Поделиться сообщением

Какие сейчас цены на час с инструктором в Москве? Не представляю вообще, хотя бы диапазон какой?
Если учиться водить с инструктором, то как сдавать площадку? Где практиковаться?

Поделиться сообщением

Я уже писала в предыдущей теме. Занималась с инструктором на механике за 440 рублей за полтора часа. Правда от автошколы, которая работает на экстернате, но я намеренно шла на него. Если просто договариваться,имея права, то будет подороже рублей на 100-150 думаю, а может и на эту сумму согласится cool.gif Инструктор на автомате от 1000 рублей где-то.

Поделиться сообщением

хорошая Автошкола "Перспектива" сама там училась!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь занимался в автошколе "ГОУ КПиСТП" на Онежской?Подскажите какая там обстановка,пожалуйстаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кайя @ Feb 27 2009, 21:14)
Я уже писала в предыдущей теме. Занималась с инструктором на механике за 440 рублей за полтора часа. Правда от автошколы, которая работает на экстернате, но я намеренно шла на него. Если просто договариваться,имея права, то будет подороже рублей на 100-150 думаю, а может и на эту сумму согласится cool.gif  Инструктор на автомате от 1000 рублей где-то.

у нас год назад в автошколе обязательные часы с инструктором откатали тоже по 450р, а если надо дополнительно то 1000р за полтора часа ranting_w.gif
(АШ "Аспект").
Хотя это возможно конкретно инструктор нашей группы такие цены назначал huh.gif

Поделиться сообщением

в автошколу "Эллада" не ходите no.gif no.gif no.gif плохо там учат, очень плохо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу