Gala S

Автошколы/инструктора

1 316 сообщений в этой теме

libra
подходи к метро Ясенево (выход около торгового центра с Перекрестком) там площадочка есть, на которой инструкторов работает до фига и можешь с ними договриться

Поделиться сообщением

QUOTE(libra @ Jul 23 2008, 14:52)
Буду признательна, если у кого есть водитель в районе метро Ясенево, Москва

Планирую учится на своем авто, права есть, навыки потеряны, МКПП.

Заранее, большое спасибо!!!
smile.gif

я училась у м.Ясенево у Натальи, но она вроде сейчас больше на АКПП, хотя на механике тоже ездит, если актуально скину мобильник

Поделиться сообщением

Это подойдет только тем у кого уже есть права ну или хотя бы машина и человек, который довезет их до автодрома:
школа повышения водительского мастерства мастер-класс: http://www.m-class.ru/
научитесь как парковаться так и уверенно чувствовать себя на дороге, и при всем при этом находясь в машине одна!

из негатива инструктор Дмитрий из Коломенского (8-915-116-50-60) учить конечно учит (как-то) не нервничает ничего, но если вы не готовы слушать про его многочисленных поклонниц и ничего про движение управление и тд, то лучше обратиться к кому-то еще. Плюс расстались мы по смс, он написал "нас таких много, найди себе другого" после того как я первый и единственный раз отменила занятие... типо мальчик обиделся! + он абсолютно не знает Москвы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ko-sh-ka @ Jul 23 2008, 19:56)
из негатива инструктор Дмитрий из Коломенского (8-915-116-50-60) учить конечно учит (как-то) не нервничает ничего, но если вы не готовы слушать про его многочисленных поклонниц и ничего про движение управление и тд, то лучше обратиться к кому-то еще. Плюс расстались мы по смс, он написал "нас таких много, найди себе другого" после того как я первый и единственный раз отменила занятие... типо мальчик обиделся! + он абсолютно не знает Москвы.

Профессиональный подход, ничего не скажешь laugh.gif

Поделиться сообщением

Может кто посоветует инструктора со своей машиной на АКПП? Территориально м. Алексеевская, ну или где то поблизости.

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста инструктора в рейоне м. Фили, МКПП, желательно задний привод
спокойно езжу по городу, паркуюсь, но хочу сама сдавать на права, поэтому нужно чтобы указали на ошибки + просто поездить на механике т.к. своя машина на автомате, а я не планирую ездить на нем всю жизнь
т.е. нужен человек, который не будет ругаться, что я что-то делаю по-своему, а спокойно обьяснит как правильно

Поделиться сообщением

забыла еще кое что упомянуть, почему так нужен инструктор: я за левый руль садилась всего один раз в жизни, к нему еще надо привыкнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Limoncella @ Jul 25 2008, 16:47)
Может кто посоветует инструктора со своей машиной на АКПП? Территориально м. Алексеевская, ну или где то поблизости.

Я своего инструктора с АКПП нашла на этом сайте
http://www.2pedali.ru/index.php?param=instr
Инструктором очень довольна, правда пока 4 часа откатали.
Но вам он не подойдет - он работает в ЮАО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Синеглазка @ Jul 26 2008, 00:21)
QUOTE(Limoncella @ Jul 25 2008, 16:47)

Я своего инструктора с АКПП нашла на этом сайте
http://www.2pedali.ru/index.php?param=instr
Инструктором очень довольна, правда пока 4 часа откатали.
Но вам он не подойдет - он работает в ЮАО.

Огромное спасибо, за ссылку! Нашла инструктора даже на нужной машине.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,инстурктора со своей машиной в районе ст.м.Пражская . Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите инструктора. Метро преображенская площадь.

Поделиться сообщением

Я живу в Самаре, кто нибудь может посоветовать хорошего инструктора по вождению в моем городе....

Поделиться сообщением

Буду рада, если кто-нибудь посоветует инструктора в районе Выхино, Новогиреево, который обучает на машине ученика (механика) с вод. удостоверением

Поделиться сообщением

Я и моя мама очень благодарны нашему инструктору Андрею (8-903-661-95-14), вообще катает от м Барикадная, не боится катать в реальных условиях как другие инструкторы - поэтому маршруты жизненные - третье транпсортное, кутузовский, садовое, переулки центра - там же обучение парковки. ВСем удачи в обученииsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(zema2002 @ Aug 31 2008, 23:35)
Я и моя мама очень благодарны нашему инструктору Андрею (8-903-661-95-14), вообще катает от м Барикадная, не боится катать в реальных условиях как другие инструкторы - поэтому маршруты жизненные - третье транпсортное, кутузовский, садовое, переулки центра - там же обучение парковки. ВСем удачи в обученииsmile.gif)

они не боятся, просто обучение в пределах садового кольца, на третьем транспортном и мкаде, а так же на основных магистралях(кутузовский, ленинский, варшавский проспект и тп.) запрещено

Поделиться сообщением

zema2002, он обучает водителей с правами?
ибо на обозначенных маршрутах ученикам (кандидатам в водители) делать нечего и если гайцы остановят, то разорят

Поделиться сообщением

А по Питеру можете кого-то посоветовать?

Поделиться сообщением

метро Юго-Западная. начало занятий у Пединститута имени Ленина
тел 580 50 37 Олег. Это не автошкола, но водить машину научат. Бюджетно, неплохой выбор машин и можно взять занятий сколько посчитаете нужным. нет организованной сдачи в ГАИ

Поделиться сообщением

Вам еще нужен инструктор? Могу порекомендовать очень хорошего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala S @ Sep 4 2008, 12:42)
метро Юго-Западная. начало занятий у Пединститута имени Ленина
тел 580 50 37 Олег. Это не автошкола, но водить машину научат. Бюджетно, неплохой выбор машин и можно взять занятий сколько посчитаете нужным. нет организованной сдачи в ГАИ

blink.gif

Я там училась, только зимой там Автошкола Аспект работала, и курсы экстремального вождения проходили там же, неужели за пол года всё изменилось?
Мы учились там от автошколы и в ГАИ сдавали всей группой, правда инструктор у нас был не ахти (Александр Викторович на ДЕО Нексия).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу