Justine_Hosnani

Траты на нижнее белье

191 сообщение в этой теме

Отметила 3-й пункт - на белье помешанная blush2.gif в прошлом году тысяч 100 потратила только на белье.... yes.gif

Поделиться сообщением

Второй вариант smile.gif. Покупаю комплекта 2 в месяц, а комплект может стоить тысячи 2-3.

Поделиться сообщением

Даже не знаю какой вариант выбрать, т.к. не каждый месяц себе покупаю, но как зайду bb.gif в магазин, редко выхожу только с одним комплектиком...

Поделиться сообщением

Я тоже на белье помешана,но до сих пор так получалось,что отдавала не больше 1000р за комплект rolleyes.gif Отрываюсь на распродажах и за границей. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лифчики - 1500-2500, а трусы могу и за 300 руб купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Feb 9 2009, 11:10)
Я тоже на белье помешана,но до сих пор так получалось,что отдавала не больше 1000р за комплект rolleyes.gif  Отрываюсь на распродажах и за границей. biggrin2.gif

хм...аналогично, у меня за комплект никогда больше 1000р. не выходит (покупаю также заграницей и на распродажах) yes.gif

Поделиться сообщением

а я стока не трачу wacko.gif покупаю редко - почему нет такого пункта?

Поделиться сообщением

Обычно до 2000 за комплект.... Никогда не страдала страстью к нижнему белью, хотя хочу изменить себя в этом направлении.... Так что буду повышать уровень =)

Поделиться сообщением

обычно укладываюсь в предел " до тысячи".

Поделиться сообщением

По разному трачу. Вот сейчас совсем нет настроения что-то покупать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delovaya @ Feb 9 2009, 10:12)
Отметила 3-й пункт - на белье помешанная  blush2.gif  в прошлом году тысяч 100 потратила только на белье....  yes.gif

читала бегло и подумала, что про месяц речь, очень удивилась laugh.gif

Поделиться сообщением

В среднем 3000-5000, бывает меньше, бывает больше. Просто мне повезло, я по белью маньячу, но мне нравятся чаще всего всякие прикольные вещичцы, нежели крутые и кружевные по 10000 за деталь туалета smile.gif
Трусы я покупаю в диких количествах в Акссуарах, Бенеттоне и т.д. В среднем пара обходится в 300-500 рублей. Лифчики - от 500 до 900 рублей.
Комплекты обычно покупаю до 2000-2500 в Интимиссими или до 3000 в Принцесса Там-Там.
Всё дорогое бельё покупаю только в Европе.

Поделиться сообщением

Ой, я совсем мало трачу.
Может 150евро в год. Я больше люблю всякие ночные рубашки из шелка, неглиже или комплектики с карако и шортами. Обычно покупаю в Darjeeling или Princess Tam Tam. Аксессорайз за забавным трусняком, раз в год может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Feb 9 2009, 16:50)
QUOTE(Delovaya @ Feb 9 2009, 10:12)
Отметила 3-й пункт - на белье помешанная  blush2.gif  в прошлом году тысяч 100 потратила только на белье....  yes.gif

читала бегло и подумала, что про месяц речь, очень удивилась laugh.gif

laugh.gif бельем бы я в тот месяц и питалась бы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не знаю мне бельё в огромных кол-ах дарит муж, знает размеры и предпочтенья.

Поделиться сообщением

не знаю... люблю и покупаю разноеsmile.gif но в последние несколько лет подсела на агентапровокатораsmile.gif но покупаю за границей, с такс-фри получается вкусно... но покупаю не каждый месяц, а раза 4 в год, но не по одному комплекту или что понравится...

часто покупаю разрозненные вещи, например только низsmile.gif потому что верх может оказаться или не носимым или не удобным, часто покупаю стринги и пояс... или бра и пояс, потому что однотонные сатиновые стринги могут заменить все, что угодно, даже комплект белья, хотя все зависит от модели одежды и состояния тела и души на конкретный моментsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Damn @ Feb 9 2009, 16:29)
QUOTE(DEJA_VU @ Feb 9 2009, 12:12)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Feb 9 2009, 11:10)
Я тоже на белье помешана,но до сих пор так получалось,что отдавала не больше 1000р за комплект rolleyes.gif  Отрываюсь на распродажах и за границей. biggrin2.gif

хм...аналогично, у меня за комплект никогда больше 1000р. не выходит (покупаю также заграницей и на распродажах) yes.gif

где вы такие распродажи находите? biggrin2.gif

Если в России-то Этам,Инканто,Интимиссими, Тезенис.Иногда Бюстье. На распродажах там вполне можно уложиться в 600-1000 р за комплект.
За границей стараюсь брать то,что в России не представлено

Поделиться сообщением

Я не знаю мне бельё в огромных кол-ах дарит муж, знает размеры и предпочтенья.

Завидую!!! Мой в белье полный профан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А как можно расчитать это на месяц? huh.gif Когда нравится - покупаешь, а бывает несколько месяцев и не покупаешь ничего. Странный вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу