NomiMalone

Участковый педиатр

821 сообщение в этой теме

QUOTE(КартиночкА @ Oct 9 2009, 23:27)
Мне вот интересно, зачем врачи пишут в карте ребенка то, чего нету на самом деле. Что типа был массаж, что типа мы едим уже все что только можно и т д...

у них есть разные "указания свыше", что рекомендовать и назначать, наверно чтобы подстраховаться пишут, типа если возьмут карту на проверку - "А вот же, все написано и рекомендовано!"

Поделиться сообщением

К нам приходило "ЭТО" что можно сказать о докторе у которого гноятся глаза и при этом он приходит к грудничку..

Поделиться сообщением

Наш участковый педиатр посмотрел одну дочу, а вторую смотреть не стал - "они ж двойнята".

Поделиться сообщением

QUOTE(Azucena @ Oct 13 2009, 09:40)
Наш участковый педиатр посмотрел одну дочу, а вторую смотреть не стал - "они ж двойнята".

Прикол! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Azucena @ Oct 13 2009, 08:40)

ну и логика blink.gif

Поделиться сообщением

Ппц! Он в своем уме вообще? blink.gif

Поделиться сообщением

мда видно нормальных врачей в поликлиниках уже не осталось

Поделиться сообщением

У нас педиатр - молодая женщина. Приходила один раз, да и то только, когда сами вызвали. А так после роддома мед.сестра приходила раза три и все. И саамое интересное, что в амбулаторной карточке у ребенка написано, что педиатр чуть ли не каждый день приходила...

Поделиться сообщением

Наша педиатр настоящий детский врач, помимо того что, она хороший специалист, видно что переживает за заболевших малышей, после вызова на дом сама потом заходит через 1-2 дня, проверить как состояние. И еще она всегда все помнит - как зовут детей, сколько им, чем болеет и что она назначала. Прелесть, а не доктор!

Поделиться сообщением

QUOTE(shahrezad @ Oct 26 2009, 09:58)
Наша педиатр настоящий детский врач, помимо того что, она хороший специалист, видно что переживает за заболевших малышей, после вызова на дом сама потом заходит через 1-2 дня, проверить как состояние. И еще она всегда все помнит - как зовут детей, сколько им, чем болеет и что она назначала.  Прелесть, а не доктор!

А в каком Вы городе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Azucena @ Oct 26 2009, 11:23)
QUOTE(shahrezad @ Oct 26 2009, 09:58)
Наша педиатр настоящий детский врач, помимо того что, она хороший специалист, видно что переживает за заболевших малышей, после вызова на дом сама потом заходит через 1-2 дня, проверить как состояние. И еще она всегда все помнит - как зовут детей, сколько им, чем болеет и что она назначала.  Прелесть, а не доктор!

А в каком Вы городе?

Старый Оскол , Белгородской Области.

Поделиться сообщением

Наш педиатр когда мы пришли в поликлинику не раздела ребенка, послушила, взвесила и неправильно рост измерила. Даже неосматривала и отправила домой.

Поделиться сообщением

у нас просто кошмарная педиатр, на мой взгляд.
с 1 месяца ребенок практически не спал вообще!он просыпался в 6-7 утра, и след раз засыпал часам к 3 дня! при этом он постоянно плакал, хныкал, в общем, сил не было ни у него, ни у меня, естественно cry.gif
Педиатр, пожав плечами, сообщила, что она не в курсе, от чего так может быть..
она нам вообще не покащала КАК надо делать гимнастику ребенку, ничего не говорит про молочную кухню (хотя ребенок не добирал вес), до месяца пришла к нам всего 1 раз, а потом якобы заболела (и это при том, что я и деньгами отблагодарила, ибо все ж ребенок первый, переживала), и вообще не помнит ребенка.
потом у меня оч сильно воспалился зуб мудрости, назначили лечение которое несовместимо с ГВ, все горло, щека были опухшие, боль адская. Нет бы сказать, чтобы я полечилась, ребенку пока нормально дать смесь, так нет!!! сказала кормить и терпеть!!!! wacko.gif
ужас в общем!! + молока у меня не очень много, ребенок на груди просто висит! я даже, пардон, в туалет не могу отойти no.gif
недавно сама купила смесь и докормила. первый раз малыш хоть поспал ночью! и проснулся в хорошем настроении!! ну вот что за врачи такие?

А! чуть не забыла!! не знаю, где такое прописано, что если врач приходит на дом, она не должна разуваться??!! как можно в такую грязь как сейчас, да и вообще просто к новорожденному ребенку пройти в обуви?? shutup.gif shutup.gif
куда на это жаловатьсЯ? ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shugar_ok @ Jan 3 2010, 20:22)
с 1 месяца ребенок практически не спал вообще!он просыпался в 6-7 утра, и след раз засыпал часам к 3 дня! при этом он постоянно плакал, хныкал, в общем, сил не было ни у него, ни у меня, естественно  cry.gif
она нам вообще не покащала КАК надо делать гимнастику ребенку, ничего не говорит про молочную кухню (хотя ребенок не добирал вес), до месяца пришла к нам всего 1 раз, а потом якобы заболела (и это при том, что я и деньгами отблагодарила, ибо все ж ребенок первый, переживала), и вообще не помнит ребенка.
потом у меня оч сильно воспалился зуб мудрости, назначили лечение которое несовместимо с ГВ, все горло, щека были опухшие, боль адская. Нет бы сказать, чтобы я полечилась, ребенку пока нормально дать смесь, так нет!!! сказала кормить и терпеть!!!! wacko.gif
ужас в общем!! + молока у меня не очень много, ребенок на груди просто  висит! я даже, пардон, в туалет не могу отойти no.gif
недавно сама купила смесь и докормила. первый раз малыш хоть поспал ночью! и проснулся в хорошем настроении!! ну вот что за врачи такие?

А! чуть не забыла!! не знаю, где такое прописано, что если врач приходит на дом, она не должна разуваться??!! как можно в такую грязь как сейчас, да и вообще просто к новорожденному ребенку пройти в обуви?? shutup.gif  shutup.gif
куда на это жаловатьсЯ? ranting_w.gif  ranting_w.gif

Просто ужас ranting_w.gif
Сходите к заведующей в детской поликлинике - с таким мириться нельзя no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shugar_ok @ Jan 3 2010, 20:22)
с 1 месяца ребенок практически не спал вообще!он просыпался в 6-7 утра, и след раз засыпал часам к 3 дня! при этом он постоянно плакал, хныкал, в общем, сил не было ни у него, ни у меня, естественно  cry.gif
ужас в общем!! + молока у меня не очень много, ребенок на груди просто  висит! я даже, пардон, в туалет не могу отойти no.gif

А! чуть не забыла!! не знаю, где такое прописано, что если врач приходит на дом, она не должна разуваться??!! как можно в такую грязь как сейчас, да и вообще просто к новорожденному ребенку пройти в обуви?? shutup.gif  shutup.gif

про обувь, наша когда первый раз пришла, говорит:давайте бахилы чистые!
а где я их возьму, если меня никто даже не придупредил?
говорит, не дадите, уйду shutup.gif

Поделиться сообщением

У нас нормальный врач, для поликлинники очень даже ничего. И приходит всегда, и смотрит нормально. После роддома часто приходила, как и должна.

А про врачей можно много писать, в поликлиннике они в большинстве своем на порядок "ниже" чем в стационаре, из-за однообразной практики. В общем, как и в любой профессии, есть хорошие и не очень.

Мое мнение, что ребенку нужен "свой" врач педиатр. Как и вам свой стоматолог, гинеколог и т п, то есть тот врач, кому лично вы доверяете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Карпенко @ Jan 4 2010, 10:39)

ну и пусть уходит, как будто она сильно нужна

Поделиться сообщением

QUOTE(shugar_ok @ Jan 3 2010, 19:22)

а бахилы купить не судьба вам??? 5 рублей всего...
Представьте педиатр отсидел прием и потом пошел на патронаж и по вызовам, коих может быть до 15-20 за день и везде обувь снимать одевать. Собачья работа, только в России есть такая услуга по бесплатному визиту на дом. Так что легче купить запас бахил и не гнать на педиатра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 4 2010, 13:55)
QUOTE(Мария Карпенко @ Jan 4 2010, 10:39)

ну и пусть уходит, как будто она сильно нужна

вот вот.
так, Саш, она у нас вообще странная.
мы ее вызвали, Даньке когда меньше месяца было, неделе две. у него насморк был.
она пришла и как давай с порога бурчать:вы что меня вызвали, не знаете что ли что когда насморк, капли надо капать?
я ей говорю, что не знаю, и она врач и это ее обязанности назначать лечение!
она потом говорит если еще что заболит, посмотрите в интернете, что принимать, а не меня зовите ranting_w.gif shutup.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Карпенко @ Jan 4 2010, 15:09)
вот вот.
так, Саш, она у нас вообще странная.
мы ее вызвали, Даньке когда меньше месяца было, неделе две. у него насморк был.
она пришла и как давай с порога бурчать:вы что меня вызвали, не знаете что ли что когда насморк, капли надо капать?
я ей говорю, что не знаю, и она врач и это ее обязанности назначать лечение!
она потом говорит если еще что заболит, посмотрите в интернете, что принимать, а не меня зовите ranting_w.gif  shutup.gif  wacko.gif

вообще дело сказала, я вот врачей не люблю, инету больше доверяю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу