260 сообщений в этой теме

я решила конным спортом заняться (громко сказано конечно), ну на лошадях заниматься. говорят помогает

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэкочка @ Jul 8 2008, 13:01)
я решила конным спортом заняться (громко сказано конечно), ну на лошадях заниматься. говорят помогает

Если регулярно и серьезно к этому подойти, то обязательно поможет bb.gif плюс огромное удовольствие angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Jul 9 2008, 21:26)
QUOTE(Нэкочка @ Jul 8 2008, 13:01)

Если регулярно и серьезно к этому подойти, то обязательно поможет bb.gif плюс огромное удовольствие angel_innocent.gif

спасибо огромное, скоро начну, мне кажеться выпрямляться надо так чтоб было приятно. поэтому решила начать с того что уже давно хочу.

Поделиться сообщением

А где заниматься будете конным спортом? И что по цене? Я мечтаю с детства... blushing.gif

Поделиться сообщением

У меня в детстве была сутулость. Врачи говорили,что если я не исправлю осанку, то рискую заполучить сколиоз.
А в 12 лет я вдруг решила пойти на испанские танцы (фламенко). За 10 месяцев занятий раз в неделю я получила прекрасную осанку. Правда когда сижу дома за компьютером,все равно в какой-то странной позе)) даже буквой ЗЮ не назовешь biggrin2.gif Из-за этого есть проблемы с шейным отделом.

Поделиться сообщением

Тоже мечтаю на танцы пойти... Сначала планировалось именно из-за осанки...

Поделиться сообщением

А я присмотрелась к осанке Анжелины Джоли, она у нее неповторимая, посмотрите сами. Уж не знаю, можелью она была или еще что, но как она никто не ходит. Сначала было жутко трудно держать руки так что бы они ходили не вдоль тела , а сзади. Лопатки болели, а локти сводить за спину было ого как трудно, зато сейчас все замечают как у меня изменилась и осанка и походка, просто идеал говорят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jul 16 2008, 20:21)
А я присмотрелась к осанке Анжелины Джоли, она у нее неповторимая, посмотрите сами. Уж не знаю, можелью она была или еще что, но как она никто не ходит. Сначала было жутко трудно держать руки так что бы они ходили не вдоль тела , а сзади. Лопатки болели, а локти сводить за спину было ого как трудно, зато сейчас все замечают как у меня изменилась и осанка и походка, просто идеал говорят.

Ну расскажите, как вы добились такого идеала? Какими упражнениями?

Поделиться сообщением

QUOTE(milana @ Jul 17 2008, 11:22)
QUOTE(Nightfall @ Jul 16 2008, 20:21)

Ну расскажите, как вы добились такого идеала? Какими упражнениями?

Никакими. Посмотрите любой фильм с ней и обратите внимание на осанку. У нее локти идут за спиной и стремяться друг к другу. Просто вначале нужно следить за собой, а потом привыкаешь. И самое интересное, что не нужно стараться держать ровно спину, тянуть голову вверх и напрягать поясницу, нужно просто что бя лопатки не шевелились при шаге, будто их за спиной связали, а остальное само будет.

Поделиться сообщением

Тааак-с, пошла смотреть......

Поделиться сообщением

QUOTE(Marona @ May 3 2008, 21:31)
как читаю название этой темы сразу выпрямляюсь. biggrin.gif

+1

Поделиться сообщением

девочки в жернале "shape" и "shape упражнения" бывали комплексы упр для спины и периодически печетаются новые

Поделиться сообщением

QUOTE(Васаби @ Jan 21 2008, 02:22)
QUOTE(Брюня @ Jan 21 2008, 02:21)
За компом сижу буквой "зю" ! ranting_w.gif  Не знаю, как начать выпрямлять осанку....Книги, что ль, на голову ложить..... blink.gif

Прочитала этот пост и сразу выпрямилась biggrin.gif

+1 ага biggrin.gif

Nightfall, последовала вашему совету, лопатки держать вместе и т.д.
мои мужчины решили, что новый вид а-ля фитнеса разучиваю - ПИНГВИН lol.gif

м.б.есть какие-то секреты такой походки shuffle.gif

Поделиться сообщением

полезно для осанки каждое утро мостик делать smile.gif

Поделиться сообщением

У меня сколиоз shutup.gif Сижу за компом буквой "зю", когда хожу горблюсь, из-за этого и живот оттопыривается shutup.gif Ужас в общем. Сама упражнения дома не могу делать. Буквально день-два и забываю. А перед ЛЧ так неудобно unsure.gif Даже не знаю, в тренажерку что-ли. Как думаете, поможет? sad.gif

Поделиться сообщением

Я тоже сутулая какая-то, на минуту выпрямляюсь, потом снова забываю...
замкнутый круг, прям не знаю как бороться

Поделиться сообщением

Я советую калланетик,очень эффективные упражнения для спины,разбудите каждую мышцу,плечи прям раздвигает.Короче,рекомендую bigwink2.gif

Поделиться сообщением

svetilka, апервые результаты через сколько времени?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэкочка @ Jul 8 2008, 14:01)

да, ВЕ хорошо развивает разные группы мышц, там поясница очень активно работает, мышцы спины укрепляются, а это самое то при сколеозе. Только держите спину все время ровно - сначала будет тяжело .потом привыкнете

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфёнок @ Jul 12 2008, 14:04)
А где заниматься будете конным спортом? И что по цене? Я мечтаю с детства... blushing.gif

Везде есть множество конных клубов, большинство - открытых, цены самые разные и уровень - тоже разный - от проката до подготовки в соревнованиям и получениям различных призов, разрядов.
если вы в Москве, могу подсказать несколько конюшен.
У нас цены - разовое около 600, абонемент на месяц - 1 раз в неделю 1 час (бывает, попадает 4 занятия, бывает 5) - 1600
если что - спрашивайте smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу