pelhem

"Кремлевские курсанты"

1 649 сообщений в этой теме

Кстати, если уж это действительно конец фильма, то могли бы собрать всех суворовцев - Синицина, Сырникова, Соболева, Трофимова...

Появление Трофима на свадьбе Макара было бы более чем логичным, если учесть, что Трофим живёт в Москве и учится не в военном ВУЗе, то есть он сам себе хозяин...

И ещё - отсутствие Василюка на свадьбе - это огроменный косяк сценаристов! ranting_w.gif Изменено пользователем Женщина-Цунами

Поделиться сообщением

Закончилось sad.gif Так жалко, как с родными расстаешься.
Концовка совсем не получиломь, все невнятно, не осталось ошущения законченности.
Блин, а я буду скучать по Гончару sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Aug 13 2010, 21:00)
Кстати, если уж это действительно конец фильма, то могли бы собрать всех суворовцев - Синицина, Сырникова, Соболева, Трофимова...

Появление Трофима на свадьбе Макара было бы более чем логичным, если учесть, что Трофим живёт в Москве и учится не в военном ВУЗе, то есть он сам себе хозяин...

И ещё - отсутствие Василюка на свадьбе - это огроменный косяк сценаристов! ranting_w.gif

да я тоже была удивлена,и ожидала появление других кадетов shuffle.gif

Поделиться сообщением

блин, зашла сюда и расстроилась cry.gif все кончилось, а я не успела посмотреть.....но надеюсь это все таки не конец whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Aug 14 2010, 08:45)
QUOTE(Женщина-Цунами @ Aug 13 2010, 21:00)

И ещё - отсутствие Василюка на свадьбе - это огроменный косяк сценаристов! ranting_w.gif

да я тоже была удивлена,и ожидала появление других кадетов shuffle.gif

Вроде как актёр был занят, и не смог принимать участие в съёмках... Но могли бы тогда в другой день снять! ranting_w.gif
И появление других кадетов на свадьбе Макса было бы куда более логичным, чем то, что нам их продемонстрировали в середине сериала...

Поделиться сообщением

Стс любят обрубленные концы делать biggrin2.gif Ранетки,Катя Пушкарева тоже ни на чем закончились

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ Aug 14 2010, 18:42)
блин, зашла сюда и расстроилась cry.gif  все кончилось, а я не успела посмотреть.....но надеюсь это все таки не конец whistling.gif

В контакте все серии есть, например - вот в этой группе flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Aug 15 2010, 15:29)
QUOTE(kottenkina @ Aug 14 2010, 18:42)
блин, зашла сюда и расстроилась cry.gif  все кончилось, а я не успела посмотреть.....но надеюсь это все таки не конец whistling.gif

В контакте все серии есть, например - вот в этой группе flowers1.gif

спасибо, будет время посмотрю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что-то концовка не вдохновила (это правда конец? huh.gif ) Такое впечатление, что они как-то в один момент решили больше не продолжать сериал, и концовку слепили из того что было. Что-то у Полины на голове черте что было. Мама Макарова не понятно откуда появилась.

Про Варнаву я тоже не поняла, последнюю неделю не очень внимательно смотрела, что ему там за кошмары снятся?

Поделиться сообщением

Можно уснуть во время просмотра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу