Страшная Сила

Региональные МИМОЗКИ!

82 сообщения в этой теме

Йахууу! Юль, я рада что всё дошло в сохранности baby.gif flowers1.gif Вчера когда ты мне смску скинула, было очень неожидано smile.gif долго думала, где же ты нашла мой номер, забыла что в профиле написала, балда)))))

user posted image

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет моей Мимозке! Спасибо большущее за смски и за поднятие настроения bounce.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi Malone @ Mar 13 2009, 11:57)
Йахууу! Юль, я рада что всё дошло в сохранности baby.gif  flowers1.gif Вчера когда ты мне смску скинула, было очень неожидано smile.gif долго думала, где же ты нашла мой номер, забыла что в профиле написала, балда)))))

wub.gif даа - в профиле телефон нашла shuffle.gif
МЧ тоже изъявил желание попробовать кокосик, только он думал, что это кафета большая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Получила подарок. Ах!..... это, наверное, самый вкусный чёрный чай, который я когда-либо пила. Грецкий орех и каштаны-это прекрасно, прекрасно! Тем более-когда чая так МНОГО!

Но коты немедленно стащили открытку, и я не знаю, кому говорить "большущее-пребольшущее спасибо":(

Поделиться сообщением

Моя мимозка я наконец то получила извещение!!!!! bb.gif bb.gif bb.gif в пн побегу на почту sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kolsavica @ Mar 14 2009, 18:57)
Получила подарок. Ах!..... это, наверное, самый вкусный чёрный чай, который я когда-либо пила. Грецкий орех и каштаны-это прекрасно, прекрасно! Тем более-когда чая так МНОГО!

Но коты немедленно стащили открытку, и я не знаю, кому говорить "большущее-пребольшущее спасибо":(

Саша hi.gif
Рада, что очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(stillEZ @ Mar 15 2009, 00:47)

Саша hi.gif
Рада, что очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да-да! Очень-очень понравилсоь!

Поделиться сообщением

Ко мне пришел подарочек!!! brows.gif
С очаровательным курьером! yes.gif Которого я, похоже, напугала sad.gif Если так, то мне очень жаль shuffle.gif

Про подарочек - thumbup2.gif clap.gif я нинаю, на самом деле, как можно передать мой восторг!!!
user posted image user posted image
user posted image

user posted image

подарочек просто - user posted image

Поделиться сообщением

А моя мимозка так и молчит sad.gif

Поделиться сообщением

И я наконец 14 марта получила свой подарок!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Дорогая Юля - Лимон! Я ТАК рада твоему выбору для меня, что нет слов!!! Ты угодила мне на 100%!!! punk.gif punk.gif
И неважно, что у меня теперь 2 диска с "Затмением! Это меня ничуть не огорчает!!! Потому что один я "сотру в крошку" в первый же месяц
biggrin2.gif
Еще раз позволь сказать спасибо! Восторг мой не имеет границ!!!
clap.gif clap.gif Пазл "Равенсбургер" с прекрасным выбором картины - это "ПЯТЬ"! bb.gif
user posted image

ТЫ ЛУЧШАЯ!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Mar 15 2009, 23:12)
Ко мне пришел подарочек!!!  brows.gif
С очаровательным курьером!  yes.gif  Которого я, похоже, напугала  sad.gif Если так, то мне очень жаль shuffle.gif

его напугала твоя собака скорее lol.gif
Про подарочек -  thumbup2.gif  clap.gif я нинаю, на самом деле, как можно передать мой восторг!!!

Я рада, что угодила, ибо "бусы а-ля 50-тые" непонятный мне термин biggrin2.gif Я тогда не жила еще lol.gif
Удачи и счастья!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто еще не получил подарки, отпишитесь!!!
ОТчаянно жду инфы от tashapiter cool.gif . Жду последние 2 дня и иду в гости bb.gif . Живу через дорогу практически. cool.gif
Подумайте, а нужна ли Вам Страшная Сила в доме? brows.gif

Поделиться сообщением

Жанна, я рада, что тебе понравилось. Поздравляю тебя с праздником еще раз и спасибо за акцию wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Mar 16 2009, 20:18)
Я рада, что угодила, ибо "бусы а-ля 50-тые" непонятный мне термин  biggrin2.gif  Я тогда не жила еще  lol.gif 
Удачи и счастья!!!  flowers1.gif

Угодила, аха!!! Классные.
Я минут 5 боролась с искушением откусить кусок от вишневого мыла, потому как так пахнуть мыло не может, там точно должна быть зарыта натуральная вишня.
Ням-ням!!! biggrin2.gif

Спасибо еще раз, за радость!
И все самые добрые пожелания!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Mar 16 2009, 21:20)
Девочки, кто еще не получил подарки, отпишитесь!!!

я... no.gif

Поделиться сообщением

Урррраа!!! МЧ сейчас нашёл извещение в ящике smile.gif Как я рад, как я рад!!! Спасибо, Мимозкин! clap.gif clap.gif clap.gif Завтра с утра перед работой получу)))

Поделиться сообщением

Kate_s спасибо тебе за подарок! Маечка просто супер thumbsup.gif зефирки все съели sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Mar 17 2009, 19:50)
Kate_s спасибо тебе за подарок! Маечка просто супер thumbsup.gif зефирки все съели sla.gif  sla.gif

Ань, а фотки? fegh.gif я честно выложила тут свои подарки tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Mar 17 2009, 21:54)
Kate_s спасибо тебе за подарок! Маечка просто супер thumbsup.gif зефирки все съели sla.gif  sla.gif

Ань, а фотки? fegh.gif я честно выложила тут свои подарки tongue.gif

фотка майки будет.....а вот зефирок к сожалению уже нет shuffle.gif shuffle.gif
подарок вот он! что то я тут толстовата получилась shutup.gif shutup.gif Изменено пользователем КоZо4ка

Поделиться сообщением

Очень рада, что понравилось! hi.gif

Поделиться сообщением

Юххху!!! Вот и я с подарочком!!! На почте не получилось коробку вскрыть, пришлось героически терпеть до работы и уже тут провести вскрытие маникюрными ножницами, пыхтя от нетерпения)))

А в подарочке у меня.... открыточка с поздравлением blush2.gif, веселая гирлянда из рыбок - гелей для душа laugh.gif и потрясающе красивый наборчик с рамочкой для фото, свечками и подсвечником sla.gif

Ирочка, sladkoeshka, cпасибо тебе огромное!! За интригующие смсочки и за поздравление!! Всё-всё-всё очень понравилось flowers1.gif sla.gif blushing.gif

user posted image

Фото надеюсь будет сегодня поздно вечером smile.gif

upd. blush2.gif
user posted image Изменено пользователем Nomi Malone

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу