Marmelatta

Lo - российская марка одежды

61 сообщение в этой теме

Мне очень нравится эта марка. И качество хорошее и цены демократичные.
А как Вам?

Поделиться сообщением

есть из этой сети простая хлопоквая рубашка с галстуком.
остальное по стилю не мое, хотя красиво выглядит. постоянно вижу там полупрозрачные блузки, с бантами под горлом. много нарядных платьев (которые мне некуда носить).
и почему-то иногда встречаются вещи, сшитые как будто из обивочных тканей. плотные такие полотнища, ими только стулья и диваны обтягивать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

одежда нравится, но ничего там так и не купила. осенью увидела офигенную юбку, но размер немного не подошел, месяц назад нашла обалденную блузку. сразу не купила, а когда созрела, её уже не было, эх sad.gif

Поделиться сообщением

Почти ничего не нравится, в первую очередь ткани. Но в прошлом году купили подружке в этом магазине обалденную блузку. Не знаю как модель называется, вобщем у нее длинный широкий пояс из двух половинок, которые продеваються в дырочки на боках, и как у кимоно наматываются на талию, завязать можно как хочешь. Я себе такую же хотела, но денег не было, а блузки разобрали очень быстро.

Поделиться сообщением

мне не то чтобы очень нравится, но у них очень подходящий мне размер 40, вещи многие сидят изумительно - редкое попадание) каждый сезон что-то выискиваю)

Поделиться сообщением

У меня Lo только пиджак полосатенький, с коротким рукавом фонариком. мне нравится. Особенно, если под него белую футболку, и с джинсами wink.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется, что для марки, отшивающейся под Москвой вьетнамскими рабочими цены завышены... Да и лекала топорные какие-то, не знаю как точнее объяснить-интуитивно это.Но один плюс-на людях сидит лучше чем на вешалкеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алесенок @ Aug 28 2008, 20:10)
А мне кажется, что для марки, отшивающейся под Москвой вьетнамскими рабочими цены завышены... Да и лекала топорные какие-то, не знаю как точнее объяснить-интуитивно это.Но один плюс-на людях сидит лучше чем на вешалкеsmile.gif

Многие марки одежды отшиваются под Москвой, и практически все марки вьетнамскими и китайскими рабочими. Если лекала топорные, почему же на людях сидит лучше? А качество во много раз лучше , чем у тех же Манго и Промод.

Поделиться сообщением

Многие марки одежды отшиваютя под Москвой, и практически все китайскими и вьетнамскими рабочими. Если лекала топорные,почему же на людях одежда лучше сидит? А качество Lo намного лучше, чем у тех же Манго и Промод.

Поделиться сообщением

Мило и не растиражированно. Хочу блузку с бантом плод горло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelatta @ Aug 29 2008, 07:56)

Многие марки одежды отшиваютя под Москвой, и практически все китайскими и вьетнамскими рабочими. Если лекала топорные,почему же на людях одежда лучше сидит? А качество Lo намного лучше, чем у тех же Манго и Промод.

ИМХО 4000 за платье и 2500 за жилет-это много, за эти деньги можно купить промо-италию (Northland, Opera) например, а они сшиты куда лучше.Вот с ними и сравниваю насчет лекал и дизайна-если у Италии кроме качества хотя бы транспорт и таможня, то тут цену объяснить никак не могу.Да, кстати, у меня магазин, и с Ло я пыталась работать, поэтому не голословна

Поделиться сообщением

ИМХО 4000 за платье и 2500 за жилет-это много, за эти деньги можно купить промо-италию (Northland, Opera) например, а они сшиты куда лучше.

У нас в Саратове не встречала Northland, Opera, так что сравнить не могу!

Поделиться сообщением

Есть оттуда несколько вещей. Раньше, имхо, дизайн был лучше, но и сейчас время от времени можно там что-то найти. На моей фигуре эта одежда сидит идеально, а такое нечасто случается. cool.gif И несколько лет назад для них часть коллекции делала Султанна Французова. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Aug 29 2008, 15:50)
MsMiScheVioS, это оно.

о пасибо cool.gif
что то ниче на сайте не впечатлило.... unsure.gif

Поделиться сообщением

что то ниче на сайте не впечатлило.... unsure.gif

[/quote]

На сайте мне тоже ничего не нравится-в магазине больше выбор.

Поделиться сообщением

блузки вот на ЭТОЙ странице просто убили shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 29 2008, 16:55)
блузки вот на ЭТОЙ странице просто убили shutup.gif  biggrin2.gif

да, блестящая леопардовая вне конкуренции laugh.gif
но в магазине я такого ни разу не видела, честно говоря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу