Гость Алёна_Тишина

Одежда для похудения

66 сообщений в этой теме

Девчонки кто нибудь использовал бриджи для похудения,шорты антицеллюлитные, с согревающим эффектом... эффект вообще есть,помогает уменьшить проблемные места? если в них спортом заниматься?

Поделиться сообщением

Купила бриджи. В салоне сказали: надо брать, чтоб были туго. Дома одела, стала заниматься, наклонилась - тут же молния разошлась( брижды Вулкан). А до этого были Жезанн- в них ходила на степ, помогало. Снимала вся мокрая, стирала через занятие

Поделиться сообщением

Я покупала "магическая волна". Просто в них ходила вместо колготок. Они типа улучшают кровообращение. Стирать их нельзя. Они без эффекта сауны и ножки в них дышат.

Поделиться сообщением

я тут купила Hotex ? но что то сомнительно что они помогут,они как толстые колготки,наверно эффекта мало от них будет..

Поделиться сообщением

Myledy, а Жезанн были из какого материала?

Поделиться сообщением

У нас в предыдущем клубе дамы очень любили поясами "похудательными" обмотаться. А в нынешнем тут недавно видела замечательную картину biggrin2.gif Девушка, размера на вид 40го(российского) обмазалась "похудательным" кремом, сверху это пленкой обернула, одела футболку, и еще сверху пояс biggrin2.gif И пошла бегать shutup.gif

А вообще вредно это все-ну лишняя вода уйдет(не жир же!), и от обезвоживания состояние явно не улучшится shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёна_Тишина @ Feb 5 2009, 17:55)
Myledy, а Жезанн были из какого материала?

В принципе, из того же, что и Вулкан. Но они были какие-то более удобные, эластичные, а в Вулкане ходишь, как колода малоподвижная

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Feb 5 2009, 17:57)
У нас в предыдущем клубе дамы очень любили поясами "похудательными" обмотаться. А в нынешнем тут недавно видела замечательную картину biggrin2.gif Девушка, размера на вид 40го(российского) обмазалась "похудательным" кремом, сверху это пленкой обернула, одела футболку, и еще сверху пояс biggrin2.gif И пошла бегать shutup.gif

А вообще вредно это все-ну лишняя вода уйдет(не жир же!), и от обезвоживания состояние явно не улучшится shutup.gif

Пояс хорошо под хула-хуп одевать - синяков не будет и вроде как худеешь эффективней

Поделиться сообщением

[FONT=Impact]А если вода ушла, то как быстро потом возвращается вес? Кто-нибудь засекал, сколько эффект держится?

Поделиться сообщением

QUOTE(VredinochKa @ Feb 6 2009, 13:28)
[FONT=Impact]А если вода ушла, то как быстро потом возвращается вес? Кто-нибудь засекал, сколько эффект держится?

Пару дней. Зависит от того что ешь.

Поделиться сообщением

на самом деле все эти штанцы - ерунда сущая.
у вас с потом тока вода выходит. а организм тож не дурак. он потом эту воду обратно попросит. так что вернетесь на то же место, с которого начали. я уже не говорю о том, что в них просто неудобно заниматься, сковывает движения. соответственно меньше каллорий сжигаете. а это в фитнесе главное.
а если слишком маниакально ими увлекаться, то это вообще вредно. может кончится не очень хорошо.

Поделиться сообщением

я тоже хочу купить какие-нибудь штанишки.и сразу специальный крем для похудания в штанах.вот только отзывы почитаю ваши и куплю

Поделиться сообщением

я немного не поняла! А есть ли штаны, которые помогают убрать такие светлые полоски на бедрах. Я sad.gif не знаю честно что это, то ли целлюлит, то ли растяжки.

(мне 22, рост 160, вес 50. я не толстая. занимаюсь спортом для того , что б были подтянуты мышцы попы, животика и т.п.)

и есть ли какое-то спасения от этих полосок ? sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

у меня бриджи такие есть,занимаюсь только в них спортом.мне удобно,ничего не сковывает нигде как тут написали,все нормально,только вот на счет результата не знаю,все таки целлюлит исчезает не от штанов этих чудесных а от занятий регулярных!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Feb 7 2009, 12:08)
у меня бриджи такие есть,занимаюсь только в них спортом.мне удобно,ничего не сковывает нигде как тут написали,все нормально,только вот на счет результата не знаю,все таки целлюлит исчезает не от штанов этих чудесных а от занятий регулярных!!!!

мне вот одно итересно:в них действительно больше потеешь

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Feb 7 2009, 19:11)

Да, в них действительно больше потеешь. А на счет воды... у меня за тренировку выпивается полтора литровая бутылка воды, так что я не думаю что мой организм сильно обезвоживается.

Поделиться сообщением

я бегаю в таких шортах, я в них не просто потею, я когда их снимаю-с меня ручьём течёт)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Feb 7 2009, 22:04)

я бегаю в таких шортах, я в них не просто потею, я когда их снимаю-с меня ручьём течёт)))

спасибо за ответ flowers1.gif значитэто все-таки то,что мне нужно.а что у вас за фирма?

Поделиться сообщением

не то слово!!!!!!!!!!очень сильно потеешь,трусы выжимаю аж потом biggrin.gif

Поделиться сообщением

LaKiSSa
я вот в аптеке покупала,заходите в любую аптеку и спрашиваете антицеллюлитное белье,очень много всяких там!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу