Black Panther

Уволили? Сократили? Поддержка и советы!

2092 сообщения в этой теме

2 часа назад, Олина сказал:

Нисо, топ - это акционер? Владелец бизнеса?

да,владелец.Эта терминология сейчас тут какую-то важную роль играет?:magic:суть-то не в этом

Поделиться сообщением

5 часов назад, Олина сказал:

Нисо, топ - это акционер? Владелец бизнеса?

Позиции топ-менеджеров

генеральный директор;

исполнительный директор;

технический директор;

операционный директор;

финансовый директор.

Поделиться сообщением

С октября месяца пришлось уволится с работы, тк заболела мама и за ней требовался уход. До увольнения проработала 8 лет на одном месте, попросила у руководства без содержания до нового года, мне отказали. Сейчас мама физически уже крепче, мой уход практически не требуется, кроме бесконечного посещения врачей. Работала бухгалтером, но функционал ближе к оператору. Мне 37 лет, полная неуверенность в себе, хотя во время работы была на хорошем счету у начальства (отказ начальства меня шокировал, хотя я всегда шла на уступки и не в чем не отказывала). Планировала переезд в скором времени в свое жилье, на ремонт которого несколько лет копила деньги. Все планы к черту, врачи, больницы...диагнозы, которые ставят в ступор, тк конкретно никто ничего не может сказать. Я даже не знаю как сделать шаг вперед. Хочу на свое прежнее место работы, хочу опять строить планы и ждать переезда...хочу уже какой-то определенности от этой жизни... Извините, просто уже устала от неопределенности...

Поделиться сообщением

@В попе дыра держитесь! Главное - здоровье мамы, остальное приходяще-уходящее!

а вас уволили не хотят обратно брать? Или как?

на самом деле, работника на хорошем счету всячески подвигаются и попугают и идут на уступки. Тут скорее всего, вы работали долго слаженно, звёзд с неба не хватали, безропотно затыкали нужный участок работы. Так? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

@В попе дыра держитесь! Главное - здоровье мамы, остальное приходяще-уходящее!

а вас уволили не хотят обратно брать? Или как?

на самом деле, работника на хорошем счету всячески подвигаются и попугают и идут на уступки. Тут скорее всего, вы работали долго слаженно, звёзд с неба не хватали, безропотно затыкали нужный участок работы. Так? 

Добрый день. Спасибо. На моем месте уже работает другой человек, отдел кадров сработал очень оперативно в коем-то веке. У меня сейчас все мысли о маме. 

Поделиться сообщением

Пришлось уволиться, сбежало пол коллектива. У меня вопрос: курсы, которые от биржи - они норм? Нашлись по желаемой мной теме, но не уверена в качестве.

Поделиться сообщением

@Металлистка можно получить основные навыки, а в последующем находить и изучать дополнительную информацию.

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

В 03.03.2020 в 19:13, Металлистка сказал:

Пришлось уволиться, сбежало пол коллектива. У меня вопрос: курсы, которые от биржи - они норм? Нашлись по желаемой мной теме, но не уверена в качестве.

Смотря какие. Я из пятистраничного списка нашла только одни более-менее приличные, все их на бирже расписывали, что такая востребованная специальность и оплачивается и тыды. По факту, уже после зачисления на курсы оказалось, что зп на начальной стадии 15 тыс (!!!), ну какую-то информацию дали, корочка вроде котируется, а толку-то по итогу..

Поделиться сообщением

Думаю, что любые биржи дают только шаблонную информацию, везде нужна практика, только тогда возможно получить полноценную профессию.

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 13:16, Летающая мята сказал:

Смотря какие. Я из пятистраничного списка нашла только одни более-менее приличные, все их на бирже расписывали, что такая востребованная специальность и оплачивается и тыды. По факту, уже после зачисления на курсы оказалось, что зп на начальной стадии 15 тыс (!!!), ну какую-то информацию дали, корочка вроде котируется, а толку-то по итогу..

Скажите пожалуйста,а это правда,что на время обучения от биржи снимается пособие по безработице?

Поделиться сообщением

В 30.07.2020 в 00:27, Иринья сказал:

Скажите пожалуйста,а это правда,что на время обучения от биржи снимается пособие по безработице?

Никогда о таком не слышала. В этом же фишка биржи, что ты с пособием и учишься

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу