Black Panther

Уволили? Сократили? Поддержка и советы!

2 048 сообщений в этой теме

Без работы я осталась в начале декобря. Считаю это самым неудачным временем, т.к. до НГ вакансии во многих компаниях не открывались, после НГ бюджет на новые вакансии был под вопросом. От этого моя самооценка резко поползла вниз. Без работы сижу уже 2 месяца. Вся моя активность превратилась в затянувшуюся депрессию. Теперь даже не знаю что делать, искать дальше подходящую работу, или начинать свою профессиональную деятельность с "0".

Поделиться сообщением

кем работали, какую работу ищете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Feb 4 2009, 15:41)
Без работы я осталась в начале декобря. Считаю это самым неудачным временем, т.к. до НГ вакансии во многих компаниях не открывались, после НГ бюджет на новые вакансии был под вопросом. От этого моя самооценка резко поползла вниз. Без работы сижу уже 2 месяца. Вся моя активность превратилась в затянувшуюся депрессию. Теперь даже не знаю что делать, искать дальше подходящую работу, или начинать свою профессиональную деятельность с "0".

С нуля? А какая у Вас сейчас профессия и сколько Вам лет?

Поделиться сообщением

Лет мне уже под 30, а занимала я руководящую должность в сфере обслуживания клиентов.

Поделиться сообщением

очень размыто написали о своей деятельности, эйчар были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Feb 4 2009, 15:45)
Лет мне уже под 30, а занимала я руководящую должность в сфере обслуживания клиентов.

А поконкретней? Это может быть позиция начиная от старшего продавца в магазине заканчивая начальником отдела продаж крупного холдинга

Поделиться сообщением

Нет, не hr. Консультирование клиентов компании по телефону.

Поделиться сообщением

Я работала начальником отдела (call-центр)

Поделиться сообщением

хм, а вы готовы поменять направление или работать теперь простым менеджером?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Feb 4 2009, 15:59)

Поменять направление я готова. Новизна вообще притягивает. А увольнение мое произошло банально из-за кризиса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Feb 4 2009, 16:05)

Поменять направление я готова. Новизна вообще притягивает. А увольнение мое произошло банально из-за кризиса.

ну так и рассылайте резюме везде, куда подходите побразованию и опыту работы bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Feb 4 2009, 16:05)

О, так может повезет, и найдете что-то еще более интересное! Рассылайте резюме активнее! Удачи flowers1.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Feb 4 2009, 15:41)

От чего "от этого"?
И, Вам отказывают работодатели или что...? Отчего депрессия?

Если Вы хороший специалист, то и в кризис найдете себе место/работу!

Поделиться сообщением

Автор, вот я нашла себе работу, уже писала сегодня об этом. 4 месяца искала, разослала кучу резюме, обзванивала конторы, ходила на собеседования... Я думаю главное чтобы было желание работать, найдете работу обязательно. Как вот я...

Поделиться сообщением

я тоже сменила профиль и мне это даже нравится-люблю разнообразие...

Поделиться сообщением

Мою маму с октября сократили, до сих пор ищет, так что я Вас понимаю, начинается какая-то депрессия, но нужно искать и не сдаваться, тем более Вы хотите попробовать что-то новое, да и возраст у Вас не предпенсионный. Удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Feb 4 2009, 15:45)

И никаких уже под 30, а еще нет 30!

Поделиться сообщением

Резюме рассылаю активно. Та компания, с которой мы нашли полное взаимопонимание, в связи с кризисом не открывает вакансию, на которое я прошла собеседование. Они надеются, что все же вакансия открыта будет.

Поделиться сообщением

кстати, Автор, мне тоже как вы говорите "под тридцать"-это совсем не препятствие... Главное не опускать руки, реально искать варианты, что такое депрессия вообще забудьте, иначе так и будете чахнуть... Да и работодателям симпатичны активные и позитивно настроенные работники...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу