coll

Как сохранить молодость:)

2 952 сообщения в этой теме

Не нашла такой темы, если она уже есть - перенаправьте меня пожалуйста.
А кто чем пользуется для профилактики морщинок, и для коррекции уже появившихся совсем мелких. Или может есть какая-то чудо-процедура? biggrin.gif
На самом деле в 32 года вроде сильные кремы еще рано,да и кожа пока этого не требует. Но что-то то уже пора делать. Давайте делиться опытом yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ Feb 4 2009, 14:46)
Не нашла такой темы, если она уже есть - перенаправьте меня пожалуйста.
А кто чем пользуется для профилактики морщинок, и для коррекции уже появившихся совсем мелких. Или может есть какая-то чудо-процедура? biggrin.gif
На самом деле в 32 года вроде сильные кремы еще рано,да и  кожа пока этого не требует. Но что-то то уже пора делать.  Давайте делиться опытом yes.gif

Я в этом году впервые(тоже подумала, что уже пора) сделала хороший химический пилинг и потом, недели через 3, РЕСТИЛАЙН ВИТАЛЬ на все лицо. Не жалею, на будущий год повторю, наверное. Еще пользуюсь ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЙ косметикой, особенно КОРА. flowers1.gif

Поделиться сообщением

А где пилинг делали? В клинике какой нибудь или дома? Долго лицо потом заживало?
А рестилайн в морщинки кололи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 22 2009, 17:36)
Я в этом году впервые(тоже подумала, что уже пора) сделала хороший химический пилинг и потом, недели через 3, РЕСТИЛАЙН ВИТАЛЬ на все лицо. Не жалею, на будущий год повторю, наверное. Еще пользуюсь ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЙ косметикой, особенно КОРА. flowers1.gif

Где такая косметика продается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Feb 22 2009, 21:26)
А где пилинг делали? В клинике какой нибудь или дома? Долго лицо потом заживало?

Пилинг делала в косметологии у своего врача. Стоимость от 1500-3000. Делают уксусной кислотой и еще какой-то (я не запомнила). Мажут, потом печет очень ощутимо, никакой веер не помогает. Довольно болезненная процедура. Минут 10 так лежишь, пока домазывают кислоту. Затем покрывают лицо обезболивающим кремом. До след.дня нельзя умываться. В течение дней 10 сходит кожа, причем слоями. Зато после кожа ровненькая и в прямом смысле ДЫШИТ.
А РЕСТИЛАЙН ВИТАЛЬ колют на всё лицо. Он с гилауроной кислотой, которая распределяется по клеткам кожи и удерживает влагу. Вообще надо колоть одну ампулу на 3 раза, но мне не терпелось, и мы кололи всю за раз. Это ОЧЕНЬ больно. Никакой КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ, что бы там ни говорили, не действует, и 40 минут, а то и больше приходится терпеть уколы. Делают в лицо штук 50-70. Дня через 2 выступают синячки, проходят в течение недели. Но! Мне показалось, что контуры лица ощутимо подтянулись и морщинки разгладились.
В общем, дело того стоит!
Если с финансами будет удачно, обязательно пойду еще и еще и еще... flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezlina @ Feb 23 2009, 01:13)
QUOTE(Идрисшах @ Feb 22 2009, 17:36)

Где такая косметика продается?

У нас продается в аптечной сети. Можно заказать через сайт: www.kora.ru
Может, чуть по-другому называется. Посмотрите форум Космо парфюмерно-косметический, там есть тема Кора.

Поделиться сообщением

Подружка (31 год) недавно была у косметолога. Та ей посоветовала для профилактики старения mad.gif использовать средства с гиалуроновой кислотой и маски с фруктовыми кислотами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксанка23 @ Feb 24 2009, 20:38)
Подружка (31 год) недавно была у косметолога. Та ей посоветовала для профилактики старения  mad.gif использовать средства с гиалуроновой кислотой и маски с фруктовыми кислотами.

Да, у Коры тоже есть такие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 23 2009, 09:25)

Пилинг делала в косметологии у своего врача. Стоимость от 1500-3000. Делают уксусной кислотой и еще какой-то (я не запомнила). Мажут, потом печет очень ощутимо, никакой веер не помогает. Довольно болезненная процедура. Минут 10 так лежишь, пока домазывают кислоту. Затем покрывают лицо обезболивающим кремом. До след.дня нельзя умываться. В течение дней 10 сходит кожа, причем слоями. Зато после кожа ровненькая и в прямом смысле ДЫШИТ.
А РЕСТИЛАЙН ВИТАЛЬ колют на всё лицо. Он с гилауроной кислотой, которая распределяется по клеткам кожи и удерживает влагу. Вообще надо колоть одну ампулу на 3 раза, но мне не терпелось, и мы кололи всю за раз. Это ОЧЕНЬ больно. Никакой КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ, что бы там ни говорили, не действует, и 40 минут, а то и больше приходится терпеть уколы. Делают в лицо штук 50-70. Дня через 2 выступают синячки, проходят в течение недели. Но! Мне показалось, что контуры лица ощутимо подтянулись и морщинки разгладились.
Если с финансами будет удачно, обязательно пойду еще и еще и еще... flowers1.gif

Жесть!!! Ну если это того стоит то да.
А я на Ольховке спрашивала про процедуру Биоревитализации сказали 5-6 сеансов через 3 недели стоимость процедуры 6600 кажется это только на глаза shuffle.gif
Говорит результат через неделю видно, только вроде морщинки убирает от сухости и обезвоживания, а вот мимические не очень, непонятно короче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Feb 25 2009, 20:00)
QUOTE(Идрисшах @ Feb 23 2009, 09:25)

А я на Ольховке спрашивала про процедуру Биоревитализации сказали 5-6 сеансов через 3 недели стоимость процедуры 6600 кажется это только на глаза shuffle.gif
Говорит результат через неделю видно, только вроде морщинки убирает от сухости и обезвоживания, а вот мимические не очень, непонятно короче.

Мимические, действительно не уберет, особенно если глубокие .

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 23 2009, 10:27)

У нас продается в аптечной сети. Можно заказать через сайт: www.kora.ru
Может, чуть по-другому называется. Посмотрите форум Космо парфюмерно-косметический, там есть тема Кора.

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Feb 25 2009, 21:00)
А я на Ольховке спрашивала про процедуру Биоревитализации сказали 5-6 сеансов через 3 недели стоимость процедуры 6600 кажется это только на глаза  shuffle.gif 

А у меня ваще ппц с кожей творится cry.gif особенно заметно старение в прямом смысле слова в этом году ощутимо..Я оч.надеялась на ля прейри,фиг вам называется,попробовала и гель восстанавливающий д/глаз и интенсивный ночной уход -строго наоборот всё вышло,кожа вся как пергамент,увлажнения не хватает,ощущение,что вся иссушена..ничего не понимаю..ни одно ср-во не помогает,перепробовала всё:аптеку,тальго,фитомер,люкс-перелюкс -одна хрень,герлен туда же((.

Поделиться сообщением

а на сколько сохраняется эффект от пиллинга?

Поделиться сообщением

А я ничего особого не делаю. Косметика обычная - от аптечной до деклеора, не возрастная. Маска раз в неделю.
Могу и кремом фабрики "Свобода" намазаться. biggrin2.gif
Пока не чувствую потребности ни в пилингах, ни в уколах. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 25 2009, 23:58)
ни одно ср-во не помогает,перепробовала всё:аптеку,тальго,фитомер,люкс-перелюкс -одна хрень,герлен туда же((.

Может, органику попробовать?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто может хороший кремик посоветовать из люкса Мне 30 лет кожа нормалная особых проблем и морщинок нет но не ждать же их появления unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezlina @ Feb 26 2009, 00:29)
QUOTE(Ellkras @ Feb 25 2009, 23:58)
ни одно ср-во не помогает,перепробовала всё:аптеку,тальго,фитомер,люкс-перелюкс -одна хрень,герлен туда же((.

Может, органику попробовать?

Не сложилось,к сожалению..

Поделиться сообщением

ну, я отношусь скорее к противникам сильных пилингов - считаю, что кожу лишний раз травмировать, разводить на иммунитет по серьезному не тру. Предпочитаю перманентно использовать пилинги-"скатки" по мере регенерации самой кожи.

Особых жалоб или что "нужно решать" пока не вижу - состояние кожи норм, тональниками не пользуюсь, без мейкапа мужу не боюсь показатся biggrin2.gif

Под глазами есть намеки на мимические морщинки\лапки biggrin2.gif , которые я периодически немного кремами подубираю (увлажнение\питание\+активные вещ.).
Чтото колоть себе -идеи такая не посещала rolleyes.gif

Маски мало себе делаю сейчас(после пилинга разве что уходовые, но не часто).
Подсушивающие средства\глиняные маски вообще забыла, когда себе делала\применяла - стараюсь кожу профилактикой от разных забиваний пор удерживать, так как средства от акне имхо плохо влияют на баланс кожи, сушат.

*кожа комби shuffle.gif

Поделиться сообщением

ничего особенного не делаю. Тщательно очищаю лицо вечером, перешла на гидролаты вместо тоников (есть ромашка, васильковая вода и лавандовая), маски, один раз очищающая, один раз увлажняющая и скраб. Увлажняю и обязательно крем под глаза. smile.gif
Пока, ттт, проблема только с мимическими морщинами на лбу (щурюсь, если не в очках, а постоянно я их и не ношу, только по необходимости), но за счет ухода они "маскируются". Еще отвлекают пудры-сверкалки smile.gif

ЗЫ: и обязательно спреи с термальной водой, особенно сейчас, что дома, что в офисе нещадно топят.

Поделиться сообщением

Мне косметолог посоветовала пользоваться (после 25) кремами Ля Рош Пузе Актив С для предотвращения появления морщин

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу