Baby_Maybe

куплю/продам/отдам

575 сообщений в этой теме

Юлишна, можно фотки dream_2002@mail.ru
по отдельности отдаете - на съемную кв надо

Mar 15 2010, 16:42]
добрый день, может быть кому то будет интересно мое предложение: отдаю стенку для небольшой комнаты (гардероб, книжный шкаф, посудный шкаф, барный шкаф) очень вместительная, а также диван-книжка....заберите , может кому то надо в съемную квартиру, состояние на 4, фотки по запросу)

[/quote]

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлишна @ Mar 15 2010, 15:42)
добрый день, может быть кому то будет интересно мое предложение: отдаю стенку для небольшой комнаты (гардероб, книжный шкаф, посудный шкаф, барный шкаф) очень вместительная, а также диван-книжка....заберите , может кому то надо в съемную квартиру, состояние на 4, фотки по запросу)

Юлишна, предложение актуально? blush2.gif С удовольствием возьму шкафы. Если еще не отдали, жду фотки на fiasni@mail.ru

Поделиться сообщением

[attachmentid=501788]продаю вот такой диван

http://www.mebelissimo.ru/goods/2752

б/у 1 месяц, состояние идеальное. Куплен за 35 тыс (цена есть на сайте см.выше), отдаю за 24 тыс. Самовывоз из ЮЗАО.

Для связи личка или for_tanya@inbox.ru

_____.jpg

Поделиться сообщением

Куплю диван-кровать в съёмную квартиру.

Поделиться сообщением

За красивый комнатный цветочек отдам папирус и "музыку ветра".
"Музыка-черепашка" большая, см. 50 примерно, поэтому не прижилась. А в целом выглядит не плохо, лучше чем на фото biggrin.gif Запылилась от давнего лежания на полке, не заметила, уж простите.

Если цветочка у вас нет, но все это нужно, отдам безвозмездно за самовывоз.

Поделиться сообщением

Отдам телевизор цветной, большой, Панасоник за 300 рублей.
Пульт в комплекте.
Минус: садится трубка - это проявляется пятиминутным нагреванием (долго картинка раскрывается, а звук идёт уже) и внизу экрана полоса чёрная небольшая. Но в целом он прослужить ещё должен.

Москва

Поделиться сообщением

В связи с переездом на съемную квартиру в которой нет практически ничего, готова в обмен на сладкое, подарить вторую жизнь вашим залежалым вещам (шторы, тюль, стулья, стол кухонный, кастрюли/скороводки, строй материалы все остатки от них и газ. плиту если у кого есть не нужная )))) нужно практически все) В идеале если вы проживаете м. Выхино или Новокосино, но рассмотрю все варианты с самовывозом. пишите в личку

Поделиться сообщением

Сдаю срочно свою 3-комнатную квартиру в Солнцево, с мебелью и быт. техникой. Подробности в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Jan 23 2010, 01:52)
Продам секцию от стенки,фасад из сосны,цвет орех.Состояние хорошее.Отсутствуют некоторые ручки,но их можно поменять.Состоит из: 3 ящика для белья,2 для книг и 4 выдвижных ящика.Находится в разобранном состоянии,самовывоз м.Юго-Западная.1500р.СРОЧНО.Фото есть,вышлю по просьбе.

Отдам за 500 руб,заберите уже! biggrin.gifПишите в личку и на почту k l u k v a 0 4@mail.ru

Поделиться сообщением

Продаю Boneco Air-O-Swiss 7136 Новый, 3000 рублй на гарантии. Цвет голубой.

Продаю Braun 2170 Silk-epil EverSoft б/у 500 руб.

Японский телевизор со встроенным VSH магнитофоном, б/у, подробности в личку 5000 руб.

личка, потом можно по почте. Фото вышлю.

i.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

В силе!
В связи с переездом на съемную квартиру в которой нет практически ничего, готова в обмен на смуфи happle пока не выпила =) (это такие 100% натуральные нектары) (www.happle.ru), подарить вторую жизнь вашим залежалым вещам (шторы, тюль, стулья, стол кухонный, кастрюли/скороводки, строй материалы все остатки от них и газ. плиту если у кого есть не нужная )))) нужно практически все) В идеале если вы проживаете м. Выхино или Новокосино, но рассмотрю все варианты с самовывозом. пишите в личку

Поделиться сообщением

Сдаю свою двушку в Южном Бутово около метро за 35 тысяч. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chick @ May 26 2010, 14:08)
В силе!
В связи с переездом на съемную квартиру в которой нет практически ничего, готова в обмен на смуфи happle пока не выпила =) (это такие 100% натуральные нектары) (www.happle.ru), подарить вторую жизнь вашим залежалым вещам (шторы, тюль, стулья, стол кухонный, кастрюли/скороводки, строй материалы все остатки от них и газ. плиту если у кого есть не нужная )))) нужно практически все) В идеале если вы проживаете м. Выхино или Новокосино, но рассмотрю все варианты с самовывозом. пишите в личку

Chick напишите мне на e-mail stasya_85 собачка inbox точка ru у меня личка не работает(((
есть на кухню стол-тумба и старенький диванчик, но на нем можно спать
территориально новогиреево, безвозмездно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня такая же просьба, как у Chick
С сегодняшнего дня в новой квартире...на кухне только холодильник и сломанная посудомойка, которая служит столом biggrin2.gif не...я не прибедняюсь biggrin.gif
Просто если у вас есть что-нибудь не нужное, то мне оно может быть нужным blush2.gif
Куплю, приму в дар, поменяюсь hi.gif
пишите в личку

Поделиться сообщением

ПРОДАНО
г. Москва, самовывоз, САО (в принципе, о доставке в крайнем случае можно будет договориться)

компьютерный стол

цена: 1600 руб. ТОРГ

размеры:
высота 86 см
ширина 79 см
глубина 50 см
глубина выдвигающейся столешницы 42 см

ящик (ручка утеряна)
3 выдвигающиеся подставки под CD

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

пишите в личку (предпочтительней) либо на мыло: damn3000 собака яндекс .ru

Поделиться сообщением

Предлагаю произведения искусства для дизайна любых интерьеров (частные, общественные). Любые стили/техники/цены. Живопись, скульптура, графика, ювелирные украшения, арт-текстиль (гобелены, вышивка, панно и др.), мозаика, мебель, часы и многое-многое другое. Бесплатный подбор произведений по фотографии вашего интерьера.
Любой город.
Отвечу на все вопросы: пишите в личку либо на sfera_art@mail.ru

Поделиться сообщением

А у кого-то может есть ненужное компьютерное кресло?
Только не убитое. Убитое у самой есть smile.gif

А у меня есть ненужный палас на пол - темно-коричневый. Знаете, такой типовой, ему в обед 10 лет)).Но вдруг кому надо в съемную квартиру? Самовывоз конечно. Естественно, бесплатный.

.

Поделиться сообщением

Также купила бы шторы белые, слоновой кости или проч.светлых оттенков.
Не найду никак, а шить шторы в съемную квартиру мне не хочется.

Еще взяла бы или купила бы дешево гладильную доску.
Моя сломалась пополам, муж сделал, но она прогибается. Выбросить хочу.

Также нужна сушка для белья.

Еще если у кого есть комнатные растения flowers1.gif , которые по какой-то причине стали не нужны, тоже могу забрать или купить. Из магазинов цветочки что-то у нас долго не живут.

Поделиться сообщением

В связи с продажей хозяивами ныне снимаемой квартиры к сентябрю 2010 неспеша начинаю искать 1ком. квартиру
жить будут: 1) Я - девушка, 25 лет, прописка Москва, в/о, работаю в крупной стабильной телекоммуникационной компании;
2) моя кошка Ирис - 2,5 года, порода корниш-рекс, воспитанная, приучена к лотку и когтедерке.

пожелания к квартире: 1 ком. квартира, интересует длительная аренда, не менее года, лучше если 3-5 лет, обязательно с минимальным набором мебели и техники, а точнее диван, шкаф для одежда, на кухне плита, стол, стул, стиральная машинка, холодильник. обязательно работающая сантехника! готова платить 20тыс. руб + свет + интернет (за хороший вариант до 23 тыс.руб. в мес) при въезде при необходимости могу оплатить за первый и последний месяцы проживания.
Естественно предложения агентов не рассматриваю , считаю это лишней тратой времени и денег.
Ваши вопросы и предложения жду на e-mail akado-telecom@mail.ru, личка к сожалению не работает (((

Поделиться сообщением

полка под тв 4000 тыс. руб.
самовывоз ярославское шоссе

для связи личка или selenamsk @ gmail. com
tel: +7 916 124 61 86
Лена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу