Slasha

Как сэкономить на свадьбе?

1 424 сообщения в этой теме

Самая моя выгодная покупка -туфли из Центро, стоили 165 рублей magic.gif с летней распродажи причем до этого я обошла десяток магазинов и ничего подходящего не нашла, эти подошли идеально, всю свадьбу в них проходила, ноги живы остались)

Поделиться сообщением

QUOTE(St.Tropez @ May 23 2013, 11:50)
QUOTE(Kiss_Me @ Apr 1 2013, 23:03)

А можно мне ссылку именно на то, что вы имеете ввиду?) Я в гугле по названиям вбила, по первому цна такая же в принципе) Второе вообще под 6 т.р.))))Мне бы на картинку глянуть, а там уже в магазине найду)

если еще актуально angel_innocent.gif
google click
с ценами click

Конечно, спасибо ))) надо будет посмотреть в магазинах)

Поделиться сообщением

а я решила попробовать съекономить на банкетном зале, правда не знаю получится ли, но надежда умирает последней. Мы женихом приняли участие в конкурсе, который проводит банкетный зал Весенний (в контакте zal.vesenniy), там можно выиграть бесплатное проведение праздника! + второе горячее в подарок + бармен-шоу с пирамидой из бокалов шампанского + номер для новобрачных. Ой хотьбы победить biggrin.gif

Поделиться сообщением

подниму тему

я решила сэкономить вообще на свадьбе - начала с того, что не торжественная роспись в небольшом загсе, который состоит из одного кабинета:lol:, правда когда мы бронировали дату мы об этом не знали, но пути назад нет

1 свадебное платье - так как не торжественная роспись, купила простого кроя белое платье-футляр, сама его разошью чем-нибудь ювелирным  (стразами/бисером или жемчугом), да и потом планирую в этом платье в театр ходить или на корпоратив;

2  банкет - решили всех подряд друзей и родственников не приглашать, была на нескольких свадьбах пышных, они совершенно не окупились, да смысла приглашать пусть даже ближайших родственников приглашать не вижу, так как они меня на свои свадьбы не приглашали;

3 букет - планирую заказать для фотосессии искусственные цветы и сама составить букет, потом дома его для декора буду использовать;

4 украшения для меня - заказала себе всё с алиэкспресса у проверенного продавца;

5 визажист - накраситься я и сама смогу, наращу ресницы перед свадьбой, будет уже меньше проблем, а вот с волосами ещё думаю что делать, потому что заказала украшение и нужно найти того, кто красивее всех сделает укладку

Поскольку я сама фотограф - на фотографе экономить не буду, я знаю какой это труд и я хочу качественные фото на память - поэтому буду устраивать фотосессию в студии - "Утро невесты" и семейную фотосессию (родители мужа, моя мама и мы) - в свадебных нарядах пара общих фоток семьи и наших и поскольку свадьба после НГ хочу ещё новогодних фоток всей семьей у елки, камина.

И конечно же не будем экономить на кольцах - для меня кольца это все таки надеюсь на всю жизнь9_9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу