Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

Сейчас подыскиваю хорошую школу танцев, хочу пойти на стриптиз и на клубные танцы. На след. неделе сделаю чистку лица и наращу ногти, начинаю лечить волосы. На выходных куплю автозагар. Вот сколько планов bb.gif

Поделиться сообщением

Ой, девушки, так хочется лета!! flowers1.gif
У меня от холода начинается депрессия cry.gif
Дайте совет, прошу вас! Нужен салон красоты, в который утром зашла, а вечером вышла huh.gif ...
Т.е. надо сделать:
- Стрижку wub.gif
- Маникюр hi.gif
- Педикюр shuffle.gif
- Форму бровей brows.gif
- Эпиляцию интимную shutup.gif и не очень biggrin.gif
Воот...
И Я БУДУ СЧАСТЛИВА! tongue.gif

Есть в Москве такие салоны?! cry.gif

Поделиться сообщением

Я через день делаю упражнения на ноги и ягодицы по видеоуроку (потом ходить не могу), через день массажирую ноги и делаю массаж банкой силиконовой и пользуюсь скрабом, рецепт котрого не так давно по ТВ видела - крупная соль с маслом - отличная штука.
После 18-19-00 ем только тушоные овощи (цветная капуста, горошек, морковь, стручковая фасоль).

Хочу вернуть свои 55 кг (сейчас 60 кг при росте 170).

Поделиться сообщением

за зиму набрала shuffle.gif
начинаю подготовку с подсчета калорий!
я тут http://www.kedem.ru/calc/cdc/ посчитала по своим параметрам, и вес поставила 55 кг (он у меня сейчас увеличился, кажется, точно не знаю, весов не держу) и мне выдали следующее:
Не изменяя вес: 1643 ккал/день – извините, но это много!!!!
Потеря веса: 1315 ккал/день – а вот еще куда ни шло!
Быстрая потеря веса: 986 ккал/день

значит, решено, буду есть около 1000-1300 ккал я буду есть.
Завтра на кефире и яблоках!

Поделиться сообщением

Тоже решила подсчитать.
Не изменяя вес: 2177 ккал/день
Потеря веса: 1741 ккал/день
Быстрая потеря веса: 1306 ккал/день blink.gif
Че-то много как-токалорий мне получается можно...

Девушки, а у кого есть таблица калорийности продуктов, но чтобы не на 100 грамм рассчитано было, а попонятнее - на горсть, кусок, тарелку?.. А то взвешивать еду как-то не на чем...)))

Поделиться сообщением

Так повелось, что к "готовлюсь к лету" круглый год. Вот приятно мне в любое время года выглядить отлично sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

С апреля в бассейн буду ходить, готовлю справку.

Поделиться сообщением

Бег по утрам, потом "ножки мирового стандарта",потом хододный душ!))) thumbsup.gif ну иногда самомассаж)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Mar 17 2009, 13:51)

Девушки, а у кого есть таблица калорийности продуктов, но чтобы не на 100 грамм рассчитано было, а попонятнее - на горсть, кусок, тарелку?.

вряд ли такая таблица существует...ладошка и следовательно горсть у всех разная, тарелки тоже разные...кусок тоже не может быть стандартным.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Mar 18 2009, 13:54)
QUOTE(SnowAngel @ Mar 17 2009, 13:51)

Девушки, а у кого есть таблица калорийности продуктов, но чтобы не на 100 грамм рассчитано было, а попонятнее - на горсть, кусок, тарелку?.

вряд ли такая таблица существует...ладошка и следовательно горсть у всех разная, тарелки тоже разные...кусок тоже не может быть стандартным.

А жаль.)))
Ни фига не понимаю, когда в граммах считают каллории. Поэтому каждый раз, когда накладываю себе что-нибудь в тарелку, сомневаюсь и в итоге 1/3 выкладываю обратно.)))

Поделиться сообщением

Я жуткая лентяйка, но всегда заставляю себя ежедневно делать зарядку, т.к. весной и летом играть в теннис с жирами не красиво, да и неудобно))) Катаюсь на коньках, не ем вредные продукты, соот-но я всегда в одной форме (в хорошем смысле слова).

Поделиться сообщением

Я тоже начала готовиться к лету. Всегда придерживаюсь системы минус 60, а сейчас хочу совместить с 9-ти дневной диетой. Начала делать упражнения каждый день. Собираюсь купить обруч. Еще кофейный скраб для тела. И конечно стала больше ходить пешком и лифтом тоже пользоваться перестала (живу на 8 этаже) smile.gif

Поделиться сообщением

Кофейный скраб - чудодейственное средство, кожа по ощущениям и ощупываниям biggrin2.gif становится сказочно мягкой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Фитнес 4 раза в неделю
Раз в неделю обертывания на попу и ноги + кофейный скраб
Витаминки
Очередные попытки перехода к правильному питанию
Моральная подготовка в депиляции "глубокого" бикини biggrin2.gif

Поделиться сообщением

начала подумывать о лете и расстроилась
от домасидения прибавились кг и целлюлит
-в планах ежедневные тренировки дома на разные группы мышц
-обертывания
-перестать есть в 21.00 и после biggrin.gif
- делать разгрузочные дни

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ Feb 12 2009, 14:12)
QUOTE(Shanna @ Feb 12 2009, 15:08)
Девочки, представляете! Вчера была второй раз на антицеллюлитном массаже - спрашиваю у масажистки, как убрать мягкое место внизу живота (не знаю как еще назватьhuh.gif ). А она говорит, что сейчас девушки совершают ошибку: жирок появился - сразу начинают пресс качать, мышечную массу наращивать. А нужно сначала жир вывести, а потом качать пресс - а то получается как бекон: полоска мяса, полоска сала, а потом снова полоска мяса. Так и в человеке. И жир, который прикрыт мышцами, никогда уже не убрать (без хирургического вмешательства, естественно).  Я просто в шоке  scbv.gif

А как убирать его, жир то?

бегом на дорожке,велосипед в тренажерном зале bigwink.gif
тоже такое слышала про пресс и жир и сейчас занята сгонянием жира.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Feb 15 2009, 14:01)
а я не понимаю, почему у многих такая реакция на эту тему  sleep.gif
ведь лето это как праздник, это не значит что мы ходим круглый год замухрышками, а тут вдруг решили принцессами стать, просто летом хочется выглядеть особенно красивой user posted image, и потом человеку эмоционально удобнее что-то делать к определенному времени, как часто бывает похудеть/избавиться от целлюлита и т.д. к Дню Рождения, Свадьбе, Курорту и Лету в том числе  bleh.gif  и ничего плохого тут не вижу.
и лично у меня к примеру, как я уже тут писала, за зиму общее состояние тела ухудшается, кожа, волосы портятся, хотя я за всем ухаживаю круглый год, а весна как раз время для восстановления сил  bb.gif

+100!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok_a @ Mar 9 2009, 15:00)
Собираюсь 6-8 кг сбросить  bigwink.gif

а мне на 13-15 надо. Расслабилась за прошлый год blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу