Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

да, я тоже усиленно начала заниматься, а то зимой так прямо расслабилась чего то... один два раза в неделю всего занималась. теперь опять в бой!!!

Поделиться сообщением

С 22 января Протасовка, с 4 апреля Система -60.
Гимнастика дома + обруч.

Поделиться сообщением

я стала бутылконогая
ляхи-прям как окорока куриные.белые и тлстые

в салоне мне сёнь сказали когда на массаж пришла:вы после родов востанавливаетесь???

чёт всё так плохо.а?
обжорства и стрессы (((

Поделиться сообщением

Я со 2 марта на Протасе
после 18:00 уже месяц не ем, На Системе "Минус 60" скинула 3 кг.
спорт 3-4 раза в неделю
средства от целлюлита (уже практически не заметен) sla.gif

Поделиться сообщением

бассейн 2 раза в неделю))

Поделиться сообщением

а я не делю процедуры и уход за собой на летние/зимние wink.gif

Поделиться сообщением

я начала готовиться ))) сижу на диете, занимаюсь спортом, нужно же себя как то подготовить к лету ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rreggae_girl @ Feb 27 2009, 14:29)
QUOTE(Маленькая Прелесть @ Feb 26 2009, 17:08)
Девочки, а расскажите про "Ножки мирового стнардарта". Очень заинтересовало.  rolleyes.gif

есть такая темка

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=132278&st=0
bigwink.gif

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Mar 1 2009, 16:29)
а я не делю процедуры и уход за собой на летние/зимние wink.gif

Я тоже. Спорт у меня через день - велотренажер, упражнения на пресс, ноги, руки (вцелом на час где-то тренировка получается).На диете я вообще постоянно.

Я вот никак не могла добиться, чтобы у меня хорошенько работал нижний пресс. А позавчера съездили с мужем и с друзьями на сноуборде покататься - до сих пор пресс болит (и вообще всё остальное).))))) И почему я раньше не пробовала кататься?! Ну вот, зима кончилась, а я только нашла себе отличное занятие!))))) И полезно, и весело!

Поделиться сообщением

Я тоже с вами готовится к лету!!!! angel_innocent.gif
при росте 176 вес у меня 64 кг....т.к. кости тонкие смотрица ужасно huh.gif особенно меня угнетают бока(((((
Мои планы с завтрашнего дня:
-с 64кг до 59-60кг
-каждый день упражнения на ягодицы, ноги и пресс (нашла упражнения в инете)
-не есть никаких шоколадок, сухарей итд...студенческая еда че сказать((((изза них и появились эти долбанные бока и небольшой животик((((
-по утрам заваривать овсяные хлопья, кушать больше фруктов и овощей,ничего жирного и жаренного, не есть после 19
-солярий просто обязательно!!!!я не могу сказать что я бледная но хочеца быть позагорелее sla.gif
Параметры 86х67х96....хочу 86х62х92 хотя бы...надеюсь получица bigwink.gif давайте друг друга здесь поддерживать и делица своими результатами???

ПЫСЫ:расскажите плиз про медовый массаж тут много где читала про негоsmile.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь 6-8 кг сбросить bigwink.gif

Поделиться сообщением

а я записалась в темку "худеем на спор-3" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне в июне 25!!!Начала худеть,хочу сбросить кг 7-8,ращу волосы,чтоб изменить стрижку,качаю пресс!

Поделиться сообщением

QUOTE(Снегурёнок @ Mar 12 2009, 23:08)
Начала худеть,хочу сбросить кг 7-8,ращу волосы,чтоб изменить стрижку,качаю пресс!

+ 1 Хочу скинуть 3-4 кг, сделать стрижку, потот отрастить волосы, активно ухаживаю за кожей (растяжки), записалась на спорт и уже скинула 4 кг sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IngriD @ Mar 13 2009, 07:13)
QUOTE(Снегурёнок @ Mar 12 2009, 23:08)
Начала худеть,хочу сбросить кг 7-8,ращу волосы,чтоб изменить стрижку,качаю пресс!

+ 1 Хочу скинуть 3-4 кг, сделать стрижку, потот отрастить волосы, активно ухаживаю за кожей (растяжки), записалась на спорт и уже скинула 4 кг sla.gif

Ого! Поздравляю! flowers1.gif
А я пока - всего парочку...

Поделиться сообщением

[quote=Франк,Feb 21 2009, 21:52]
[/quote]
Очень хотелось бы в это верить но это к сожалению не так. До сих пор мужчина в соляриях в РФии гиперэкзотика, женщинам незакома эта проблема их ждут в любом солярии, а для мужчин это дискриминационая проблема которая все еще актуальна.

[/quote]

Что-то Вы преувеличиваете, сколько раз видела мужчин в солярии. и Мой мужчина весной часто со мной ходит причем в разные. Везде АБСОЛЮТНО ЛОЯЛЬНОЕ отношение....

Поделиться сообщением

Я девчонки тоже к вам bigwink.gif
Я наконец-то начала отрабатывать деньги отданные осенью за фитнес. biggrin.gif
3-4 раза в неделю спорт + йога 2 раза.
Диета
В клубе также есть гидроустановка (мини душ шарко, ну правда совесм мини biggrin.gif ) - 2-3 раза в неделю
Сауна 2-3 раза в неделю
Купила кучу средств фитнес боди, перед тренировкой активный сжигатель жира, после сауны горячий скраб. После всего гель-крем от целлюлита. 2-3 раза в неделю, когда нет тренировок, иловый гель-эластик от растяжек и для упругости (хотя у меня их нет почти, но чуть чуть видно).
Витаминки
В солярий надо бы со следующей недели
Еще надо бы волосы в порядок привести, а то после зимы тусклые очень.

В целом фигура у меня хорошая, но немного за зиму поправилась да и упругости побольше хочется, целлюлит от сидячей работы появился.
Рост 164, вес 55, хочу 52

Вот примерно как-то так blush2.gif

Поделиться сообщением

я в спортклуб буду почаще ходить smile.gif)) ну и хочу есть поменьше

в фигуре все устраивает, рельеф хочу)

Поделиться сообщением

Я раньше никогда и ничем не занималась. Но теперь вот тоже решила привести себя в порядок, да и мышцы с костями стали болеть от сидячей чаботы.
Со следующей недели иду в скандинавский центр здоровья покупать себе абонемент. В него включены занятия в спорт зале, можно ходить на различные аэробики, аквааэробики, просто плавать в бассейне, планирую заняться там танцами, тай бо. Так же буду посещать там же сауны. Еще и мужа с собой тащу. Планирую ходить туда каждый день на разные занятия. Так что лето собираюсь встретить подтянутой и бодрой.
Витамины тоже наверное нужно начать пить.
А тело начну мазать увлажняющими кремами.
Антицеллюлитными не хочу. У меня раньше не было Ц, но я решила однажды для профилактики попользоваться таким кремом, так, девочки, не поверите он у меня появился ((((( Теперь вот предвзято к таким кремам отношусь (((

Поделиться сообщением

начала два раза в неделю плавать по утрам. плюс по воскресеньям езжу на скалодром.) стараюсь побольше ходить пешком.
а еще я не пью почти кофе теперь (макс. 2 чашки в день), и курю в два раза меньше ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу