Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

А я вот мечтаю посетить солярий и загореть к лету, но поблизости к сожалению нет НИ ОДНОГО САЛОНА ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕГО УСЛУГИ СОЛЯРИЯ МУЖЧИНАМ. Живу в Москве на Юго-западной, если кто знает поблизости салон где лояльно относяться к клиентам мужчинам. буду очень признателен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Франк @ Feb 21 2009, 21:29)
А я вот мечтаю посетить солярий и загореть к лету, но поблизости к сожалению нет НИ ОДНОГО САЛОНА ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕГО УСЛУГИ СОЛЯРИЯ МУЖЧИНАМ. Живу в Москве на Юго-западной, если кто знает поблизости салон где лояльно относяться к клиентам мужчинам. буду очень признателен.

Сейчас уже никого не удивишь, если в солярий придет мужчина. Так что не мучайтесь, заходите в ближайший солярий.

Поделиться сообщением

Как правило подготовка к лету у меня начинается с марта, но я уже начала потихоньку себя подготавливать. Итак, у меня в планах:
1. Диета (Строгая на 3 месяца)
2. Занятия спортом (2 часа аэробных нагрузок, 3 часа силовых)
4. Буду посещать солярий, чтобы подготовить кожу (я очень светлая и превращаюсь в бурак на пляже)
5. Баня раз в неделю. С растираниями, вениками, обливаниями.
6. Упражнения дома
7. Эпиляция (ноги + глубокое бикини)
8. Стрижка + покраска
9. Хочу купить обруч и крутить smile.gif)

Что я уже сделала/делаю:
1. Пропила курс витаминов
2. Вылечила волосы (Не выпадают, здоровые, крепкие, мягкие)
3. Начала заниматься спортом дома (Прыжки на цыпочках, делаю упражнения на нижний пресс)
4. Психологически себя настраиваю

Поделиться сообщением

[/quote]
Сейчас уже никого не удивишь, если в солярий придет мужчина. Так что не мучайтесь, заходите в ближайший солярий.

[/quote]
Очень хотелось бы в это верить но это к сожалению не так. До сих пор мужчина в соляриях в РФии гиперэкзотика, женщинам незакома эта проблема их ждут в любом солярии, а для мужчин это дискриминационая проблема которая все еще актуальна.

Поделиться сообщением

[quote=Франк,Feb 21 2009, 21:52]
[/quote]

[/quote]
Очень хотелось бы в это верить но это к сожалению не так. До сих пор мужчина в соляриях в РФии гиперэкзотика, женщинам незакома эта проблема их ждут в любом солярии, а для мужчин это дискриминационая проблема которая все еще актуальна.

[/quote]
Сколько можно писать одно и то же везде? lol.gif
Как девочка, сидит и хнычет, что кто то не так посмотрит на меня в солярии... за ручку не отвести? thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Feb 21 2009, 23:24)
Сколько можно писать одно и то же везде? lol.gif
Как девочка, сидит и хнычет, что кто то не так посмотрит на меня в солярии... за ручку не отвести?  thumbsup.gif

+1

Франк? какая вам разница что подумают о вас девушки на ресепшне? вы отдали деньги, пошли, позагорали 10 мин и ушли. Поверьте чем больше вы сами будете думать что мужчина в солярии это странно - тем больше вы будете ловить на себе эти взгляды.

по теме

1. купила электронные весы
2. начала ходить на танцы ( хип-хоп, пока 2 раза в неделю по 2 часа, планирую увеличить до 4 раз)
3. купила купальник для бассейна, очки, шапочку - собираюсь ходить в бассейн 2 разав неделю
4. диет не придерживаюсь, стараюсь питаться здоровыми и полезными продуктами
5. в апреле\мае солярий

Поделиться сообщением

1. делаю талию (всё остальное вроде сделала, тьфу тьфу тьфу тук тук тук)))
2. буду ходить в солярий

Поделиться сообщением

QUOTE(Франк @ Feb 21 2009, 22:52)

blink.gif blink.gif сколько хожу в солярий - на две девушки - один парень. уже давнооо никого этим не удивишь. мой МЧ тоже ходит в солярий и никто на него там странно не смотрит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Франк @ Feb 21 2009, 21:29)

Я конечно живу не в Москве... У нас в фитнес центре в солярий мужчины свободно ходят. И ничего такого. whistling.gif

Поделиться сообщением

Всем привет))). Я готовлюсь так: с 22 февраля 10 дней на гречке+ занятия на велотренажере, затем - чистки лица, обязательно солярий с середины марта, наверное))). К 12 июля планирую сбросить 10 кг)))

Поделиться сообщением

я так его жду!этого самого лета!!!в прошлом году (после родов) расползлась до неприличия, так что солнечные деньки только в депрессию вгоняли, никаких тебе маечек обтягивающих, никаких мини и шортиков! sleep.gif а теперь прямо краса blush2.gif фитнессом занялась с ноября - плюс пропила ультра эффект (БАД, если кому надо - ultra-effect.com ) - сразу после того, как дочу от груди отучила. Теперь в плане остался солярий (в апреле начну) и покупка новых маечек и шорт!!!
biggrin.gif

Поделиться сообщением

мне стыдно, но я никак не готовлюсь... blushing.gif blushing.gif blushing.gif

хотя попытки предпринимаю (не всегда удачные)...
1. Не ем мучное, конфеты, шоколад... Заменила их на сухофрукты и орехи...
2. Купила напольные весы- слежу за весом... пока только слежу blush2.gif biggrin2.gif
3. Тут кто-то про эпиляцию писал- так у меня это круглогодично...

и все blushing.gif что-то слабенько sleep.gif

Поделиться сообщением

А я начала готовиться к лету, легкая диета(хотя с весом у меня всё в порядке:рост 173, вес на данный момент 52-54), занялась упражнениями...с апреля в солярий, может в марте ещё в бассейн пойду и изредка в баньку...ну и конечно же покупаю маечки, юбочки))))))
+обязательно приведу в порядок цвет волос и кожу...

Поделиться сообщением

Я пока поделываю упражнения дома,а наступит весна-начну на велосипеде ездить.

Поделиться сообщением

1. нет мучному, жареному и всякому майонезно-вкусному
2. 3 раза в неделю Кармен Электра
3. каждый день пресс
позже сделаю новую прическу
и начну бегать по утрам rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Прелесть @ Feb 26 2009, 17:08)
Девочки, а расскажите про "Ножки мирового стнардарта". Очень заинтересовало.  rolleyes.gif

есть такая темка

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=132278&st=0
bigwink.gif

Поделиться сообщением

мой план!постараюсь его придерживаться happy.gif
март-бассейн раз в неделю(абонимент уже куплен),упражнения на пресс 3 раза в неделю,диеты отменяются,зато пью витамины и кушаю фруктыessen.gif ;для кожи масочки и крем как обычно
апрель-бассейн 2 первых недели или одну неделю blush2.gif ,пока не решила,тренировки в спорт-зале раз в неделю с инструктором(туда входят упражнения на пресс,бедра ноги,плечи и неболшой релакс),солярий 40мин на весь месяц,не больше! cool.gif ;для кожи масочки и крем как обычно
ну и май- тренировки в спорт-зале раз в неделю с инструктором(туда входят упражнения на пресс,бедра ноги,плечи и неболшой релакс),солярий 40мин на весь месяц,не больше! cool.gif ;для кожи масочки и крем как обычно
ВОТ МОЙ ПРОСТЕНЬКИЙ ПЛАН,ДУМАЮ ОН НЕПЛОХ,ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО У МЕНЯ ЕЩЕ 2РАЗА В НЕДЕЛЮ ФИЗ-РА В УНИВЕРЕ(У НАС ТАМ АЭРОБИКА bleh.gif )

Поделиться сообщением

я с 1 марта решила ходить в спортзал, соблюдать диету , не есть после 19.00 и дома гимнастику делать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу