Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

эээ blink.gif
даже зимой можно одеть купальник-хоть в бассейн, хоть на море...
а что,для этого надо всего лишь всю зиму жрать, а потом за 2 недели до июня резко сесть на диету? biggrin2.gif
ужасть

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Feb 14 2009, 00:35)
эээ  blink.gif
а что,для этого надо всего лишь всю зиму жрать, а потом за 2 недели до июня резко сесть на диетуbiggrin2.gif
ужасть

А разве тема так звучала? biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С января перешла на правильное питание, с понедельника записалась на фитнес fegh.gif
девочки, а кто-нибудь пробовал кедровую бочку? какой от нее эффект??

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 14 2009, 00:37)
QUOTE(Huanita @ Feb 14 2009, 00:35)
эээ  blink.gif
а что,для этого надо всего лишь всю зиму жрать, а потом за 2 недели до июня резко сесть на диетуbiggrin2.gif
ужасть

А разве тема так звучала? biggrin2.gif biggrin2.gif

ну а как еще готовится к лету? и почему надо готовится только к нему huh.gif
надо быть всегда готовой bb.gif

Поделиться сообщением

Я круглый год готовлюсь к лету. biggrin2.gif Зал, на массаж ходить стала, уже раз 10 сходила, обруч кручу.
Забавно смотреть на дам, которые весной приходят в зал, а к лету хотят моделями быть, спрашивается, а где вы раньше были? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Feb 14 2009, 12:36)
Я круглый год готовлюсь к лету. biggrin2.gif  Зал, на массаж ходить стала, уже раз 10 сходила, обруч кручу.
Забавно смотреть на дам, которые весной приходят в зал, а к лету хотят моделями быть, спрашивается, а где вы раньше были? hi.gif

вот и я о том же angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я вот тоже пытаюсь подготовиться к лету... начала читать материалы всякие в инете про спорт, здоровое питание и т.п. надеюсь, через месяц-другой такого читания и мне захочется что-нибудь сделать... только, боюсь, это идет подготовка к следующему, 2010 лету...

Поделиться сообщением

QUOTE(elizabet @ Feb 14 2009, 16:29)
я вот тоже пытаюсь подготовиться к лету... начала читать материалы всякие в инете про спорт, здоровое питание и т.п. надеюсь, через месяц-другой такого читания и мне захочется что-нибудь сделать... только, боюсь, это идет подготовка к следующему, 2010 лету...

может стоит хотя бы с зарядки по утрам начать? bb.gif

Поделиться сообщением

а я не понимаю, почему у многих такая реакция на эту тему sleep.gif
ведь лето это как праздник, это не значит что мы ходим круглый год замухрышками, а тут вдруг решили принцессами стать, просто летом хочется выглядеть особенно красивой user posted image, и потом человеку эмоционально удобнее что-то делать к определенному времени, как часто бывает похудеть/избавиться от целлюлита и т.д. к Дню Рождения, Свадьбе, Курорту и Лету в том числе bleh.gif и ничего плохого тут не вижу.
и лично у меня к примеру, как я уже тут писала, за зиму общее состояние тела ухудшается, кожа, волосы портятся, хотя я за всем ухаживаю круглый год, а весна как раз время для восстановления сил bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Feb 15 2009, 10:50)

скажите мне, что поможет!!! и я начну - честное слово! пусть не по утрам (ни в жизнь не встану на полчаса раньше), а по вечерам, но начну. просто я пробовала. на все упражнения, которые я знаю, у меня уходит мин.25. делала через день пару недель. толку - 0. даже мышцы не болели. подскажите, что да как, может сайты с упражнениями толковыми подскажите....

Поделиться сообщением

Объясните мне, пожалуйста, что такое ABS и ABL? Записалась в клуб, а там программы такие.

Поделиться сообщением

QUOTE(elizabet @ Feb 15 2009, 17:51)
QUOTE(Huanita @ Feb 15 2009, 10:50)

скажите мне, что поможет!!! и я начну - честное слово! пусть не по утрам (ни в жизнь не встану на полчаса раньше), а по вечерам, но начну. просто я пробовала. на все упражнения, которые я знаю, у меня уходит мин.25. делала через день пару недель. толку - 0. даже мышцы не болели. подскажите, что да как, может сайты с упражнениями толковыми подскажите....

я скачивала с сайта видео, просто повторяешь за тренером, мышцы на следующий день горели biggrin2.gif сайт www.tfile.ru, только там программка специальная нужна для скачивания shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alivka @ Feb 15 2009, 15:21)
я скачивала с сайта видео, просто повторяешь за тренером, мышцы на следующий день горели biggrin2.gif сайт www.tfile.ru, только там программка специальная нужна для скачивания shuffle.gif

в любом случае - спасибо за отклик flowers1.gif и удачи нам в наших начинаниях smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(festina @ Feb 15 2009, 16:17)
Объясните мне, пожалуйста, что такое ABS и ABL? Записалась в клуб, а там программы такие.

ABS - силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса (короче животик накачиваете bb.gif )
ABL - значит Abdominal+Buttocs+Legs, в переводе - живот+бедра+ноги, формируете нижнюю группу мышц и пресс, как правило идёт с использованием дополнительного инвентаря (гантели, бодибары)

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Feb 15 2009, 16:18)
QUOTE(festina @ Feb 15 2009, 16:17)

ABS - силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса (короче животик накачиваете bb.gif )
ABL - значит Abdominal+Buttocs+Legs, в переводе - живот+бедра+ноги, формируете нижнюю группу мышц и пресс, как правило идёт с использованием дополнительного инвентаря (гантели, бодибары)

Спасибо большое, разъяснили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanna @ Feb 12 2009, 14:08)
Девочки, представляете! Вчера была второй раз на антицеллюлитном массаже - спрашиваю у масажистки, как убрать мягкое место внизу живота (не знаю как еще назватьhuh.gif ). А она говорит, что сейчас девушки совершают ошибку: жирок появился - сразу начинают пресс качать, мышечную массу наращивать. А нужно сначала жир вывести, а потом качать пресс - а то получается как бекон: полоска мяса, полоска сала, а потом снова полоска мяса. Так и в человеке. И жир, который прикрыт мышцами, никогда уже не убрать (без хирургического вмешательства, естественно).  Я просто в шоке  scbv.gif

Вы, скорее, её не правильно поняли.
У человека с рождения сформированы мышечные и жировые клетки, наростить новое мясо, увы, невозможно, можно только менять размер кетки, но не её местоположение. Поэтому, наростить "новое мясо поверх жира" - это фантастика. Плюс, любой жир в человеке можно "убрать", благо к каждой жировой клетке организма подходит кровеносная система,иначе бы этой клетки не было.
Про бекон: мышцы разделены на пучки и находятся в фасциальных футлярах - соединительной и жировой ткани вперемешку с сосудами и нервами. Это и есть то самое "полоска мяса, полоска сала, полоска мяса" если помотреть на срез. Только у свинок (сравнивая с беконом) соотношение сала к мясу сопоставимо, а у здорового человека оно различается в десятки раз и ближе к телёнку (жёсткая плёнка-мясо-жёсткая плёнка). Структура мышцы, как у свинного бекона, характерна для животных с ИМТ (по человеческим меркам) близким к последним степеням ожирения. У человека (особенно, женщины) львиная доля жировой ткани содержится под кожей, над мышцами.

А по сути, всё правильно - что бы увидеть результат работы с прессом надо сначала убрать подкожный жирок. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Feb 17 2009, 23:43)

А по сути, всё правильно - что бы увидеть результат работы с прессом надо сначала убрать подкожный жирок.  biggrin.gif

а как этот жирок убрать, если сначала над прессом не работать? только диетами?
я вот начала по часу в день заниматься, в том числе 100 прессов, уже 3 недели, мышцы появились, жирку стало поменьше...было бы это эффективней, если бы я его перед тренировками убрала?

девушки, для всех, у кого полноватые внутренние поверхности бедер-конный спорт это настоящее чудо! подойдет конечно только тем, кто не боится лошадей, да и стоит недешево, но оправдывает средства!!! снова вот начала заниматься после шестилетнего перерыва bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mamba @ Feb 18 2009, 01:08)
QUOTE(Allexey @ Feb 17 2009, 23:43)

А по сути, всё правильно - что бы увидеть результат работы с прессом надо сначала убрать подкожный жирок.  biggrin.gif

а как этот жирок убрать, если сначала над прессом не работать? только диетами?
я вот начала по часу в день заниматься, в том числе 100 прессов, уже 3 недели, мышцы появились, жирку стало поменьше...было бы это эффективней, если бы я его перед тренировками убрала?

Да уж, хотелось бы знать, что нам, телятам, теперь с этим жирком делать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то начала правильно питаться, свела к минимуму всякие вредности. Занялась прессом, попой, делаю растяжку, на танцы хожу. В бассейн планирую пойти.

Поделиться сообщением

А я если честно круглый год "к лету готовлюсь". В фитнес клуб хожу (силовые, йога, сайкл, танцы), делаю зарядку, стараюсь правильно питаться. И "нет" депрессии. Хочу ещё витаминки попить. brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу