Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

Я тоже с утра пью стакан воды, слышала, что это помогает улучшить пищеварение: смывает то, что выработалось за ночь и активизирует деятельность желудка, тем самым подготавливаем себя к завтраку.
Еще слышала, что выпивать воду нужно лежа в кровати и потом еще потянуться, порастягиваться, тем самым улучшаем моторику кишечника .)

Поделиться сообщением

QUOTE(Zeffirka @ Feb 8 2009, 20:45)
Я тоже с утра пью стакан воды, слышала, что это помогает улучшить пищеварение: смывает то, что выработалось за ночь и активизирует деятельность желудка, тем самым подготавливаем себя к завтраку.
Еще слышала, что выпивать воду нужно лежа в кровати и потом еще потянуться, порастягиваться, тем самым улучшаем моторику кишечника .)

Да все верно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Zeffirka, спасибо! hi.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня возобновила походы в солярий, а то довольно давно не была в холод smile.gif

И записалась на танцы по выходным smile.gif

Поделиться сообщением

хорошая тема!:)

я :
-уже месяц хожу в бассейн, плаваю в основном с доской( для ног и попы..)..
- по возможности каждый день делаю себе массаж попы и бедер на массажной подушке..
-контрастный массажный душ+ массажная щетка( правда на долго меня не хватает=))
-иногда принимаю ванны с морской солью, кладу под воду массажный душ и получается джакузи))
-маски для лица( не помогают((
что кается питания, стараюсь есть более полезную пищу и поменьше..но что-то этот пункт дается мне с трудом!
-иногда качаю пресс...лучше бы почаще
- а еще, когда чищу зубы или мою посуду, всегда делаю выпады ног..

как только потеплеет, хочу начать бегать..парк в минуте от дома, но скучно, а маму не вытащить((

а вообще, волосы заметно испортились...может, посоветуете какие-нибудь маски для волос?wink.gif

Поделиться сообщением

еще,пока читала темку, делала массаж бедер)) вообще, хорошо совмещать упражнения с чем-нибудь другим...болтаешь по телефону- поподнимай ноги и т.п.)

Поделиться сообщением

QUOTE(pops @ Feb 11 2009, 03:57)

я :
- по возможности каждый день делаю себе массаж попы и бедер на массажной подушке..
-иногда принимаю ванны  с морской солью, кладу под воду массажный душ и получается джакузи))
что кается питания, стараюсь есть  более полезную пищу и поменьше..но что-то этот пункт дается мне с трудом!

как только потеплеет, хочу начать бегать..парк в минуте от дома, но скучно, а маму не вытащить((

а вообще, волосы заметно испортились...может, посоветуете какие-нибудь маски для волос?wink.gif

По-поводу маски, купила себе в ашане какую-то хрень в большой желтой банке, написано крем-маска интенсивная восставнавливающая, фирма золотой шелк. Оказалась очень даже ничего, хотя я такими фирмами не увлекаюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы готовимся так biggrin2.gif :

-яичная диета
-ножки мирового стандарта
-бодифлекс
-солярий
-ну и маски для лица и волос, скрабики для тела

Поделиться сообщением

Мой план:
*Ножки мирового стнардарта,
*Упражнения на пресс,
*Упражнения на верхнюю часть с гантельками,
*Фейсбилдинг (хочу попробовать несколько упражнений),
*Кофейный скраб,
*Маски для лица и волос...

Поделиться сообщением

Я как-то особенно к лету не готовлюсь, потому что круглый год за собой слежу.

Поделиться сообщением

а я не готовлюсь как-то особенно
я стараюсь поддерживать форму круглогодично - мне так проще, потому что я терпеть не могу всякие диеты и экстренные мерыsmile.gif
перед наступлением лета разве что в солярий иногда заглядываю - да и то не всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Feb 11 2009, 12:35)
QUOTE(pops @ Feb 11 2009, 03:57)

я :
-иногда принимаю ванны  с морской солью, кладу под воду массажный душ и получается джакузи))
что кается питания, стараюсь есть  более полезную пищу и поменьше..но что-то этот пункт дается мне с трудом!

По-поводу маски, купила себе в ашане какую-то хрень в большой желтой банке, написано крем-маска интенсивная восставнавливающая, фирма золотой шелк. Оказалась очень даже ничего, хотя я такими фирмами не увлекаюсь biggrin.gif

спасибоsmile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, представляете! Вчера была второй раз на антицеллюлитном массаже - спрашиваю у масажистки, как убрать мягкое место внизу живота (не знаю как еще назватьhuh.gif ). А она говорит, что сейчас девушки совершают ошибку: жирок появился - сразу начинают пресс качать, мышечную массу наращивать. А нужно сначала жир вывести, а потом качать пресс - а то получается как бекон: полоска мяса, полоска сала, а потом снова полоска мяса. Так и в человеке. И жир, который прикрыт мышцами, никогда уже не убрать (без хирургического вмешательства, естественно). Я просто в шоке scbv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanna @ Feb 12 2009, 15:08)
Девочки, представляете! Вчера была второй раз на антицеллюлитном массаже - спрашиваю у масажистки, как убрать мягкое место внизу живота (не знаю как еще назватьhuh.gif ). А она говорит, что сейчас девушки совершают ошибку: жирок появился - сразу начинают пресс качать, мышечную массу наращивать. А нужно сначала жир вывести, а потом качать пресс - а то получается как бекон: полоска мяса, полоска сала, а потом снова полоска мяса. Так и в человеке. И жир, который прикрыт мышцами, никогда уже не убрать (без хирургического вмешательства, естественно).  Я просто в шоке  scbv.gif

А как убирать его, жир то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ Feb 12 2009, 15:12)
QUOTE(Shanna @ Feb 12 2009, 15:08)
Девочки, представляете! Вчера была второй раз на антицеллюлитном массаже - спрашиваю у масажистки, как убрать мягкое место внизу живота (не знаю как еще назватьhuh.gif ). А она говорит, что сейчас девушки совершают ошибку: жирок появился - сразу начинают пресс качать, мышечную массу наращивать. А нужно сначала жир вывести, а потом качать пресс - а то получается как бекон: полоска мяса, полоска сала, а потом снова полоска мяса. Так и в человеке. И жир, который прикрыт мышцами, никогда уже не убрать (без хирургического вмешательства, естественно).  Я просто в шоке  scbv.gif

А как убирать его, жир то?

У меня тот же вопрос shuffle.gif
Спросите у массажистки (раз говорит- наверное знает, как сделать) и напишите нам,плиз hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanna @ Feb 12 2009, 14:08)

И она абсолютно права. Такие животы частая проблема бывших бодибилдеров.
И жир убрать лишь диетой, спортом и обёртывания, массажи, локально совсем не получится.

Поделиться сообщением

Девочки, обязательно спрошу - на днях снова к ней пойду. Ну я так понимаю, чтобы сначала вывести жир, нужно проходить курс массажа (в том числе и банкой) и обертывания. И еще она сказала, что целлюлит из-за застоя лимфы - из чего логично сделать вывод, то нужно побольше двигаться (в смысле не силовые тренировки, а просто танцевать, бегать, прыгать и т.п.). Но все уточню bb.gif

Поделиться сообщением

Стала ходить на антицеллюлитный массаж, изменила итание, вечером стараюсь не есть-только кефир...
Аквааэробика

Поделиться сообщением

Кстати, о витаминах: я пью курс витаминов вместе с Иммуналом (или на худой конец с настойкой эхинацеи). Довольно-таки действенно - прилив сил ощутим. Может, еще кто-нибудь знает, как повлиять на эффективность витаминов, чтобы хорошо усваивались?

Поделиться сообщением

Как обычно - занимаюсь спортом, пытаюсь жевать здоровую пищу, но в первую очередь делаю это не для красивой фигуры, а для здоровья и вообще мне это нравится. А фигура- как приятное дополнение.
И почему готовимся только к лету?) Я круглый год хочу хорошо выглядеть и спусков себе не даю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу