Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

QUOTE(Sammmaya @ Feb 2 2009, 17:39)
QUOTE(VITORI @ Feb 2 2009, 17:30)
Хорошая статейка yes.gif
я готовлюсь к лету занимаясь 4 раза в неделю фитнесом,диета на овощах и фруктах ,сауна и ещё хочу сходить на коррекцию фигуры,для закрепления результата

А что за коррекция фигуры? shuffle.gif Можно по-подробней...

это комплекс процедур массажа,водорослевых обёртываний...это в spa салонах делают

Поделиться сообщением

Sammmaya, спасибо за тему! В выходные прошлась по магазинам, увидела первые весенние коллекции и поняла, что пора выходить из зимней спячки!

Мне кажется, что сейчас как раз самое время начать подготавливать себя к лету. До первых теплых майских деньков у нас еще 3 месяца - за такой период действительно можно добиться видимых результатов.
У меня такой план действий с этого понедельникаsmile.gif

1. Наладить 8-часовой сон;
2. Фитнес 3 раза в неделю;
3. Не есть после 18.00, на завтрак - разнообразные каши, на ужин - кисломолочка, плюс больше фруктов и овощей;
4. Начала пить Омега-3 с витамином Е и Кальций-Д3 Никомед, витаминные чаевые сборы;
5. Для тела начала делать водорослевые обертывания, массаж вакуумным массажером по маслу.

Надеюсь, что буду соблюдать все пункты, потому что лишних кг у меня очень много, а вот сил совсем нет .((

Поделиться сообщением

Хм, а что к весне, зиме и осени готовиться не нужно? tongue.gif

Подготовка заключается лично у меня только в том, что бы пройтись по магазинчикам и уже сейчас знать что будет актуально.

А что до фигуры: то она должна быть в форме круглый год. blush2.gif

Поделиться сообщением

А я и не говорила, что я плохо выгляжу, если не готовлюсь.  ИМХО, меньше зацикливайтесь на этом.. и действительно будете хорошо выглядеть.

нет предела совершенству sla.gif Sammmaya,поделитесь резултатом?

Поделиться сообщением

У меня лето уже в середине апреля( уезжаю в тёплые края
готовлюсь ускоренно

диеты капитальные
фитнес
йога
танцы
обруч
скакалка

массаж медовый
из глины

Поделиться сообщением

QUOTE(распушка @ Feb 2 2009, 21:51)
нет предела совершенству sla.gif Sammmaya,поделитесь резултатом?

Результатом чего? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shadow @ Feb 2 2009, 21:08)

А что до фигуры: то она должна быть в форме круглый год. blush2.gif

вот уж точно thumbsup.gif
надо просто себя не запускать, всегда держаться в хорошей форме

Поделиться сообщением

я за зиму всегда набираю 3-4 кг лишних, так что сейчас активно их скидываю и восстанавливаю кожу. т.к. за зиму она сильно шелушится. Где то в апреле начну ходить в солярий))

Поделиться сообщением

Я изменила питание: порции сильно уменьшились, в меню появился кефир, греча, овощи и фрукты. Начала пить витамины: сейчас АЕвит, потом планирую перейти на Альфавит.
Записалась на шейп, вчера первое занятие было.
Кожа у мну не шелушиться, поэтому продолжаю использовать скрабик (не каждую неделю ессно) + аптечная глина (ИМХО она морщинки чуть-чуть разглаживает, может кажется не знаю) + распариваю мордашку мин 10-15 (тоже нечасто), кожа после этого sla.gif
К лету хачу скинуть 4 кг

Поделиться сообщением

Нужно тоже подготовится к весне,но пока мороз, это на меня как ступор действует, чуть потеплеет, тогда я "проснусь"... А то, что тело должно быть в форме всегда - это аксиома, но не всегда, к сожалению, так получается!

Поделиться сообщением

ну, во-первых, начала с солярия и отпуска, надо как-то уже прочувствовать море, пока у нас мерзкий февраль
во-вторых, маски и гели для животика и внутренней поверхности бедра
умеренное питание и спорт yes.gif

Поделиться сообщением

Статья об уходе за кожей:

Кожа тела зимой нуждается в особом уходе. А хочешь узнать, как можно добиться блестящих результатов без сверхусилий?

1 Свитера, пальто, шарфы, плотные колготки…Тяжелая одежда, которую ты носишь зимой, спасает тебя от холода. Но для твоей кожи это просто катастрофа – она не дышит и портится от постоянного трения с шерстью и грубыми тканями. Наш тебе совет: разденься, наконец! Если каждый день немного походить по дому обнажённым, то эффект получится как от хорошей релаксации, твоя кожа будет тебе очень благодарна.

2 Купи себе жесткую щетку и пользуйся ею перед водными процедурами. Буквально растирай сухое тело от кончиков пальцев на ногах до шеи. (Запомни: движения должны быть направлены строго от периферии тела к сердцу и ни в коем случае не наоборот). Такая процедура окажется прекрасным массажем и одновременно освободит все поры на поверхности кожи от омертвевших клеток. Когда ты выйдешь из ванной, кожа будет мягкой и шелковистой как у младенца, а тело начнёт с легкостью дышать.

3 Объяви бойкот антибактериальному мылу и забудь о горячей воде – все это в зимний период безжалостно сушит кожу. В идеале, зимой даже ванны принимать не стоит, ограничиваясь только непродолжительным теплым душем. Но если ты неисправимый водолюб, и жизнь без ванны тебе не мила, то хотя бы не лежи в ней дольше 15 минут. До и после ванны смазывай тело слегка подогретым растительным маслом - оливковым, персиковым или кукурузным. Нежная и гладкая кожа гарантирована.

4 Скрабами для тела зимой пользоваться не только можно, но и нужно. Загляни в шкаф на кухне – нет ли в нем кукурузной муки? Просто натри ею тело, а затем ополоснись под душем. Ничего легче и придумать нельзя, а какой пилинг-эффект при этом! Очень хороший результат дает кофейный скраб. Немного молотого натурального черного кофе смешиваешь с капелькой оливкового масла – и все, превосходное натуральное косметическое средство готово! Еще кофейную гущу можно смешивать с кефиром, сливками или гелем для душа. После такого скраба кожу особенно хорошо ополоснуть сначала теплой, а потом холодной водой.

5 Особое внимание потребуется рукам, которым зимой достается больше всех. Обязательно подпитывай их зимой витамином C – для этого нужно просто выдавить лимон в подходящую емкость и подержать в ней руки минут 15. Очень полезно раз в неделю делать маски для рук из картофельного пюре со сливками. Наносишь теплую массу на руки, оборачиваешь пленкой и через 20 минут смываешь маску теплой водой. Просто и эффективно.

6 В закрытых помещениях твоей коже, прежде всего, необходим влажный воздух. Но именно он зимой в большом дефиците - в окнах ни единой щели, форточка не открывается из-за страха простудиться, а отопительные приборы, между тем, работают на полную мощность. Если не хочешь раньше времени превратиться в полежавший финик, купи увлажнитель воздуха. Или хотя бы расставь по квартире банки с водой. И обязательно проветривай!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Feb 2 2009, 16:13)
QUOTE(AlenaProject @ Feb 2 2009, 15:10)
О господи, до лета еще полгода! Я вообще никак не готовлюсь. Когда наступает лето, надеваю коротенькую юбку, топик, босоножки и вперед и с песней! Автор, у вас какое-то помешательство на себе. Вы бы еще к следующему Новому Году начали готовиться.

Я просто люблю всегда хорошо выглядеть bleh.gif. А лето кстати совсем близко biggrin.gif А в чем помешательство-то?

Если любите всегда хорошо выглядеть-то зачем готовиться? brows.gif По идее Вы тогда должны и сейчас, зимой, хорошо выглядеть bb.gif

Поделиться сообщением

1. Диета
2. Медовый массаж
3. Фитнес

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Feb 3 2009, 16:23)
QUOTE(Sammmaya @ Feb 2 2009, 16:13)
QUOTE(AlenaProject @ Feb 2 2009, 15:10)
О господи, до лета еще полгода! Я вообще никак не готовлюсь. Когда наступает лето, надеваю коротенькую юбку, топик, босоножки и вперед и с песней! Автор, у вас какое-то помешательство на себе. Вы бы еще к следующему Новому Году начали готовиться.

Я просто люблю всегда хорошо выглядеть bleh.gif. А лето кстати совсем близко biggrin.gif А в чем помешательство-то?

Если любите всегда хорошо выглядеть-то зачем готовиться? brows.gif По идее Вы тогда должны и сейчас, зимой, хорошо выглядеть bb.gif

Я и не говорила, что плохо выгляжу, интересные выводы biggrin.gif . Просто знаю, что коже и организму нужны витамины, люблю всякие косметические процедуры и спорт и ищу единомышленников, а так же хочу найти что-то новое для себя, поменять свою программу в лучшую сторону, послушать мнения людей... А то что к лету - это просто стимул..
А к чему такие странные вопросы?

Поделиться сообщением

QUOTE(распушка @ Feb 2 2009, 21:51)  нет предела совершенству  Sammmaya,поделитесь резултатом?          Результатом чего?

ну,когда витаминки пропьете yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(распушка @ Feb 3 2009, 19:13)
QUOTE(распушка @ Feb 2 2009, 21:51)  нет предела совершенству  Sammmaya,поделитесь резултатом?          Результатом чего?

ну,когда витаминки пропьете yes.gif

Завтра последний день приема Витум бьюти, если честно, то перемен не вижу... sleep.gif

Поделиться сообщением

Sammmaya, так ведь результатов после витаминов сразу не бывает. Надо выждать какое-то время, пока витамины усвоятся, только тогда будет видимый эффект. Я вот каждую весну пью витамины: сначала пропью курс, а где-то через полмесяца результат виден - и ногти лучше, и волосы, и губы не шелушатся (имею такую проблему при недостатке витаминов), и тонус поднимается smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо, что подняли такую актуальную тему! СКОРО ВЕСНА!!! Я уже тоже пытаюсь начать подготовку:
пью витамины
хожу на танец живота
записалась на корректирующий массаж с обертыванием
сегодня мужа затащила на первый урок танго wink.gif (считаю, что это тоже своего рода подготовка к весне - чувствовать себя красивой и стройной рядом с любимым человеком) ПОЗИТИФФ)))

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо, что подняли такую актуальную тему! СКОРО ВЕСНА!!! Я уже тоже пытаюсь начать подготовку:
пью витамины
хожу на танец живота
записалась на корректирующий массаж с обертыванием
сегодня мужа затащила на первый урок танго wink.gif (считаю, что это тоже своего рода подготовка к весне - чувствовать себя красивой и стройной рядом с любимым человеком) ПОЗИТИФФ)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас