Sammmaya

Скоро лето

177 сообщений в этой теме

Девочки, скоро лето, а значит купальники, короткие юбки, майки. Каждый готовится к этому времени по-разному. Давайте делиться как мы просыпаемся после долгой зимы, и начинаем приводить свой организм, кожу и фигуру в порядок? hi.gif

Поделиться сообщением

Итак, расскажу про свои планы.
1. Это продолжение спорта ( я занимаюсь по Синди Кроуфорд 3 раза в неделю, чередую с велотренажером)
2. Это легкая диета, так называемый ЗОЖ
3. Предполагаю походит в салон на массаж
4. Хочется восстановить кожу после зимы, может кто-то подскажет хорошие питательные и увлажняющие кремы?
5. Думаю походить в баньку.
6. Опять начинаю пить утром чашку простой теплой воды, для ускорения обменных процессов в огранизме.

Поделиться сообщением

Вот-вот,пора уже. bleh.gif я,если чесно,начала готовиться еще с осени.ограничивалась в еде(мы ведь полнеем за холодное время),с начала января качаю пресс и занимаюсь фитнесом.думаю,стоит о витаминках задуматься.советы будут?как только потеплеет достану велик.удачи в начинаниях hi.gif

Поделиться сообщением

О господи, до лета еще полгода! Я вообще никак не готовлюсь. Когда наступает лето, надеваю коротенькую юбку, топик, босоножки и вперед и с песней! Автор, у вас какое-то помешательство на себе. Вы бы еще к следующему Новому Году начали готовиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenaProject @ Feb 2 2009, 15:10)
О господи, до лета еще полгода! Я вообще никак не готовлюсь. Когда наступает лето, надеваю коротенькую юбку, топик, босоножки и вперед и с песней! Автор, у вас какое-то помешательство на себе. Вы бы еще к следующему Новому Году начали готовиться.

Я просто люблю всегда хорошо выглядеть bleh.gif. А лето кстати совсем близко biggrin.gif А в чем помешательство-то?

Поделиться сообщением

А я и не говорила, что я плохо выгляжу, если не готовлюсь.
ИМХО, меньше зацикливайтесь на этом.. и действительно будете хорошо выглядеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenaProject @ Feb 2 2009, 15:14)
А я и не говорила, что я плохо выгляжу, если не готовлюсь.
ИМХО, меньше зацикливайтесь на этом.. и действительно будете хорошо выглядеть.

Да с чего вы взяли, что я зациклена? Просто считаю, что тема актуальна и многим будет интересна..

Поделиться сообщением

QUOTE(распушка @ Feb 2 2009, 15:10)
Вот-вот,пора уже. bleh.gif я,если чесно,начала готовиться еще с осени.ограничивалась в еде(мы ведь полнеем за холодное время),с начала января качаю пресс и занимаюсь фитнесом.думаю,стоит о витаминках задуматься.советы будут?как только потеплеет достану велик.удачи в начинаниях hi.gif

Я сейчас пропила курс витрум бьюти с добавлением трав, особо не заметила перемен, начинаю пить Витамин Е. cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я работаю в ресторане,подскажите как себя удержать и не съесть чего-нибудь?Уже как только захотелось кушать воду пью или говорю себе,что если сейчас съем этот кусочек буду толстой и некрасивой... ads2.gif Но иногда прям слюнки текут от вида и запаха еды rty.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ripsy @ Feb 2 2009, 15:41)
Девочки,я работаю в ресторане,подскажите как себя удержать и не съесть чего-нибудь?Уже как только захотелось кушать воду пью или говорю себе,что если сейчас съем этот кусочек буду толстой и некрасивой... ads2.gif Но иногда прям слюнки текут от вида и запаха еды rty.gif

Мне кажется только отговаривать себя. А еще кушать что-нибудь полезное чтобы не быть голодной, тогда не так сильно будет хотеться есть.

Поделиться сообщением

Sammmaya хорошая темка.

Как говориться готовь сани летом, а телегу зимой. Если у вас хорошая фигура и кожа, то вам повезло. Но существуют девушки, например такие как я, у которых фигура не идеал. Вот и приходиться к лету увеличивать тренировки и ограничивать питание (лично мне это нужно круглогодично делать biggrin.gif ). За месяц больших результатов не добиться. А сечас самое то.
Что касается кожи, то зимой она у меня становиться сухой. Вот и прибегаю к помощи кремов. Не хочется ходить шелушащейся. В апреле-мае не помешает чуток салярия cool.gif . Конечно нужно знать меру.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenaProject @ Feb 2 2009, 15:10)

Ну если Вы не готовитесь, то можете не читать )) Каждый выбирает, что ему интересно.

Я тоже ничего в себе не меняю особо, но делать те же упражнения, что и раньше, но с мыслями об открытой одежде и лете гораздо приятней smile.gif
Хотя может почитаю, ещё что-нибудь придумаю, что "с собой сделать" biggrin.gif

Sammmaya хорошая тема bigwink.gif

Поделиться сообщением

Хожу в спортзал, ещё сегодня задумалась про аквааэробику, может ещё туда похожу,чтобы лучше выглядеть,как раз занятия в бассейне рядом с домом проводятся.

Поделиться сообщением

Если указывать именно то, что я делаю в период конец зимы- весна, то это: пью витамины, чаще всего 2 курса пропиваю (Мерц), ибо один мне - как мертвому припарки. Вот сейчас уже начала. Ну и начинаю активно мазать и делать массаж проблемных мест с антицеллюлитным кремом. Круглогодично мне этим лень заниматься, обычно в мае где-то начинаю.
А так - дома качаю пресс и делаю упражнения на попу и ноги, где-то через день у меня получается, иногда чаще, иногда пореже, занимает около получаса.

Поделиться сообщением

Sammmaya, замечательная темка!
Все верно, чем раньше начать, тем лучше)) Поэтому принимаю усиленые меры по борьбе с Ц, регулярно хожу на ударные тренировки и просто очень-очень-очень жду лето!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Feb 2 2009, 20:38)
Sammmaya, замечательная темка!
Все верно, чем раньше начать, тем лучше)) Поэтому принимаю усиленые меры по борьбе с Ц, регулярно хожу на ударные тренировки и просто очень-очень-очень жду лето!

хожу на тренировки круглый год, но вот неделю назад (как раз подумав о лете) стала плюс к этому еще и дома пресс качать. очень уж хочется чтоб к лету рельеф появился... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Sea Eyes ой, случайно ваше сообщение процитировала blush2.gif

Поделиться сообщением

Вот такую статью нашла:

Готовим фигуру к лету: 10 простых советов

К сожалению, для некоторых из нас прошедшая зима не минула без последствий, заметных даже невооруженным глазом. Откровенно говоря, у многих женщин одна мысль о появлении на людном пляже в открытом купальнике вызывает панический ужас, поэтому они кутаются в длинные бесформенные платья, растянутые футболки и безразмерные штаны... «Вдруг отдыхающие примут меня за выброшенного на берег кита и поспешат из милосердия поразить меня гарпуном, положив конец моим мучениям?» - встревожено думают миллионы дам во всем мире. Шутка, конечно, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды, и комплексы по поводу фигуры могут разрастаться до космических масштабов. Вместо того чтобы терзаться из-за лишних килограммов, дряблого живота и отвисших ягодиц, возьмем ситуацию в свои руки и сегодня же сделаем шаг к фигуре своей мечты!

1. Чтобы сбросить жир и привести в тонус мышцы, попробуйте чередовать различные программы фитнес-тренировок в течение недели. Многие совершают распространенную ошибку: ограничиваются одним комплексом упражнений, и занятия фитнесом превращаются для них в рутину. Разумеется, часто бывает сложно выкроить время для любых упражнений, кроме поворотов туловища и наклонов. В любом случае, рекомендуется менять программу тренировок каждые 4-6 недель.

2. Все мы занятые люди, но увеличение продолжительности дня и яркий солнечный свет должны усилить нашу мотивацию к занятиям фитнесом. Очень просто отказаться от занятий спортом, мотивируя это отсутствием времени, поэтому нужно сделать фитнес одним из своих приоритетов. Если вы действительно спешите и не можете выкроить даже часа для посещения фитнес-клуба, делайте 10-минутные фитнес-перерывы на протяжении дня. Хотите - верьте, хотите - нет, но такие 10-минутные всплески физической активности по эффективности не уступают полноценной 30-минутной тренировке.

3. Сойдите с проторенной дороги. Весна в разгаре, так почему бы на выходных не отправиться в ближайший парк или на пешую загородную прогулку? Этот вид фитнеса можно чередовать с силовыми и кардио-тренировками в фитнес-клубе или дома. Занятия пешеходным туризмом и альпинизмом - отличный способ сжечь лишние калории и улучшить обмен веществ.

4. Постановка четкой цели - первый шаг к успеху. Примите участие в массовом забеге на короткую или длинную дистанцию. Подготовка к забегу требует повышения общего уровня физподготовки, а также соблюдения специальной диеты, поэтому еще до забега вы сбросите несколько килограммов и станете стройнее. Ваша цель - не прийти первым, а поставить перед собой реалистичную цель и работать над ее достижением, привыкнуть к самодисциплине и постоянным физическим нагрузкам. В таких условиях просто невозможно не похудеть и не укрепить мышцы.

5. Секрет успеха. Если вы действительно хотите перестать стесняться своего тела, вот рекомендации: (a) два-три раза в неделю в течение 30 минут занимайтесь пауэрлифтингом, (б) три-пять дней в неделю в течение 30 минут выполняйте кардио-упражнения и (в) незначительно сократите потребление калорий.

6. Избавьтесь от лишних килограммов в тренировочном центре. Тренировочный центр - отличное решение для тех, кто намерен похудеть, но не обладает решимостью довести свои намерения до конца. Нет, речь идет не о поступлении на военную службу... хотя армейская муштра, несомненно, кого угодно приведет в форму. Сейчас при многих спортзалах и фитнес-клубах действуют группы, организованные по принципу тренировочного центра. Основа программы таких тренировочных центров - гармоничное сочетание ритмической гимнастики, упражнений для сердечно-сосудистой системы и бега с препятствиями, повышающее уровень физподготовки и способствующее потере веса. Как подразумевает название, в таких группах действует строгая дисциплина, как в военном тренировочном центре. Всего два дня в неделю таких интенсивных занятий быстро избавят вас от набранного за зиму жира. Для участия в тренировках не требуется хорошая физическая подготовка, продолжать занятия вы можете в удобном для вас темпе.

7. Не бойтесь заниматься новыми видами спорта. В любом возрасте можно начать заниматься спортом на свежем воздухе - это отличный способ похудеть и при этом прекрасно провести время. Если вам не чужд дух авантюризма, купите пару роликовых коньков. Вам потребуется пару недель, чтобы привыкнуть и научиться кататься, но вы получите невероятное удовольствие от катания на роликах и прослушивания любимой музыки в плеере.

8. Мотивация - залог успешного похудения до заветного размера любимого купальника. Хотите - верьте, хотите - нет, но купальник вашей мечты нужно покупать заранее, перед началом программы тренировок. Не беда, что вы пока не можете его надеть... но в этом и смысл! Купальник - материальное воплощение вашей цели, поэтому старайтесь держать его на виду, чтобы не забывать о поставленной цели. Купальник должен стать символом вашей будущей умопомрачительной фигуры. В этом нет никаких психологических фокусов - это в самом деле действенное средство.

9. Проведите день в парке. Найдите вблизи дома парк, в котором есть беговые дорожки, где удобно делать зарядку (отжимания, приседания и выпады). Как правило, такая зарядка занимает не более 20 минут, но комплекс упражнений можно повторить несколько раз.

10. Ускорение обмена веществ также в немалой степени способствует похудению. Для этого рекомендуется по утрам делать зарядку. Утренняя зарядка уменьшает аппетит и сжигает калории в течение целого дня. Спортивная ходьба, бег трусцой или даже плавание в начале дня зарядят вас бодростью на целый день. Для дальнейшей стимуляции процесса сжигания жиров не забудьте выключить в зарядку силовые упражнения.

Поделиться сообщением

Хорошая статейка yes.gif
я готовлюсь к лету занимаясь 4 раза в неделю фитнесом,диета на овощах и фруктах ,сауна и ещё хочу сходить на коррекцию фигуры,для закрепления результата

Поделиться сообщением

QUOTE(VITORI @ Feb 2 2009, 17:30)
Хорошая статейка yes.gif
я готовлюсь к лету занимаясь 4 раза в неделю фитнесом,диета на овощах и фруктах ,сауна и ещё хочу сходить на коррекцию фигуры,для закрепления результата

А что за коррекция фигуры? shuffle.gif Можно по-подробней...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу