Nas - tasya

ТРЦ "Метрополис"

795 сообщений в этой теме

QUOTE(VIP @ Feb 21 2009, 17:39)
QUOTE(solomea @ Feb 21 2009, 17:33)
QUOTE(VIP @ Feb 21 2009, 17:26)
Фурлу открыли?

Нет еще no.gif

Как откроют, напишите плиз

Нууу, я там не каждый день бываю biggrin.gif - туда мне еще добраться надо - но если увижу, как поеду -напишу непременно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solomea @ Feb 21 2009, 17:44)
QUOTE(VIP @ Feb 21 2009, 17:39)
QUOTE(solomea @ Feb 21 2009, 17:33)
QUOTE(VIP @ Feb 21 2009, 17:26)
Фурлу открыли?

Нет еще no.gif

Как откроют, напишите плиз

Нууу, я там не каждый день бываю biggrin.gif - туда мне еще добраться надо - но если увижу, как поеду -напишу непременно bigwink.gif

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 19 2009, 22:58)
Девочки, а где там GAP? Сегодня опять ездила, но этого магазина не обнаружила  unsure.gif

GAP вообще там трудно не заметить, он от входа не далеко, вродь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Feb 20 2009, 23:45)
девочки, OASIS там уже открылся?

была сегодня - ещё не открылся...

Поделиться сообщением

QUOTE(Люлюк @ Feb 21 2009, 13:12)
Надо будет после работы как-то съездить, хотя хочется дождаться открытия bebe и h&m.

оба ещё закрыты, но bebe точно завтра или послезавтра откроют. вещи уже почти развесили.

Поделиться сообщением

а с кондеем не везде проблемы, где то нормально, а где то, согласна, - жарень и духота. Но в целом мне тц очень нра!!! уже раза 3 там была, сегодня вот тоже... он рядом с домом у меня - изучаю...smile.gif

Поделиться сообщением

Побывала там сегодня..

Правду говорят с климатом там проблемы, в любом магазе запаришься, а по коридору идти без куртки холодно..

Коллекции пока скуднее *ИМХО*, чем например в других TЦ... Так как я искала сумку в Domani одну и сапоги в Baldinini... не нашла... потом в Европейский пришлось ехать - там все подобрала ..

Распродаж почти нет (видимо завозят сразу новые), хотя вроде и есть.. но я 4 часа ходила, ничего так и не купила...
(может, это правда из-за жары))))

Из хороших новостей и "+" перед "европейским":
bebe открылся.. цены на уровне Karen Milen может чуть дороже на уровне BCBG ... обувь вот точно дорогая.. полусапожки мерила около 25... кожаные куртки по 12-13.. блузки от 5.. платья от 5..

Есть Эсприт и Olysho, No One..

Из недостатков:
нет как в Европейском Прет-а-порте: Pepe, Ck ну и т. д.. Вы меня поняли вообщем.. нет Fabi

Вообще мне больше напомнил Мегу...

Furla Oasis еще не открыты..

Кстати, в Рандеву поили шампанским, кормили шоколадом и дарили покупательницам розы - так что там было не протолкнуться wink.gif

Резюме: Европейский остается любимым ввиду близости к дому, и я только рада буду есть часть народа оттечет на Войковскую wink.gif

Поделиться сообщением

BEBE открылся, тут кто-то спрашивал. Но ассортимент - просто черкизовский рынок, честно.
Кстати совсем не жарко в ТЦ. Хотя может я просто в кофте одной ходила, потому и не почувствовала.
Народу нет почти совсем. Я там была где-то с 8 до 10 вечера.
Жаль, конечно еще не все магазины открыты, когда откроют, думаю народу там полно будет.
Мне ТЦ огромным не показался, Европейский мне кажется побольше.

Поделиться сообщением

H&M теперь будем ждать с нервным тиком, ща как заломят в нём по 2 000 за маечки которые в Европе 6 евро, вот веселуха будет. У нас могут. Готовлюсь к худшему.

GAP вообще ужас какой-то эти тряпки никак не стоят по 2 000 - 3 000 рублей.

BEBE ... ну бред покупать полусопожки там за 25 000 ... если на эти деньги можно купить туфли Christian Louboutin.

Ужас.

Поделиться сообщением

А когда там oasis планируют открыть, никто не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ Feb 22 2009, 04:23)
BEBE открылся, тут кто-то спрашивал. Но ассортимент - просто черкизовский рынок, честно.

Ага, и цены при этом заломили wacko.gif
Платья (обычный трикотаж, не вечерние) 7000-10000 руб., блузки около 5000-6000 руб, футболки около 3000 руб.
Я не знаю, сколько эти вещи стоят заграницей, но даже в России за эти деньги можно купить одежду гораздо лучшего качества и более известных брендов.

Поделиться сообщением

сегодня была - понравилось, чистенько, спокойно. но душно - ужас просто! чтоже там летом будет. еще понравилось, что распродажных вещей много по размерам. видимо, не все еще знают.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Feb 23 2009, 00:03)
сегодня была - понравилось, чистенько, спокойно. но душно  - ужас просто! чтоже там летом будет. еще понравилось, что распродажных вещей много по размерам.  видимо, не все еще знают.

+1 что душно, чуть не умерли. Тоже были там сегодня. Понравился центр, магазины нормальные, парковка ничего и вобще атмосфера нра... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nas - tasya @ Feb 23 2009, 00:22)
Зара открылась?

видела девушку с пакетами зара внутри тц, но сама до него не дошла

Поделиться сообщением

QUOTE(Nas - tasya @ Feb 23 2009, 00:22)
Зара открылась?

ага yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Feb 23 2009, 00:22)
QUOTE(злобный бурундук @ Feb 23 2009, 00:03)
сегодня была - понравилось, чистенько, спокойно. но душно  - ужас просто! чтоже там летом будет. еще понравилось, что распродажных вещей много по размерам.  видимо, не все еще знают.

+1 что душно, чуть не умерли. Тоже были там сегодня. Понравился центр, магазины нормальные, парковка ничего и вобще атмосфера нра... biggrin.gif

Я вот когда была мне душно не показалось совсем unsure.gif

Поделиться сообщением

самое душное место - 3-й этаж wacko.gif но там такие клёвые детские магазины..такие вещи...а скидки :sberkut only chupik: всем мамочкам советую!!!

Поделиться сообщением

Фурла закрыта, но есть сумки в Стокманне

Поделиться сообщением

и паркинг конечно huh.gif мест много..но реально потерять авто dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу