Nas - tasya

ТРЦ "Метрополис"

795 сообщений в этой теме

Понравился он мне sla.gif я бы сказала, даже очень! и народу мало sla.gif и расположение для меня удобное! Жалко, что карен миллен ещё не открыли... когда, кто-нибудь знает?...

Поделиться сообщением

Я сегодня заезжала туда. Симпатичный, жалко, что еще не все открыли. Попробую вернуться через месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 17 2009, 21:46)
QUOTE(Slowik @ Feb 14 2009, 22:16)
я была в стокманне, маленьким показался очень  wacko.gif

Это после Меги наверное он кажется маленьким, а для меня Мега как другая планета, добираться туда нереально, я раньше в Стокманн в Смоленском пассаже ходила, теперь наконец дождалась открытия этого, он по размеру такой же, мне понравился.

Да ладно! Три этажа Стокманна вам мало? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 19 2009, 00:50)
QUOTE(Гусёна @ Feb 17 2009, 21:46)
QUOTE(Slowik @ Feb 14 2009, 22:16)
я была в стокманне, маленьким показался очень  wacko.gif

Это после Меги наверное он кажется маленьким, а для меня Мега как другая планета, добираться туда нереально, я раньше в Стокманн в Смоленском пассаже ходила, теперь наконец дождалась открытия этого, он по размеру такой же, мне понравился.

Да ладно! Три этажа Стокманна вам мало? huh.gif

+1, нормальный большой Стокманн. Да и сам ТЦ большой, проходы широкие, старбакс на каждом этаже опять же biggrin.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ну что я расскажу rolleyes.gif

Вчера я, как и Sashkins, тоже ездила в Метрополис.
Меня совсем не остановило то, что множество магазинов еще закрыто.

Двухэтажная Зара, Бершка, Ойшо, Зара Хом, Пул Энд Беар - как обычно, рядом. В центре магазина. А все остальное сиротливо размазано в углах tongue.gif Шутка.

Стокманн понравился, большой такой rolleyes.gif

Позабавил пол. Обратите внимание, в некоторых местах - названия станций. Вот отсюда и название - Метрополис smile.gif

Кафе наверху тоже смешно оформлены smile.gif Не тупо одни столы и такого же формата стулья, а как-то все по-разному. Хочешь - сиди на черном пуфе, хочешь - на пластиковом стульчике под торшером.
Очень вкусные багеты rolleyes.gif

Кинотеатр по выходным работает до 4 утра! Есть боулинг rolleyes.gif

Я болтала с продавцами, мне многие говорили, что по субботам уже такие толпы mad.gif

GAP не понравился вообще yucky.gif Какие-то тряпки по неадекватным ценам wacko.gif

Телефон там практически не ловит. Пока что shutup.gif Но так было и с Европейским в самом начале, осенью 2006 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 19 2009, 14:18)

Двухэтажная Зара, Бершка, Ойшо, Зара Хом, Пул Энд Беар - как обычно, рядом. В центре магазина. А все остальное сиротливо размазано в углах tongue.gif Шутка.

Позабавил пол. Обратите внимание, в некоторых местах - названия станций. Вот отсюда и название - Метрополис smile.gif

Кафе наверху тоже смешно оформлены smile.gif Не тупо одни столы и такого же формата стулья, а как-то все по-разному. Хочешь - сиди на черном пуфе, хочешь - на пластиковом стульчике под торшером.

Кинотеатр по выходным работает до 4 утра! Есть боулинг rolleyes.gif

Я болтала с продавцами, мне многие говорили, что по субботам уже такие толпы mad.gif

GAP не понравился вообще yucky.gif Какие-то тряпки по неадекватным ценам wacko.gif

Телефон там практически не ловит. Пока что shutup.gif Но так было и с Европейским в самом начале, осенью 2006 yes.gif

А не узналb, когда они полностью заработают???
Очень интересует River island...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nas - tasya @ Feb 9 2009, 15:40)
QUOTE(_kisa_ @ Feb 9 2009, 12:37)
еще что мне понравилось - в Метрополисе открывается магазин Bebe!!
вот и сравним цены smile.gif

Когда?

я тоже жду открытие этого магазина...

Поделиться сообщением

Полностью согласна с постом!
ВЧера тоже там гуляла, все очень понравилось и самое главное близко!!!
Не смотря на то, что открыто не все, мне было достаточно и этих магазинов!
Единственное, показалось, что мало обувных марок sleep.gif

Поделиться сообщением

Nas - tasya В Ривер Исланд еще ремонт bb.gif Думаю, пара неделек. Или даже меньше smile.gif И удобно находится он. Центральный вход с Ленинградки. Он сразу справа smile.gif

Поделиться сообщением

Sashkins
Темная Теплая
Buxtom

Кто еще вчера был в Метропольке? biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 19 2009, 14:30)
Nas - tasya В Ривер Исланд еще ремонт bb.gif Думаю, пара неделек. Или даже меньше smile.gif И удобно находится он. Центральный вход с Ленинградки. Он сразу справа smile.gif

Это я видела...

Поделиться сообщением

Девочки, а Стокман там уже открылся? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нифига, была там в субботу 14.02 народ есть конечно, но толпами это назвать трудно, так парочка праздношатающихся.

А телефон там точно не ловит no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Feb 19 2009, 14:55)
Девочки, а Стокман там уже открылся? rolleyes.gif

выше писали, что открыли

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Feb 19 2009, 16:38)

Нифига, была там в субботу 14.02 народ есть конечно, но толпами это назвать трудно, так парочка праздношатающихся.

А телефон там точно не ловит no.gif

Хм... Вчера к вечеру прилично было... fegh.gif В любом случае, отток от Европейки пойдет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Блин, а.. wacko.gif А какие примерно цены хоть?
Помнится, когда жила в США, часто там отоваривалась разными футболками и подобными повседневностями, за ОЧ. приятные цены которые вполне соответствовали качеству sla.gif

начинаю думать, что и за H&M заломят хз какие цены wacko.gif

Поделиться сообщением

а кондишн наладили?!?
это для миня пока единственный МИНУС, причем огромный этого магазина!

а так я магазинами довольна, да и телефон ловил в прошлую суботу, даже разговаривала там какое-то время... на первом этаже... bb.gif
народу днем было мало, а вечером (в кино ходили) - уже прилично + безумно душно.

а отток пойдет из Мега Химки tongue.gif
в GAP цены заоблачными не показались, но вот вещи - да, не фонтан cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Feb 19 2009, 18:45)
в GAP цены заоблачными не показались, но вот вещи - да, не фонтан  cool.gif

И опять же - пример можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Feb 19 2009, 18:46)
в GAP цены заоблачными не показались, но вот вещи - да, не фонтан  cool.gif

И опять же - пример можно? shuffle.gif

пример цен или моделей? не поняла blush2.gif
вообщем так... biggrin.gif на круглом столе (как объяснил консультант - будут находиться вещи, на которые действительны скидки по их карте (14го числа в честь дня св. валентина - была скидка 14%, вещи по акциям и пр.), цены там что-то около 1-1,5 тыс.рэ, немного выше. есть кофты по 2 и 3, выше не увидела.
а модели - на вкус и цвет конечно... меня ничего особенно не зацепило (но если бы шкафы не ломились - уверенна, там можно что-то найти приличное).
я не знаток этой марки, поэтому объективно не могу судить, но первое впечатление - было таким. зашла - вышла, не запомнила ничего, кроме кашемирового тонкого свитерка.

Поделиться сообщением

а кондишн наладили?!?

с кондеем беда какая-то... в некоторых магазинах я просто находится не могла от духоты, а в Лаше была удивлена, что массажные плитки ещё не расстаяли wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0