Nas - tasya

ТРЦ "Метрополис"

795 сообщений в этой теме

QUOTE(friculya @ Mar 6 2009, 11:25)
[COLOR=blue]А что H&M открыли?Если нет то когда должны 13 или 15 кто знает?

13 вроде
а кто знает, в какое время они могут открыться 13, утром, днем или вечером?

Поделиться сообщением

QUOTE(irkin@ @ Mar 6 2009, 13:12)
13 вроде
а кто знает, в какое время они могут открыться 13, утром, днем или вечером?

А что, думаете будет какое торжественное мероприятие? brows.gif Мне кажется утром - все равно товар уже будет развешен. И да, везде пишут про 13 число yes.gif

Поделиться сообщением

А что, думаете будет какое торжественное мероприятие? brows.gif Мне кажется утром - все равно товар уже будет развешен. И да, везде пишут про 13 число yes.gif

[/quote]

Нет конечно, я так не думаю))) Просто хотела заехать днем и задумалась, будет ли он уже открыт)))

Поделиться сообщением

"Вечером 11 марта состоится посвященная этому событию закрытая вечеринка для fashionista и модной публики. Гости этой тусовки, кроме музыки, выпивки и закуски, получат возможность первыми прикупить себе H&M с большой скидкой" - нашла в инете инфу.

Поделиться сообщением

Была сегодня там)) Мне понравилось, радует большое количество магазинов и отсутствие покупателей.. Только боюсь со временем там такое же сумасшествие как в Европейском будет..

Поделиться сообщением

Так есть там гардероб или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Mar 7 2009, 07:53)
Так есть там гардероб или нет?

Где-то точно есть yes.gif Я, правда, не видела, где dry.gif

Поделиться сообщением

Была сегодня.. Красота..народа нет практически!!! Почти все магазины открыты,в магазинах душновато чуть-чуть, гардероб не нашла..В общем, пока буду туда ездить!! Очень советую!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Kroha_ @ Mar 7 2009, 00:15)
Была сегодня там)) Мне понравилось, радует большое количество магазинов и отсутствие покупателей.. Только боюсь со временем там такое же сумасшествие как в Европейском будет..

ну европейский все-таки к центру ближе, может и не будет...

Поделиться сообщением

Была сегодня... Народу тьма! В шоколаднице столиков нет свободных вообще! жара жуткая! Но понравилось. Много магазинчиков хороших. Warehouse понравился. Там сейл на пальто весенние по 2000 руб... Вот не взяла а теперь думаю мож зря? Качество вроде неплохое, материальчик шерсть, теплый...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tera @ Mar 7 2009, 15:11)
Была сегодня.. Красота..народа нет практически!!! Почти все магазины открыты,в магазинах душновато чуть-чуть, гардероб не нашла..В общем, пока буду туда ездить!! Очень советую!! yes.gif

QUOTE(shopogolik @ Mar 7 2009, 20:18)
Была сегодня... Народу тьма! В шоколаднице столиков нет свободных вообще! жара жуткая! Но  понравилось. Много магазинчиков хороших.  Warehouse понравился. Там сейл на пальто весенние по 2000 руб... Вот не взяла а теперь думаю мож зря? Качество вроде неплохое, материальчик шерсть, теплый...

Жжоте! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 7 2009, 20:44)

Была сегодня... Народу тьма! В шоколаднице столиков нет свободных вообще! жара жуткая! Но  понравилось. Много магазинчиков хороших.  Warehouse понравился. Там сейл на пальто весенние по 2000 руб... Вот не взяла а теперь думаю мож зря? Качество вроде неплохое, материальчик шерсть, теплый...

Жжоте! biggrin2.gif

Да уж... не знаю, в те магазы куда я ходила было не протолкнуться, толи там очень тесно все расставлено... Или мы в разное время были... я была с 14 до 17 там...

Поделиться сообщением

Жжоте! biggrin2.gif

Когда я там была, "народу тьма" была в самих магазинах, а на пространстве самого ТРЦ "народа практически не было" - гуляешь себе спокойно, никого не обходя biggrin2.gif Мне показалось это за счет планировки здания: там очень много проход для перемещения от одной линии магазинов к другой, поэтому люди как-то очень удачно разбрасываются по всей площади центраbiggrin2.gif
Хотя сегодня, мне кажется, народу должно быть очень много - все-таки предпраздничный день, а в будни днем, думаю, будет пустынно, как в МЕГА-х smile.gif

Поделиться сообщением

[

[/quote]
Жжоте! biggrin2.gif

[/quote]
Да уж... не знаю, в те магазы куда я ходила было не протолкнуться, толи там очень тесно все расставлено... Или мы в разное время были... я была с 14 до 17 там...

[/quote]
А я с 11 до 13.30!!! biggrin.gif В кафешках вообще никого не было!!

Поделиться сообщением

а я сегодня с трех до пяти дня была.....оочень много народа, кошмар просто dry.gif

Поделиться сообщением

мне там понравился ливанский ресторанчик и 2 старбакса rty.gif ну и h&m жду

Поделиться сообщением

в пятницу опять там была... около 5 народу было прилично и в фурле шелестели -скоро откроют думаю bb.gif

Поделиться сообщением

Жжоте! biggrin2.gif

круто lol.gif brows.gif
так вот... я тоже была 7-го числа там tongue.gif
народу много, действительно! но большинство просто глазеют, изучают магазин, т.к. в самих них особых толп замечено не было. и кафешки в-с-е заполнены. в Шоколаднице хотели присесть - столов не было...
и в плане кошдинш-вентилейшн ничего не поменялось. думаю, уже не наладится. в некоторых магазинчиках у входа вентиляторы поставили, т.к. консультантам там жестоко работать...

а я ездила в Карен Миллен thumbsup.gif со скидками пока ничего нету biggrin2.gif придется раскошеливаться. и смотрю уже давно на сумочку оттуда... нужна ли мне, пока не решила whistling.gif
ну и кину посетили, залы хорошие, попкорн съедобный biggrin.gif

Поделиться сообщением

Деычонки, а магазин Bebe там есть не знаете?? на сайте фирмы увидела, что в Москве есть магазин в Метрополисе, он открылся? И еще как там с парковкой? Съезжу наверное во вторник))

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Mar 8 2009, 18:03)
Деычонки, а магазин Bebe там есть не знаете?? на сайте фирмы увидела, что в Москве есть магазин в Метрополисе, он открылся? И еще как там с парковкой? Съезжу наверное во вторник))

Есть. На первом этаже, кажется. Парковка тоже есть (но больше по этому поводу ниче не знаю) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу