Nas - tasya

ТРЦ "Метрополис"

795 сообщений в этой теме

QUOTE(Orchid @ Mar 3 2009, 21:35)
QUOTE(shopogolik @ Mar 3 2009, 20:07)
Короче говоря, сколько примерно %% магазинов открыто? стОит ли ехать?

почти все, за исключением нескольких - выше указали почти все.
за детские правда не могу ответить (на 3 этаже).
ехать стоит, если не боитесь духоты brows.gif нифига не налаживают кондишн вентилейшн.

Ой, ну детские мне не нужны как раз... А про вентиляцию- я помню в европейском первое время то же самое было... А гардероба там часом нет? Я в европейском всегда верхнюю одежду в гардероб сдаю.

Поделиться сообщением

Вчера была в Метрополисе днем - понравился состав магазинов. Особенно радует предстоящее открытие HM, а еще была приятно удивлена Oysho - раньше толком не попадался на моем пути. Что не понравилось, так это маловато (на мой взгляд) лестниц/эксалаторов. Мне нужно было пробежаться довольно быстро, было не очень удобно. Кстати, не заметила вчера - есть ли в Стокманне Сеппала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ice Bat @ Mar 4 2009, 14:35)
Вчера была в Метрополисе днем - понравился состав магазинов. Особенно радует предстоящее открытие HM, а еще была приятно удивлена Oysho - раньше толком не попадался на моем пути. Что не понравилось, так это маловато (на мой взгляд) лестниц/эксалаторов. Мне нужно было пробежаться довольно быстро, было не очень удобно. Кстати, не заметила вчера - есть ли в Стокманне Сеппала?

Кажется, есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 4 2009, 17:26)

Кажется, есть.

А мне кажется, что нет biggrin2.gif

Девочки, а какие цены на платья, юбки в River Island? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Mar 5 2009, 00:30)

Кажется, есть.

Выше, чем их качество, имхо.
Приглянулось платьице их хлопка - цена три с чем-то - тысячи за полторы-две максимум я бы купила, а так - не стоит sleep.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Я, если честно, отовариваюсь в H&M когда
а) нужно белье, оно там ну очень красивое за такие копеечные цены - и хлопковое, и псевдокружевное, и ночнушки там красивые бывают.
б) когд нужны какие-то простые basics, типа футболок, блузок хб-шных
в) когда в Германии идут распродажи biggrin2.gif В этом году скупила там тьму всего, в том числе простой черный пуховик с мехом за 10 евро и бежевое, необычного кроя драповое пальто на межсезонье за 15 евро
г) и самое лучшее - когда в H&M выходят лимитированные коллекции "от звезд", стоит чуть дороже, но вещи реально хорошие, блузки и комбинезон из коллекции Мадонны таскаю уже года два в хвост и гриву smile.gif

А вообще H&M процентов на 70 имхо представляет собой ширпотреб, а вот на 30% там можно найти офигенные вещи, которыми, кстати, и звезды не брезгуют, судя по многочисленным интервью whistling.gif

[/quote]

+ 1000.
Мне тоже белье H&M нравиться. Бывают очень симпатичные модели, стоят копейки, а качество очень хорошее (на мой взгляд на порядок выше Интимисими и тп ИМХО). Все отлично стирается в машинке.
И базовые вещи - блузки, юбки какие-то, майки, пижамы - очень неплохие.
Вопрос только в том (как обычно hi.gif ), что именно будут возить нам cry.gif
Тк (ИМХО), та же La Sensa у нас и, допустим, в Лондоне - это "три разных человека"!!! Обидно. Надеюсь, что моя последняя фраза не будет касаться River Island (ТТТ). Завтра проверю.
А сам торговый центр - на мой взгляд - по набору магазинов лучше Меги, особенно Химки (хотя сама живу на соколе)

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Mar 5 2009, 00:30)

Кажется, есть.

2-3т.рэ., намного выше не приметила, но особо не вникала. понравились джинсики за 3, но карманы ниже попыыыыы ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solomea @ Mar 5 2009, 02:33)
Выше, чем их качество, имхо. Приглянулось платьице их хлопка - цена три с чем-то - тысячи за полторы-две максимум я бы купила, а так - не стоит  sleep.gif

тоже такое ощущение
несколько завышены на такую одежду
хотя вещи, аксессуары понравились
посмотрю, что на распродаже будет

Поделиться сообщением

Девочки, а если "Метрополис" с "Щукой" сравнить? Что больше? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а в H&M есть обувь и сумки?
И подскажите плиз - уже спрашивала, но никто не ответил. Оазис открылся уже?

Поделиться сообщением

Сегодня там была. Понравилось, как организованно пространство - компактно и не путаешься. По самим магазинам: с большей частью все ясно. Обсуждавшийся здесь River Island не впечатлил не только ценами, но и моделями sad.gif Понравилось, что там есть Gap - люблю марку, а до этого магазина мне близко ехать biggrin.gif Поеду теперь после 13, когда откроют H&M - рекламы вдоль всей станции метро меня убедили biggrin2.gif
Единственное, что не понравилось - какие-то там дикие охранники: видела несколько раз, как просили показать покупки женщин, хотя они даже не пищали на выходе.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Mar 5 2009, 21:36)
фурлу открыли?

Нет, только что оттуда biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Mar 5 2009, 20:44)
Девочки,а в H&M есть обувь и сумки?
И подскажите плиз - уже спрашивала, но никто не ответил. Оазис открылся уже?

Оазис открылся, да yes.gif

Поделиться сообщением

А в Gap есть детские вещи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Panakota @ Mar 5 2009, 22:16)

По-моему я видела детский Gap на третьем этаже yes.gif , т.е. отдельно от основного. Но могу путать, т.к. детские вещи мне как-то мало интересны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Panakota @ Mar 5 2009, 22:16)

на третьем этаже

Поделиться сообщением

QUOTE(Panakota @ Mar 5 2009, 23:16)

сегодня там была!!! на 3 этаже! безумно довольна магазином biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкулькин @ Mar 5 2009, 21:39)
Девочки, а если "Метрополис" с "Щукой" сравнить? Что больше?  rolleyes.gif

Метрополис yes.gif

Поделиться сообщением

[COLOR=blue]А что H&M открыли?Если нет то когда должны 13 или 15 кто знает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу