Nas - tasya

ТРЦ "Метрополис"

795 сообщений в этой теме

На сайте H&M цены в рублях на некоторые вещи указаны. В принципе, недорого все, как в Заре примерно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tracy @ Feb 24 2009, 13:27)
На сайте H&M цены в рублях на некоторые вещи указаны. В принципе, недорого все, как в Заре примерно.

Ага. Специально даже сравнила заявленные цены с ценами инет-магазина австрийского H&M. В принципе, тоже самое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Feb 23 2009, 23:24)
А никто не заметил, открылся ли магазин Warehouse?  blush2.gif

Присоединяюсь к вопросу. И еще интересует oasis brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nas - tasya @ Feb 24 2009, 14:37)

Ага. Специально даже сравнила заявленные цены с ценами инет-магазина австрийского H&M. В принципе, тоже самое.

если брать Европу, то H&M по ценам ниже, чем Зара...я была в Испании-Португалии в ноябре....цены в H&M были копеечные fegh.gif но качество...... wacko.gif ничего себе не подобрала (а была в 3-х магазинах этой сети в разных городах и странах)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Feb 23 2009, 23:24)
А никто не заметил, открылся ли магазин Warehouse?  blush2.gif

да, открылся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 24 2009, 15:50)
если брать Европу, то H&M по ценам ниже, чем  Зара...я была в Испании-Португалии в ноябре....цены в H&M были копеечные  fegh.gif но качество...... wacko.gif  ничего себе не подобрала (а была в 3-х магазинах этой сети в разных городах и странах)

Тож самое, была в Праге, показалось, что это что-то типа НьюЙоркера... ничего себе не купила, так, может, футболку какую можно взять или в таком роде... ну посмотрим, что нам завезут и по какому ценнику...

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 24 2009, 14:50)
QUOTE(Nas - tasya @ Feb 24 2009, 14:37)

если брать Европу, то H&M по ценам ниже, чем Зара...я была в Испании-Португалии в ноябре....цены в H&M были копеечные fegh.gif но качество...... wacko.gif ничего себе не подобрала (а была в 3-х магазинах этой сети в разных городах и странах)

Под фразой "тоже самое" я имела ввиду, что цены на рос. сайте H&M (раздел примерочная) примерно соответствуют ценам австрийского инет -магазина H&M (в пересчете евро на рубли по курсу 46 biggrin.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Feb 22 2009, 23:42)
QUOTE(vicky @ Feb 22 2009, 04:23)
BEBE открылся, тут кто-то спрашивал. Но ассортимент - просто черкизовский рынок, честно.

Ага, и цены при этом заломили wacko.gif
Платья (обычный трикотаж, не вечерние) 7000-10000 руб., блузки около 5000-6000 руб, футболки около 3000 руб.
Я не знаю, сколько эти вещи стоят заграницей, но даже в России за эти деньги можно купить одежду гораздо лучшего качества и более известных брендов.

а мне вообще этот магаз никак, он и в америке не особо дешевый, а платья и кофты и правда как с черкизона

Поделиться сообщением

да вроде H&M дешевле зары должен быть....

Поделиться сообщением

я тож сени была! чудо как понравился! но зараза -думала там умру! такая духота ну жесть просто!! wacko.gif
накупила домашней одежки в OYSHO :sberkut only chupik:
взбесил ИДБ-я до этого закупилась в Рг.ни в одном магазине там не зазвенела.и в дугласе тоже была-косметос.ни че не звенело.а тма начал звинет-ко мне охранник! говорит;дайте я посмотрю ваши пакеты и сумку! у меня прям челюсь об порог-я говорю; а в честь кокого праздника? он весь так покраснел засмушался-но стоит руки тянет к ноему пакету.я ему так нагло улыбнулась-развернулась и ушла! biggrin2.gif
а так мне очень понравилось там! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nas - tasya @ Feb 23 2009, 21:33)
Не хотела никого обидеть... shuffle.gif
Просто можно было бы и на юге открыть, а на севере - на Войковской...из Подольска в Химки людям не ближний свет тоже  ехать rolleyes.gif  (мое ИМХО)

flowers1.gif Да все ОК. biggrin2.gif
Кстати, третий в Москве Н&М откроют на Проспекте Мира в ноябре.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ Feb 25 2009, 01:32)
Просто можно было бы и на юге открыть, а на севере - на Войковской...из Подольска в Химки людям не ближний свет тоже  ехать rolleyes.gif  (мое ИМХО)

В меня прям обрадовали этим постом smile.gif
Правда ждать придется до зимы...

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 25 2009, 08:21)
QUOTE(vicky @ Feb 25 2009, 01:32)

В меня прям обрадовали этим постом smile.gif
Правда ждать придется до зимы...

Если не ошибаюсь это в Золотом Вавилоне в Ростокино - сомневаюсь, что управятся до ноября, слышала, что у этого центра большие проблемы со строительством в срок и с остальными арендаторами. Хотя жду не дождусь - живу в Свиблово, это будет единственный нормальный ТЦ в наших краях

Поделиться сообщением

QUOTE(Nas - tasya @ Feb 24 2009, 20:06)
Под фразой "тоже самое" я имела ввиду, что цены на рос. сайте H&M (раздел примерочная) примерно соответствуют ценам австрийского инет -магазина  H&M (в пересчете евро на рубли по курсу 46 biggrin.gif ).

кочмар...по ценам зары покупать это я не согласен fegh.gif

Поделиться сообщением

Можно и я отчитаюсь.
Вчера ездили с подругами в Метрополис.
Душно в некоторых магазинах (особенно в Бершке) - прям сафари!!!!
Хотели сходить в кино, из представленных 12 залов работают только 6, поэтому на сеанс мы не успели, а следующий был аж в 22.30. поесть там ввобще еще ничего не открылось, кроме Ростикса и "блинов".
По поводу GAP, уже писали - присоединяюсь, тааакие цены, напонятно завышенные, все от 1000 руб и за что????? за непонятного качества хлопок, а про модель и фасон я вообще молчу, вообщем разочаровалась я, по сравнению с сайтом где цены и коллекция оч даже симпотные, получаем ......
А в остально, понравился, что большой магазин, ждем когда заработает в полном так сказать режиме.

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Feb 25 2009, 15:05)
в Золотом Вавилоне в Ростокино - сомневаюсь, что управятся до ноября,

Дааааа, я тоже сомневаюсь - постоянно вижу остов этого строящегося центра - там еще и конь не валялся имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Feb 25 2009, 18:24)
QUOTE(FeaJulia @ Feb 25 2009, 15:05)
в Золотом Вавилоне в Ростокино - сомневаюсь, что управятся до ноября,

Дааааа, я тоже сомневаюсь - постоянно вижу остов этого строящегося центра - там еще и конь не валялся имхо.

О, соседи! drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 25 2009, 15:54)
QUOTE(Nas - tasya @ Feb 24 2009, 20:06)
Под фразой "тоже самое" я имела ввиду, что цены на рос. сайте H&M (раздел примерочная) примерно соответствуют ценам австрийского инет -магазина  H&M (в пересчете евро на рубли по курсу 46 biggrin.gif ).

кочмар...по ценам зары покупать это я не согласен fegh.gif

Я сравнивала НЕ с ценами Зары, а с ценами австрийского H&M и ценами, которые указаны в разделе "Примерочная" на рос. версии сайта H&M

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 24 2009, 20:15)
QUOTE(GemmaW @ Feb 22 2009, 23:42)
QUOTE(vicky @ Feb 22 2009, 04:23)
BEBE открылся, тут кто-то спрашивал. Но ассортимент - просто черкизовский рынок, честно.

Ага, и цены при этом заломили wacko.gif
Платья (обычный трикотаж, не вечерние) 7000-10000 руб., блузки около 5000-6000 руб, футболки около 3000 руб.
Я не знаю, сколько эти вещи стоят заграницей, но даже в России за эти деньги можно купить одежду гораздо лучшего качества и более известных брендов.

а мне вообще этот магаз никак, он и в америке не особо дешевый, а платья и кофты и правда как с черкизона

+1, то, что нашла у них на сайте - ужас-ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Feb 24 2009, 17:55)
QUOTE(DEJA_VU @ Feb 24 2009, 15:50)
если брать Европу, то H&M по ценам ниже, чем  Зара...я была в Испании-Португалии в ноябре....цены в H&M были копеечные  fegh.gif но качество...... wacko.gif  ничего себе не подобрала (а была в 3-х магазинах этой сети в разных городах и странах)

Тож самое, была в Праге, показалось, что это что-то типа НьюЙоркера... ничего себе не купила, так, может, футболку какую можно взять или в таком роде... ну посмотрим, что нам завезут и по какому ценнику...

Давно хотела посетить Н&М. Удалось в Праге. Крайне разочарована, не понравилось ничего, какое-то сплошное тряпье...единственное, было несколько приличных джинс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу