Гость

Бисер

694 сообщения в этой теме

user posted image

Вот такой кулончик к жгутику-ндебеле

Поделиться сообщением

Лет 10, наверное, а может и больше - не считала, увлекалась бисероплетением и даже зарабарывала неплохие деньги (помимо основной работы). А сейчас со зрением - беда, сильно стало падать, пришлось прекратить эту деятельность sad.gif . Очень мало осталось работ, но если найду обязательно сфотаю и выложу smile.gif .

Поделиться сообщением

Я когда-то плела из бисера, но это было так давно, что щас наверно даже не вспомню чтокак и куда huh.gif но вспомнить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Feb 5 2009, 14:35)
Лет 10, наверное, а может и больше - не считала, увлекалась бисероплетением и даже зарабарывала неплохие деньги (помимо основной работы). А сейчас со зрением  - беда,  сильно стало падать, пришлось прекратить эту деятельность sad.gif . Очень мало осталось работ, но если найду обязательно сфотаю и выложу  smile.gif .

Можно вопрос нескромный? blush2.gif Просто дико интересно... angel_innocent.gif
shuffle.gif А каким образом вы зарабатывали? Пристраивали свои работы в магазин? Или заказы откуда-то поступали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Feb 5 2009, 19:36)
QUOTE(Дартюша @ Feb 5 2009, 14:35)
Лет 10, наверное, а может и больше - не считала, увлекалась бисероплетением и даже зарабарывала неплохие деньги (помимо основной работы). А сейчас со зрением  - беда,  сильно стало падать, пришлось прекратить эту деятельность sad.gif . Очень мало осталось работ, но если найду обязательно сфотаю и выложу  smile.gif .

Можно вопрос нескромный? blush2.gif Просто дико интересно... angel_innocent.gif
shuffle.gif А каким образом вы зарабатывали? Пристраивали свои работы в магазин? Или заказы откуда-то поступали?

Дамочка, арендовавшая место на ВДНХ заказывала, потом продавала за двойною или тройную цену против той, которую я запрашивала. Ну ей за аренду платить, целыми днями там торчать надо было... А еще момент важный - она отдавала деньги только продав вещь. Потом начался мухлёж, продаст, а говорит, что еще не продала. Вот тут всё и совпало: и зрение испортилось и желание с ней сотрудничать испарилось biggrin2.gif.

Поделиться сообщением

user posted image
Вот ещё кулончик

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Rivsky @ Feb 10 2009, 10:25)
user posted image
Вот ещё кулончик

Здорово! Очень красиво!

Поделиться сообщением

QUOTE(mashulenok @ Feb 10 2009, 14:49)
user posted image
Вот ещё кулончик

Здорово! Очень красиво!

Спасибо большое, мне Ваши работы тоже понравились, особенно последний жгутик! Я правильно поняла, Вы в нём вместо стекляруса использовали 4 бисерины?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Rivsky @ Feb 10 2009, 17:36)
QUOTE(mashulenok @ Feb 10 2009, 14:49)
user posted image
Вот ещё кулончик

Здорово! Очень красиво!

Спасибо большое, мне Ваши работы тоже понравились, особенно последний жгутик! Я правильно поняла, Вы в нём вместо стекляруса использовали 4 бисерины?

Спасибо blush2.gif
Да, мне с бисером больше нравится: так как - то изящнее получается...

Поделиться сообщением

Если изящнее, попробуйте витой ндебеле. Вот как этот - изящно лаконично. Он толщиной всего около 6-7 мм. user posted image

Или прямой как в предыдущих моих 2-х работах.

Поделиться сообщением

привет всем насмотрелась ваших прекрасных работ и решила тоже похвастаться bigwink.gif user posted image это у меня брошь
user posted imageэто мой любимый браслет и еще user posted image брошь роза
user posted image бусики и еще много моих работ на http://otvalentini.blogspot.com/ добро пожаловать bigwink.gif

Поделиться сообщением

... и еще вышивка бисером стрекоза,оч ярко и красиво получилосьuser posted image

Поделиться сообщением

Валентина - обалденно! Я до вышивки ещё не доросла, так что какие уж тут прекрасные работы.... Браслет - просто чудо. Вы на какой основе делали?

Поделиться сообщением

спасибо Ledy Rivsky я вышивала на кожзаменителе

Поделиться сообщением

valentina984, бесподобно worthy.gif
В коричневый браслет вообще влюбилась абсолютно и бесповоротно wub.gif Да и на все остальные слов никаких нет, одни сплошные эмоции sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Rivsky @ Feb 10 2009, 21:10)
Если изящнее, попробуйте витой ндебеле. Вот как этот - изящно лаконично. Он толщиной всего около 6-7 мм. user posted image

Или прямой как в предыдущих моих 2-х работах.

Очень красиво! Мне понравилось! А это что - простой жгут, или что - то другое?

Поделиться сообщением

QUOTE(valentina984 @ Feb 11 2009, 02:12)
привет всем насмотрелась ваших прекрасных работ и решила тоже похвастаться bigwink.gif user posted image  это у меня брошь
user posted imageэто мой любимый браслет и еще user posted image брошь роза
user posted image бусики и еще много моих работ на  http://otvalentini.blogspot.com/  добро пожаловать bigwink.gif

Роза просто бесподобна! Фантастика!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу