limonka

Froggy

47 сообщений в этой теме

Рядом со мной в большом торговом центре открылся этот магазин, несколько раз заходила, в принципе вещи понравились, но так и ничего не купила.

Поделиться сообщением

Раньше у нас в городе был их магазин, часто у них покупала. Теперь нет, а жалко sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Feb 1 2009, 15:50)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 1 2009, 02:53)
Лет 10 назад Froggy и Axara (продавались вместе) были очень неплохими моложёными марками, по стилю и ценам напоминали Наф-Наф. Через пару лет они закрыли свои магазины в центре, переместились в более бюджетные места, цены на вещи тоже сильно упали и качество за ними  huh.gif
В общем, то ли магазин так испортился, то ли я выросла, но ряды полиэстровых маечек с девчачьими рисунками стали вызывать стойкую ассоциацию с рынком и отторжение  biggrin2.gif

yes.gif раньше фрогги был лучше yes.gif эх, жалко аксару закрыли, они мне нравилась сильно

+1 раньше там покупала вещички, сейчас либо не нравится ничего, либо вещи не садятся no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Feb 1 2009, 15:50)
Лет 10 назад Froggy и Axara (продавались вместе) были очень неплохими моложёными марками, по стилю и ценам напоминали Наф-Наф. Через пару лет они закрыли свои магазины в центре, переместились в более бюджетные места, цены на вещи тоже сильно упали и качество за ними  huh.gif
В общем, то ли магазин так испортился, то ли я выросла, но ряды полиэстровых маечек с девчачьими рисунками стали вызывать стойкую ассоциацию с рынком и отторжение  biggrin2.gif

yes.gif раньше фрогги был лучше yes.gif эх, жалко аксару закрыли, они мне нравилась сильно

Ой, мне тоже жалко! у меня из Аксары до сих пор сохранились два самых любимых платьишка! и из фрогги джинсы классные были когда-то...

Поделиться сообщением

Теперь понятно, почему у нас этот отдел закрыли, брюки свои там года 4 назад брала.

Поделиться сообщением

случайно зашла на днях туда и купила такой ремень за 199
user posted image

Поделиться сообщением

у них есть сайт froggy.ru
у меня оттуда море вещей, и футболочка как в 1 посте лимонки с девочкой, только красная, а не белая. И брюки есть и летние шорты 2 штуки разных и джемпер с капюшоном, еще там понравились спорт костюмчики велюровые, юбка из льна есть серебристая, юбка пышная черная хлопковая, свитер зимний цвета мокко под горло крупной вязки,...много короче веще... все и не вспомню.................. все вполне носибельно.

Поделиться сообщением

Летом случайно забрела туда и купила распродажные хлопковые черные брюки за 200-300руб. Радовалась до первой носки, т.к. они моментально растянулись на коленках wacko.gif Больше там ничего не покупала, да и не хочется cool.gif

Поделиться сообщением

Есть оттуда летняя джинсовая юбка и летние джинсовые бриджи - ношу уже года 4, им сносу нет sla.gif Еще есть белая рубашка - ничего особенного, но перенесла огромное количество стирок, ничего с ней не случилось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня несколько рубашек есть оттуда и пара маек-мне нравятся)больше ничего не покупала-не знаю) bigwink.gif

Поделиться сообщением

Заходила несколько раз, но ничего не покупала, как то мало что приглянулось. Но вот сейчас поизучала сайт, просто суперские шортики нашла модель AW35137. Хочу теперь сбегать посмотреть, есть ли они вообще сейчас. sleep.gif

Поделиться сообщением

в выходные купила 2 распродажных водолазки по 299р...
серую и коричневую..состав не плохой-хлопок,ангора,вискоза и синтетика...цена смешная)

Поделиться сообщением

какое качество сумок там сейчас ? кто-нибудь покупал недавно, а не 5 лет назад? shuffle.gif

Поделиться сообщением

сколько раз заходила - ну ничего не нравится..пояс только однажды на резинке купила и все. Раньше, возможно, и правда магаз этот лучше был, лет 5 назад, на пушкинской помню с подругой там что-то покупали...

Поделиться сообщением

а есть там в летней коллекции что нибудь интересное?
сайт не работает(((
платья какие нибудь?
а то насмотрела в инсити,думаю стоит ли до фрогги ехать-проверить ассортимент?

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 22 2010, 14:47)
а есть там в летней коллекции что нибудь интересное?
сайт не работает(((
платья какие нибудь?
а то насмотрела в инсити,думаю стоит ли до фрогги ехать-проверить ассортимент?

я как-то без особого внимания смотрела (меня сумки интересуют), но точно помню обилие пайеток, стекляруса, бисера и т.д в коллекции. а ещё неплохие вещи из велюра: капри, курточки с коротким рукавом, юбки и платья вкусных цветов sla.gif

Поделиться сообщением

Купила недавно 2 юбки в FROGGY, строго стиля, по фигуре, чуть ниже колена. Очень понравился материал и идеально сидит, учесть то, что сколько я юбок перемерила в других магазинах и всё было не то. Еще мне нравиться у них платья, простые, с шейкой как у водолазки, купила разных цветов. Удобные и простые.

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю там какие-нибудь базовые кофточки и футболочки. Качество устраивает и цена, а главное после стирки не перекашиваются thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Несколько раз туда заходила абсолютно бестолковый магазин ни качество, ни дизайн не впечатляет даже несмотря на низкую стоимость вещей ИМХО

Поделиться сообщением

По-моему, я так там ничего и не купила, хотя заходила неоднократно и даже чего-то мерила=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу