limonka

Froggy

47 сообщений в этой теме

Искала в инете прикольные футболочки, сарафанчики и вот наткнулась на калатог фроджи. Понравились футболки с мультяшками и юбочки джинсовые короткие, сарафанчик. Только вроде из летней коллекции biggrin.gif
Вот например сарафанчик
user posted image
Кто покупал их вещички, как они, не линяют ли после первой стирки biggrin2.gif Видел может кто этот сарафанчик в жизни, его сейчас можно купить еще?
Вот футболочки понравились whistling.gif
user posted image user posted image

Сайтик : www.Froggy.ru

Поделиться сообщением

Покупала брючки, очень классные, хорошего качества. Но однажды упала на попу в подъезде, на только что вымытый еще влажный пол и все, так они у меня и не отстирались no.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerina! @ Jan 31 2009, 23:20)
Покупала брючки, очень классные, хорошего качества. Но однажды упала на попу в подъезде, на только что вымытый еще влажный пол и все, так они у меня и не отстирались no.gif .

Как бывший продавец Froggy могу сказать, что раз на раз не приходится. Бывают вещи отличного качества, причем за копейки. А бывают одноразовые.

Поделиться сообщением

Не знаю, как насчет одежды, но их сумка у меня с давних студенческих времен все ещё сохранила презентабельный вид.

Поделиться сообщением

Девочки, а вот этот джинсовый сарафанчик уже давно там был? Я просто вообще ассортимент фроджи незнаю.

Поделиться сообщением

купила платье на распродаже трикотажное...изумрудного цвета с шифоновыми рукавами-фонариками и поясом в стразах blush2.gif качество отличное yes.gif

Поделиться сообщением

у меня вещи в этом магазине эмоций особых не вызывают. Качество обычно оставляет желать лучшего, у большинства вещей. Однообразие и неоправданные порой цены. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Devil's Advocate @ Jan 31 2009, 20:41)
купила платье на распродаже трикотажное...изумрудного цвета с шифоновыми рукавами-фонариками и поясом в стразах blush2.gif качество отличное yes.gif

а фотки нет? почем купила? Сараанчик не видела там джинсовый? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ничего не покупала у них, как не зайду ничего не нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Jan 31 2009, 21:02)

ппкс fegh.gif

Поделиться сообщением

+1. Уровень OGGI для меня, и то я там умодрялась что то неплохое находить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HELLO! @ Jan 31 2009, 22:23)

+1. Уровень OGGI для меня, и то я там умодрялась что то неплохое находить shuffle.gif

один в один как и я blush2.gif хотя, оджи не очень-то люблю

Поделиться сообщением

так и я не фанатка, вообще у меня нет ни одной вещи из фроджи(и из оджи кстати тоже всего 2 вещички). Мне там прикольные футболочки понравились и платишки трикотажные обычные, ну и сарафанчик. Вот и решила узнать, может кто этот сарафанчик видел?

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jan 31 2009, 20:49)
QUOTE(Devil's Advocate @ Jan 31 2009, 20:41)

а фотки нет? почем купила? Сараанчик не видела там джинсовый? shuffle.gif

нету no.gif
чуть больше тясячи shuffle.gif
сарафан не помню...недели 2 назад была unsure.gif

Поделиться сообщением

Devil's Advocate спасибо! Наверно он летний был, сарафан этот sad.gif

Поделиться сообщением

Хотя синенький топик с девочкой, который тут, мне понра sla.gif
В магазинах сейчас есть такие?

Поделиться сообщением

Щас ношу купленные в октябре там джинсы ( тёмно-синие, с достаточно высокой талией, клёш ), мне вообще дико тяжело из-за особенностей фигуры купить джинсы, а тут совершенно случайно попались и подошли хорошо bb.gif качество более-менее, не полиняли, ткань достаточно плотная
( хотя с ливайс не сравнить,конечно ) обошлись в 800 р
Ещё есть свитер, стоил тоже около 800, бордовый классический, но качество no.gif , ношу очень аккуратно, всё равно, видно по нему, что дешёвка sad.gif
Видела и хочу купить там кофту - серая удлинённая, с капюшоном и жёлтые ромбы на ней.

В общем, за такую цену нормально!

Поделиться сообщением

У меня из Фроджи есть 2 рубашки - хлопок с лайкрой. Покроем похожи на мужские, в носке очень приятные. Покупала на распродаже, соотношением цена/качество очень довольна. В тот момент это оказался единственный магазин во всей Меге, где была простая белая рубашка за адекватные деньги.

Поделиться сообщением

Лет 10 назад Froggy и Axara (продавались вместе) были очень неплохими моложёными марками, по стилю и ценам напоминали Наф-Наф. Через пару лет они закрыли свои магазины в центре, переместились в более бюджетные места, цены на вещи тоже сильно упали и качество за ними huh.gif
В общем, то ли магазин так испортился, то ли я выросла, но ряды полиэстровых маечек с девчачьими рисунками стали вызывать стойкую ассоциацию с рынком и отторжение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 1 2009, 02:53)
Лет 10 назад Froggy и Axara (продавались вместе) были очень неплохими моложёными марками, по стилю и ценам напоминали Наф-Наф. Через пару лет они закрыли свои магазины в центре, переместились в более бюджетные места, цены на вещи тоже сильно упали и качество за ними  huh.gif
В общем, то ли магазин так испортился, то ли я выросла, но ряды полиэстровых маечек с девчачьими рисунками стали вызывать стойкую ассоциацию с рынком и отторжение  biggrin2.gif

yes.gif раньше фрогги был лучше yes.gif эх, жалко аксару закрыли, они мне нравилась сильно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу