Мадам Помпадур

Овитрел

32 сообщения в этой теме

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 4 2009, 21:23)
Приветик, сегодня на узи сказали фолликул 17,5х18,т м-эхо 10 мм, вечером в больничке сделали укол овитрела в живот:-) совсем не больно, будем ждать овуляшки! yes.gif

Будем держать за вас кулачки!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 4 2009, 21:23)
Приветик, сегодня на узи сказали фолликул 17,5х18,т м-эхо 10 мм, вечером в больничке сделали укол овитрела в живот:-) совсем не больно, будем ждать овуляшки! yes.gif

А что вы пили для роста фолликов и эндика и по сколько мг? Сколько стоит этот препарат Овитреп?
За вас мы все держим кулачки bb.gif bb.gif bb.gif , отпишитесь за результат обязаетельно

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КУЛАЧКИ smile.gif ДЛЯ РОСТА фолликулов и эндика ничего не пила, я после 2 месячного курса ОК Логест, а до этого у меня всегда росли фолликулы и не лопались, получались каждый месяц фолликулярные кисты, иногда и по 2 sad.gif И так всю жизнь, с одной стороны появляется с др. проходят, эти кисты сидят уже в печенке!Буду писать вам как у меня дела, вот завтра опять на фолликулогенез!

Поделиться сообщением

Забыла ответить на вопрос, значит так Овитрел я купила за 440 грн(живу на украине), было там 0,5 мг rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 4 2009, 22:12)
Забыла ответить на вопрос, значит так Овитрел я купила за 440 грн(живу на украине), было там 0,5 мг rolleyes.gif

а в рублях это сколько?
ну или долларах?(и какой курс доллара ты берешь? biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 4 2009, 22:03)
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КУЛАЧКИ smile.gif ДЛЯ РОСТА фолликулов и эндика ничего не пила, я после 2 месячного курса ОК Логест, а до этого у меня всегда росли фолликулы и не лопались, получались каждый месяц фолликулярные кисты, иногда и по 2 sad.gif И так всю жизнь, с одной стороны появляется с др. проходят, эти кисты сидят уже в печенке!Буду писать вам как у меня дела, вот завтра опять на фолликулогенез!

вообще должны совулировать yes.gif
А уж есть киста иди совулировали и жт это вам уже после О ответят, то биш О послезавтра где-то, ну дня через два после О можно на узи сходить yes.gif

И вот вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

я стимулировалась кломидом, 5 таблеток по 5мг с 4 дц. в первом цикле вырос и совулировал фолликул, но мы сделали гсг, а посему предохранялись. во втором цикле та же схема, и все получилось bb.gif bb.gif bb.gif !!!

Поделиться сообщением

QUOTE(leppy @ Feb 4 2009, 22:48)
я стимулировалась кломидом, 5 таблеток по 5мг с 4 дц. в первом цикле вырос и совулировал фолликул, но мы сделали гсг, а посему предохранялись. во втором цикле та же схема, и все получилось bb.gif  bb.gif  bb.gif !!!

это вы про клостилбегит?
50 мг наверное brows.gif есть доза 50, 100(по две таблетки в день) и 150(то 3) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Feb 4 2009, 21:55)
я стимулировалась кломидом, 5 таблеток по 5мг с 4 дц. в первом цикле вырос и совулировал фолликул, но мы сделали гсг, а посему предохранялись. во втором цикле та же схема, и все получилось bb.gif  bb.gif  bb.gif !!!

это вы про клостилбегит?
50 мг наверное brows.gif есть доза 50, 100(по две таблетки в день) и 150(то 3) angel_innocent.gif

huh.gif нет, именно кломид.
посмотрела, и правда 50 мг blush2.gif . беременный мосх fegh.gif

Поделиться сообщением

в смысле, вы пили только кломид и ничего больше? дорогой препарат? а эндик как рос на нем?

Поделиться сообщением

QUOTE(valkira @ Feb 5 2009, 10:32)

в смысле, вы пили только кломид и ничего больше? дорогой препарат? а эндик как рос на нем?

насколько он дорогой - не могу сказать, ибо мне почти 100% его стоимости было оплачено государством, я заплатила какие-то копейки что называется у нас за "за ticket", евро 2 или 3, не помню. вообще-то, мне нужно было еще уколоться потом, когда гинеколог скажет (не помню чем, но дома остался рецепт, если надо, посмотрю), но в первом цикле все лопнуло само. а во втором я прозюзюкала biggrin.gif , прозевала напрочь и овуляция произошла. я решила забить biggrin2.gif а тест взял и заполосатился!
а эндик хорошо рос.

Поделиться сообщением

Привет, девочки!Первое, что хочу сказать это я очень рада что тема вот так развивается, приятно с вами пообщаться! thumbsup.gif Значит так: сегодня на узи сказали, что фолликул еще чуток подрос, стал 20,5х20, М-эхо 10,8!Завтра будем делать инсеминацию, надеюсь завтра он соволирует smile.gif Лекарстов в русских рублях стоит приблизительно 2200 рублей, дорого, но что делать малыша хочется уже 4 год! wink.gif

Поделиться сообщением

За кулачки, девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Буду очень надеятся, что все получиться, чего и вам всем желаю! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу