Мадам Помпадур

Овитрел

32 сообщения в этой теме

Привет, девченки!Может есть такая тема, но я её не нашла(тыкните biggrin.gif )!Подскажите, кто колол Овитрел, помогло ли кому-нибудь?Лекарство дорогое, я купила его, но фолликул у меня что-то очень слабо растет, врач тоже сомневается стоит ли колоть в этом месяце или нет! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Jan 31 2009, 16:25)
Привет, девченки!Может есть такая тема, но я её не нашла(тыкните biggrin.gif )!Подскажите, кто колол Овитрел, помогло ли кому-нибудь?Лекарство дорогое, я купила его, но фолликул у меня что-то очень слабо растет, врач тоже сомневается стоит ли колоть в этом месяце или нет! cry.gif

во первых есть тема "Для тех кто планирует" hi.gif biggrin.gif bigwink.gif

А как я поняла, это лекарство тот же прегнл, то биш ХГ angel_innocent.gif
Вообще когда его колят фолликул точно лопается и овулирует angel_innocent.gif Но колоть надо когда фолликул достиг уже предовуляционного размера, хотя бы 18 мм angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Jan 31 2009, 21:07)

Вообще когда ег околят фолликул точно лопается и овулирует angel_innocent.gif Но колоть надо когда фолликул достиг уже предовуляционного размера, хотя бы 18 мм angel_innocent.gif

yes.gif
овитрель получше прегнила будет,поэтому и дороже.
Виноградка всё вам ответила.
фолликул должен быть мин 18мм bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Corti @ Feb 1 2009, 01:06)
QUOTE(Vinogradka @ Jan 31 2009, 21:07)

Вообще когда ег околят фолликул точно лопается и овулирует angel_innocent.gif Но колоть надо когда фолликул достиг уже предовуляционного размера, хотя бы 18 мм angel_innocent.gif

yes.gif
овитрель получше прегнила будет,поэтому и дороже.
Виноградка всё вам ответила.
фолликул должен быть мин 18мм bb.gif

да, а чем он лучше Прегнила? Прегнил тоже недешевый препарат.

Поделиться сообщением

мне врач сказал что лучше.от овитреля 100% произойдёт О. а на прегниле может и не произойти
прегнил у меня был для ИИ-там ампулы с жидкостью и порошком,самой надо смешиватъ и набирать,шприц не прилагается.
а овитрель у меня сейчас для ЭКО-готовый шприц,ничего не надо самой делать.может поэтому и дороже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Corti @ Feb 1 2009, 19:24)
мне врач сказал что лучше.от овитреля 100% произойдёт О. а на прегниле может и не произойти
прегнил у меня был для ИИ-там ампулы с жидкостью и порошком,самой надо смешиватъ и набирать,шприц не прилагается.
а овитрель у меня сейчас для ЭКО-готовый шприц,ничего не надо самой делать.может поэтому и дороже?

я недавно колола Прегнил, и ампулы уже готовые были, порошка отдельного никакого не было

Поделиться сообщением

ну наверное разные бывают.
а у вас были ампулы или уже готовый шприц с жидкостью?
у меня был прегнил 10 000ЕД,там 3 ампулы с жидкостью и 3 с порошком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Corti @ Feb 1 2009, 22:05)

10 тысяч едениц не продается. если 2 по 5 тысяч то 2 ампулы с жидкостью и 2 порошком fegh.gif
5 тысяч у них максимум дозировка, есть еще точно по 1500 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Corti @ Feb 1 2009, 22:05)

ой, сорри blush2.gif , я что то напутала-перепутала, у меня Прегнил был 3 ампулы с порошком и 3 с жидкостью по 5000 МЕ за 2000 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Feb 1 2009, 23:54)
10 тысяч едениц не продается. если 2 по 5 тысяч то 2 ампулы с жидкостью и 2 порошком fegh.gif
5 тысяч у них максимум дозировка, есть еще  точно по 1500 angel_innocent.gif

значит 5 тысяч было,перепутала blush2.gif но ампул было 3+3
просто мне кололи 10 000ед

прегнил кололи в попу а овитрель почему-то в ногу wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Jan 31 2009, 16:25)

ну как ваши фолликулы,подросли?укол сделали? bb.gif

Поделиться сообщением

Ой, девченочки, завтра иду на узи, посмотрим, мне вот сегодня в голову стрельнуло, что у меня уже через неделю должны пойти месячные, а фолликул был в понедельник на 19 день цикла только 15х12 мм, посмотрим как завтра!Как вы думаете есть ли смысл колоть овитрел, лекарство дорогущее, а здоровая ли там яйцеклетка, ведь все так медленно растет? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 3 2009, 21:11)
Ой, девченочки, завтра иду на узи, посмотрим, мне вот сегодня в голову стрельнуло, что у меня уже через неделю должны пойти месячные, а фолликул был в понедельник на 19 день цикла только 15х12 мм, посмотрим как завтра!Как вы думаете есть ли смысл колоть овитрел, лекарство дорогущее, а здоровая ли там яйцеклетка, ведь все так медленно растет? sad.gif

ну это вам с врачом нужно решать, а не с нами bb.gif

Поделиться сообщением

если ЯК не здоровая то она наверное и не оплодотворится sleep.gif

Поделиться сообщением

я колола овитель и когда делала ИИ и когда делала ЭКО. яйциклетки всегда росли хорошо. вообще по-моему очень неплохое лекарство и очень простое в обращении,мне муж всегда колол))

Поделиться сообщением

по идее овитрель колят перед овуляцией. вам врач должен сказать когда точно его уколоть.

Поделиться сообщением

Zazu, а как именно вам муж колол, куда? wub.gif Я даже не знаю, наверно бывает поздняя овуляция, у меня цикл 29-30 дней, хоть бы была овуляшка worthy.gif Завтра напишу все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 3 2009, 22:49)
Zazu, а как именно вам муж колол, куда?  wub.gif Я даже не знаю, наверно бывает поздняя овуляция, у меня цикл 29-30 дней, хоть бы была овуляшка worthy.gif Завтра напишу все!

Овуляция - это фактически разрыв доминирующего фоликулла с выходом оттуда яйцеклетки. Вам предполагается колоть овитрел для того, чтобы этот разрыв произошел.

Но у Вас и правда очень небольшой фоликул на этот ДЦ. Может в следующем цикле стоит попробовать стимулировать его рост?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Помпадур @ Feb 3 2009, 22:49)
Zazu, а как именно вам муж колол, куда?  wub.gif Я даже не знаю, наверно бывает поздняя овуляция, у меня цикл 29-30 дней, хоть бы была овуляшка worthy.gif Завтра напишу все!

он в живот колется bigwink.gif там же он вместе со шприцем и с инструкцией продаётся. его очень легко подкожно колят.

Поделиться сообщением

Приветик, сегодня на узи сказали фолликул 17,5х18,т м-эхо 10 мм, вечером в больничке сделали укол овитрела в живот:-) совсем не больно, будем ждать овуляшки! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу